29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+47 +
нэкавэде, 14:09, 26.07

В энкевэде отставок не бывает!
...Эти люди скромны, не речисты,
Мы не все их знаем имена.
Но не даром лучшие чекисты
Боевые носят ордена...

Адказаць
+40 +
жертва, 16:47, 26.07

виктимологию придумал андрюша чикотило. а шуневич - ее великий продолжатель....
ни один нормальный ученый (кроме как сидевший за серийные убийства) по характеру поведения жертву обвинять не будет. на тему того что жертва это провокатор....
следущая жертва - это сам шуневич

Адказаць
+13 +
НЭКАВЭДЕ, 17:06, 26.07

В энкевэде отставок не бывает!
...Эти люди скромны, не речисты,
Мы по могилкам знаем их имена.
Но не даром лучшие чекисты
Боевые носят ордена...
Столько своих ребят расстреляли.
Сдох каждый третий - пуля в затылок.
Товращи Берия не упустил никого...

Адказаць
+38 +
Александр, 17:47, 26.07

Пусть лучше застрелится !

Адказаць
+111 +
Анна, 14:10, 26.07

Шуневич ни когда в жизни сам не пойдет в отставку. При его правлении в системе МВД полный развал, идет только одна липовая статистика, а о профилактической работе и речи быть не может. Массовое увольнение участковых в Пинске за фальсификацию. Нормальных борцов за правду, т.е. к примеру Кричевских, Борисовских милиционеров он выкинул из системы, а "оборотней" оставил на руководящих должностях. Пусть дальше разваливают. Неужели Шуневич не понимает, что люди видели и видят то безобразие, которое творили его назначенцы? Да, посмотрите кого сейчас набирают в милицию. Раньше, если близкие родственники ранее судимы были, либо сам кандидат в ОВД привлекался к административной ответственности за пьянку, ни когда в жизни не взяли бы на службу. За то теперь только на УРА.

Адказаць
+47 +
Законы растоптаны, 17:33, 26.07

Чем подлее и ничтожнее человечишко - тем больше шансов попасть на службу в сегодняшнюю милицию. Шуневич подтвердит.

Адказаць
+75 +
вот так, 14:38, 26.07

Тут не одного шуньку,а всю лукашенковскую кодлу надо незамедлительно выгнать,в тюрьму их ,там их место.

Адказаць
+72 +
Старый, 14:52, 26.07

Вы же не говорите что метла должна сама встать и убрать в доме? Странный вопрос ... какая может быть отставка в стране где этих людей не выбирают, а назначают. Не путайте мелкое со сладким. Это вовсе не связанные события. Отставка бывает в демократической стране. И то редко. В рамках мафии отставок не бывает. Оттуда только по согласованию с шефом или вперёд ногами. Беларусь и отставка. Насмешили.

Адказаць
+31 +
павел, 15:38, 26.07

Система сама по себе несовершенна . из всего личного состава 2% готовы морально выполнять обязанности для народа. А "шуневичь" номинальная точка. Без общей чистки и реформы в МВД любой другой назначенец через пару месяцев вынужден будет подать в отставку из за очередного удара под дых!

Адказаць
+10 +
русский, 16:34, 26.07

Отличный повод переименовать милицию в полицию. Пора уже заканчивать с существованием военнизированных бригад и запускать создание полноценной госслужбы.

Адказаць
+37 +
как есть, 17:53, 26.07

ШУНЯВКА--ЭТО БЫВШИЙ ГПТУ-шник,не имеющий интелекта, о какой профилактике с задержаными может идти речь? у необразованного, малограмотного вертухая это штрафы, избиения, тюрмы, а профилактикой здесь и не пахнет,не хватает ни ума ни образования.

Адказаць
+23 +
By, 17:55, 26.07

Отправить главным лимицанер-полицаем в ДНР.

Адказаць
+28 +
Андрей, 19:37, 26.07

Кто в банду берет порядочных людей?
В банду собирают со всего света негодяев ,
затем вяжут все кровью.

Адказаць
+41 +
Dzed, 20:24, 26.07

А.Невзоров
-"Давайте не будем цитировать чиновников в фуражках, мы понимаем, что разум вообще не живет под фуражкой. Он не выдерживает, это не его среда. Он не может сохраниться под фуражкой"...

Адказаць
-5 +
Александр, 8:20, 31.07

Так всё таки девушек обманом маньяк заманил для убийства или они всё таки жаждали продолжения банкета? Просто когда для развлечения садятся играть в карты на деньги с вполне приличными на вид людьми, а потом проигрывают всё движимое и недвижимое, тоже винят не себя. Тогда причём здесь министр? Пусть министр продолжает руководить, а девушки по подворотням перестанут шастать и всё будет хорошо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны