20 красавiка 2024, Субота, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 112
+526 +
Алесь, 19:42, 23.07

Надо вычислить айпи адрес конкретно этого идиота

Адказаць
+85 +
123, 20:24, 23.07

сейчас все прокси пользуются:)

Адказаць
+324 +
ы, 20:49, 23.07

Руссо фашизмо облико морале. Москва, Красная Площадь, Кремль.

Адказаць
+151 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:47, 23.07

Это мог быть кто угодно. От окружения Луки, до школоты, которая ничего не понимает. Обычно такие угрозы дальше сети не идут. Я думаю пугаться смысла нет, а вот пристерегаться стоит.

Адказаць
+176 +
Антон, 21:50, 23.07

Почерк луки

Адказаць
+143 +
Пророк, 22:45, 23.07

Наталья мы с тобой,если нужно то откроем счёт на вашу охрану.Угрожают только слабаки,мало им осталось,чувствуют свой конец

Адказаць
+86 +
max, 23:54, 23.07

да это русские ватные мрази
таких валом в группе славянское братство
по стилю видно что возраст не более 16-18 лет
таких бояться - себя не уважать
пишите заяву - пусть ищут

Адказаць
+381 +
Дед, 19:42, 23.07

Могли б убить, убили бы уже!
Пугают жестко. Бояться смысла нет, но надо остерегаться.

Адказаць
+76 +
Alex, 23:25, 23.07

В каждой шутке есть доля... шутки, остальное всё - ПРАВДА, в каждой угрозе есть доля... угрозы, и остальные "доли" её только МНОЖАТ! Подлого нелюдя, который отправил сей словесный понос в непристойных выражениях. можно ВЫЧИСЛИТЬ и "ПРИВЕСТИ В ЧУВСТВО"!!! Сразу чувствуется, что он НЕЛЮДЬ по природе и может лишь тяукать исподтишка. Но реализовать свои подлые намерения эти подонки вполне смогут - ведь их крышуют, да ещё КАК!!! Надо быть БДИТЕЛЬНЫМ! Наталья, прими ВСЕ МЕРЫ ОСТОРОЖНОСТИ - с подонками не шутят, их УНИЧТОЖАЮТ!!!

Адказаць
+28 +
поляк, 23:59, 23.07

Почерк "бойцов" "невидимого фронта".

Адказаць
+5 +
Дед Пихто, 22:59, 28.07

Боятся сайта... очень боятся. Бздят конкретно узурпаторские прихвостни.

Адказаць
+573 +
Сергей, 19:43, 23.07

Такое могли написать только камуняцкие падлы, это они всю свою историю занимались политическими убийствами, и убийствами целых народов.
Коммунизм ждёт своего мирового трибунала,запрета и осуждения так же как и фашизм.

Адказаць
+237 +
Андрусь, 20:28, 23.07

Или любители русского мира.

Адказаць
+266 +
Серж, 20:53, 23.07

Эпитет «нацистская» в этом шизофреническом бреде прямо указывает на это)))))) Поскольку, как показывает история,- «соседушки» всегда обвиняют окружающих в том, что творят сами.. А у них сейчас ИМЕННО НАЦИЗМ!!!

Адказаць
+116 +
макс, 21:01, 23.07

а у меня ощущение это отзывы после опубликованной статьи о ярославской колонии. Видимо очень хочется местным всем рты позакрывать и стиль изложения как раз соответствующий, вертухайский.

Адказаць
+64 +
Alex, 23:13, 23.07

""Коммунизм ждёт своего мирового трибунала,запрета и осуждения так же как и фашизм".
СКОРЕЕ БЫ!!!

Адказаць
+305 +
8590, 19:43, 23.07

Подонки, языки бы вырвать этим нелюдям.

Адказаць
+509 +
Barista, 19:46, 23.07

Раз так пугают, значит, делаете все правильно. Однако,поставить в известность местные власти необходимо, причем, срочно.

Адказаць
+406 +
палата № 6, 19:46, 23.07

Лукомольцы тупоголовые забавляются. Даже не в курсе, что это не Радина на "Хартии, а их собственный плешивый агрофюрер нацистскую политику Адольфа Гитлера по Белорусскому радио восхвалял.

Адказаць
+272 +
михаил , 19:46, 23.07

вычислить и провести физическую беседу а желающих побеседовать ох как много найдется

Адказаць
+172 +
JB007, 19:49, 23.07

Похоже "подмоченная руская ватка" попала на открытое солнце и под его воздействием начала обильно
"испарять" вот этот бред...

Адказаць
+271 +
МАКАР, 19:50, 23.07

Ха-ха! Трусливые шакалы трясутся в бессильной злобе! Можете визжать, можете кататься по полу с пеной у рта - правду вам не скрыть!

Адказаць
+256 +
сiнявочка, 19:53, 23.07

Вот только не надо свою должность ( нацистская мразь) другим приписывать, отморозки. Это только ваше. Почитайте, почитайте комментарии )

Адказаць
+260 +
ячя, 19:53, 23.07

стиль ментовский

Адказаць
+174 +
Они уже здесь давно, 21:09, 23.07

Стиль присущ нажравшемуся в ресторане в Куропатах.

Адказаць
+283 +
Zmicer/ , 19:55, 23.07

Вова! Вова рулит. Это - в его, "крысоподобном" стиле. Лука? А что Лука? Лука - это коврик в Вовиной прихожей.

Адказаць
+39 +
666, 20:08, 23.07

недооценивате его а зря

Адказаць
+189 +
Тима, 19:56, 23.07

Видно совсем худо у атамана с зачесомв в загашнике, бесятца есасулы

Адказаць
+111 +
udacha, 19:57, 23.07

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Адказаць
+218 +
Lit, 19:57, 23.07

По фразе с угрозами ясно что это рашики и последнее время их тролики активизировались на сайте...

Адказаць
+55 +
Гена, 21:15, 23.07

Это всё таже фрау что лу про легион каркала..

Адказаць
+342 +
Михаил, сын Davida ., 19:57, 23.07

Предельно ясно, что творческая деятельность таких Великих белорусских женщин как Наталья Радина и Ирина Халип находится под пристальным вниманием не только читателей Хартии, но и марионеток кровавого лукашизм - нацизма . ЖЕНЩИНЫ прошли белорусское гестапо и профессионально понимают глубину своих материалов . Представляю, как сейчас плюются жарко, ермошины, кобяковы и прочие пророссийские представители белорусского "политбомонда" ! ? Наши замечательные ЖЕНЩИНЫ с завидной регулярностью уверенно и грамотно портят кровь им и их бесстыжим семействам ! Отсюда и разнузданное хамство безбашенных жлобов ! Но, полагаю, Наташе боятся не надо : это - не профи ; это так - дерьмо на лопате .

Адказаць
+159 +
вейшнорец, 20:41, 23.07

Одно существенное уточнение. Кобяковы, ермошины, щоткины и многие, многие другие - это не пророссийские представители белорусского политбомонда, а именно российские представители. И это одна из главных наших проблем.

Адказаць
+112 +
ZB-BY-BULBASH, 19:58, 23.07

Ольгинские школоло повара путина пригожкина балуются.... полный игнор ордынским школолятам ))))))))))))

Адказаць
+183 +
Стары i нягеглы., 19:59, 23.07

Судя по стилю и содержанию, "писальцы" не относятся к КГБ.
Скорее всего, это будут какие-то малограмотные "доброхоты" из лукомола, либо расплодившегося в последние годы "казачества".

Адказаць
+89 +
ggg, 21:03, 23.07

Вот отследить, и наказать публично, зримо, чтобы усадить, в инвалидные коляски, пожизненно - это будет ответ. И без следов, не надейтесь.
Очень подумают потом следующие отморозки.
Ну, а эти, которые обозначились - те уже под прицелом. Ходите, оглядывайтесь, ребятки.
Про вас уже все известно. Дело только времени.
В другой раз подумаете. Хотя вам уже вряд ли придется.
У нас партизанская страна. Готовьтесь.

Адказаць
+173 +
Федя, 20:01, 23.07

Дорогая Натшенька! Вы должны бояться этих угроз. Страх - это нормальная реакция на подобные гнусности и этот страх вырабатывает осторожность. Берегите себя - Вы очень нужны и Вас "должно хватить на долго"
Вы даже не представляете как очень Вы нужны людям!
Чем и как можно Вам помочь?
А может подумаем вместе? Мужики-коментаторы?

Адказаць
+26 +
Акива Друмер, 9:22, 24.07

К угрозам (пока правят сиволапый преступник лука и его шеф пукин) надо относиться серьезно. Судьба Шеремета тому напоминание. Да и смерть Немцова на Кремлевском мосту дает обильную пищу для размышлений. Наталья много ездит по Европе, причем и по тем странам где "быкует" фсб-кгб, особенно в Украине

Адказаць
+158 +
Юра, 20:05, 23.07

Очччень знакомый стиль. 100% послание из "русского мира". Хорошо хоть в гаражи или на вокзал не пригласили "на разборки". Такие, как правило, дальше своей дыры не ездят, но чувство самосохранения в таких случаях - это правильно. Берегите себя, Наташа.

Адказаць
+130 +
Иван, 20:06, 23.07

Хартия очень сильна своей правотой во всех ракурсах, ежели до зубовного скрежета доводит подонков всех мастей. Их самый сильный и единственный аргумент, аргумент злобного бессилия - убийство аппонента. Практика, культивируемая и поощряемая, к сожалению, государством, по сути - антинародным.

Адказаць
+202 +
Ушелец , 20:08, 23.07

Наталья! Берегите себя! Скорее всего это провокация. Но от гб подонков можно ждать что угодно. Тот же Павел Шеремет. Олег Бебенин и , увы, много других патриотов. Пожалуйста, позаботьтесь о своей безопасности. Мы любим и верим в Вас. Огромное спасибо за Вашу работу!!! Здоровья Вам и Вашим близким. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть
От всего сердца удачи))) искренне Ваш ушелец

Адказаць
+3 +
Ирина, 20:41, 25.07

Наташа,спасибо за правду!

Адказаць
+164 +
русский, 20:16, 23.07

Это россияне!
Я русский, я чую эту кодлу! Беларусы пишут иначе! Молодняк с ошибками пишет, в основном. Это голос из орды-Мордора.

Адказаць
+81 +
вейшнорец, 21:13, 23.07

Вполне может быть. В таком же стиле ватники пишут комменты на своих сайтах.

Адказаць
+49 +
Пан редактор, 0:34, 24.07

Абсолютно точно!
Стиль изложения - типично российский. А как только нацистов начинают упоминать - то это точно ватники. Это только у них все беларусы, украинцы, прибалты, любящие свою Родину - нацисты и националисты.

Адказаць
+99 +
***, 20:17, 23.07

Скорее всего это какая то одна из многих организаций которая находиться под крылом НКВД-ФСБ (так называемые птенцы ФСБ). Сами ФСБэшники не светятся. Они работают через такие вот созданные ими-же организации. Нет сомнений, что заказчик этого письма ФСБ.

Адказаць
+74 +
Я знаю что пишу, 20:54, 23.07

Угроза идет от КГБ

Адказаць
+49 +
паша, 20:25, 23.07

а заявление в полицию написать?

Адказаць
+102 +
Я, 20:53, 23.07

У нас МВД и КГБ это бандиты

Адказаць
+116 +
inlin, 20:26, 23.07

Урки поганые. Надо обратиться в правоохранительные
органы, отыскать адреса. Думаю, это возможно. Нельзя оставлять это безнаказанно. Тут даже не в страхе дело, а в принципе. Каждая мразь боится огласки.

Адказаць
+83 +
Дед Михед, 20:27, 23.07

Это не гебешники! Те все делают молча и не афишируют. Это просто конченый и неграмотный член(!) брсмэшного сброда.

Адказаць
+45 +
Нюрнберг будет., 21:30, 23.07

Михед уже дед, но почему-то не по годам наивен! КГБ не ограничен, как я понимаю в средствах подавления оппонентов. С точки зрения морального давления - ничего нового. просто возможностей попасться на жареном, сейчас гораздо больше, даже у бойцов невидимого фронта. В деле Скриплей тоже не было афиши, но картинка проявляется медленно, но неотвратимо. Что будет через 5 или 10 лет, одному Богу известно. Может этот сочинитель порвёт простыню в камере, сделает петлю и таким образом сократит срок заключения. Литовцы могут создать прецедент в таких делах. незря в Кремле всполошились. Значит припекает.

Адказаць
+67 +
Дударев К.И., 20:28, 23.07

Угрозы реальны. Стиль написания похож на стиль товарищей исполнителей.

Адказаць
+92 +
Xel-Ha, 20:29, 23.07

Не сомневаюсь, что угрозы и оскорбления вполне ожидаемы в адрес такого неудобного для властей Беларуси (да и России тоже) ресурса, но не совсем понимаю, как письмо могло быть анонимным, если прислано по электронке? У него же должен быть какой-то адрес отправителя. В этом случае, есть смысл его обнародовать. Учитывая число читателей Хартии, мы могли бы тоже закидать этих грозящих ушлёпков своими письмами с угрозами и другими не менее 'приятными' сообщениями.

Адказаць
+111 +
Ангелхранитель, 20:39, 23.07

Наталья, в этой ситуации нужно просить госзащиты у правительства Польши. Берегите себя!

Адказаць
+113 +
подонки , 20:44, 23.07

Шунявка! Усмири своих уродов.

Адказаць
+93 +
ВИР, 20:50, 23.07

Нужно, чтобы хорошие специалисты обязательно нашли этого паршивого подонка. Пусть знает, что он сделал вызов всем читателям Хартии и его обязательно найдут и накажут.

Адказаць
+15 +
vip, 22:03, 23.07

хорошо рассуждать сидя на диване :)
так найдите

Адказаць
+39 +
Ежик в тумане, 20:55, 23.07

Шавки лают на бульдога... Однако, бояться нормально, тупых отморозков особенно - не дай бог, чуть что, до дебилов же даже не дойдет что они натворили, им даже расстрел не наказание, "пацан к успеху шел"... Имена этих женщин будет помнить вся страна столетия спустя, поэтому берегите себя.

Адказаць
+88 +
Бефар., 20:59, 23.07

ПРАВДА очень хорошо воздействует на русо-лукашистских ублюдков...и оголяет их мерзкую трусливую нелюдскую сущность. Это только доказывает и подтверждает , что ХАРТИЯ - честная, правдивая и очень нужная Людям !!!

Адказаць
+99 +
Ответмразиугрожющей., 21:01, 23.07

Всем подонкам,и уродам,,совершившим и совершающим,свои чёрные ,и подлые убийства и низости.Вы настолько убоги,в своих угрозах.А самое главное,вы убоги ,в самой проклятой черте характера.В огромнейшей трусости,вы все,да же назвать вас шакалами.значит оскорбить животное.Но вы подобны шакалу Табаки,лижущие пятки,и всё остальное. ,да же не Шерхану( подлый тигр,из того же мульфильма),а старой плешивой вонючей псине..И если,хоть глотнули бы всего один глоток того,через то.Что прошлось Наталье Родиной.Вы бы просто сдохли от страха.Ибо херои писать угрозы,убивать,из-за угла.А стоит вас вытянуть " на свет",и вы жалкие,обгадившиеся от животного страха,за свою гнилую шкуру будете скулить ,что вы выполняли приказ...Что б вам всем сдохнуть самим....Наталья не игнорируйте угрозы.Напишите заявление в полицию, там есть то же специалисты.Или обнародуйте эл.адрес. Наверняка найдётся талантливый программист,из ваших сторонников.И мы вместе эту мразь вычислим....

Адказаць
+100 +
Algerd, 21:03, 23.07

Мрази , в этом послании вся ваша ссыкливая суть. Вы подонки тварите подлости в тихаря и боитесь малейшей огласки. Вы постаянно оглядывпетесь
и боитесь, что вас сдадут или подставят мрази из вашей кодлы. Вы просыпаетесь в холодном поту от страха ответственности за саои подлости. И это вы фашисты лукавые и ваше время проходит и грядет справедливое возмездие.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+37 +
murzik, 21:09, 23.07

Если во Франции подсадные утки принимают документы у русскоязычных беженцев..где они исповедываются чтоб получить приют .То я не удивляюсь уже ничему ..нужно поменять явку адрес где работаешь .и чтоб никто не знал..а координаты адрес чтоб приходили ещё на один другой дополнительный адрес как то так раздвоиться. и конечно чтоб никто ничего не знал..надёжней всего это в Германии работать

Адказаць
+128 +
Наташа, СПАСИБО!, 21:10, 23.07

Милая Наташа! Надо отнестись очень серьёзно к таким угрозам. Павел тоже думал, что он находится в нормальной стране и в безопасности! Уверена, что это работа КГБ-ФСБ-НКВД. Они умеют строчить угрозы от любого слоя населения, этому учаться в гэбэшных школах и далее. Вот незабвенного Бориса расстреляли у стен седого Кремля, вся зараза идёт оттуда. Такое письмо говорит о том, что ХАРТИЯ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! И её читают миллионы по всем странам мира.
Берегите себя, милая Наташа, Ваша жизнь и работа нам нужна, как воздух! Мы, даже пенсионеры, читаем Хартию без всяких пауз и перерывов! И знаем правду, вот что их бесит, фашистских подонков, холуёв диктаторов.

Адказаць
+93 +
ХХх, 21:11, 23.07

Хартия,это лучь света,в тёмном царстве.Банда боится.И среди наших подонков есть не мало которые убрали бы Радину.Нужно докопаться,какой фашист это написал.Будь он проклят.

Адказаць
+41 +
СС 20 , 21:15, 23.07

Сколько героев пропадает тут в комментах))) вот бы на баррикады вышли и показали себя)))

Адказаць
+70 +
Егерь, 21:16, 23.07

Судя по содержанию:- в спину дышат извращенцы с дрожащими коленками!
По интеллекту:-русофоб недалекий!
По запугиванию женщины:- дешевое ничтожное дерьмо!
Этому пациенту необходим доктор Щигельский, пусть у лукавого поспрошает!

Адказаць
+65 +
Dimka, 21:16, 23.07

А я бы поостерегся. Эти мерзавцы могут многое, к сожалению. А Вы у нас одна. И нужны нам отчаянно .

Адказаць
+65 +
александр, 21:16, 23.07

угрозы для Наташи -это угроза для всех нас. мы должны задействовать все ресурсы для выявления и нейтрализации этих гнид. им не достать людей от бога .наша линия-общение с открытым забралом и в этом наша сила а шавки пусть лают с подворотни -им нас не остановить! успокойтесь или мы вас сметём -дело за малым -прозвучал бы призыв .дерьмо трусы и ублюдки-честно бросить вызов - вам уже слабо? тогда вы здесь никто и лучше вам заткнуться

Адказаць
+41 +
Игорь, 21:19, 23.07

Результат есть. Чмошники показывают свою слабость!!!!!! Молодец!!!!

Адказаць
+47 +
ххх, 21:26, 23.07

А в конце подпись : "саша и виця!"

Адказаць
+53 +
Кася, 21:41, 23.07

Пугаць жанчыну, гэта так па мужчынску.
Ганьба!!!

Адказаць
+91 +
бабах, 21:43, 23.07

Уверена, что в демократической Польше нахожусь в безопасности», - прокомментировала главный редактор сайта Наталья Радина.
______________________________________________-

Это заблуждение!!!
Вам надо предпринять меры безопасности!!!
Вы уже давно не принадлежите себе, вы - общественно-национальное и человеческое достояние, на которое положили свой недобрый глаз и точат клыки пачвары!!!

Адказаць
+45 +
Ответ, 21:52, 23.07

Если не дай Бог,с Радиной что-то случится....,будет БУНТ! Он сметет всех и все.Задумайтесь мрази.Вас найдут..

Адказаць
+41 +
бари, 21:52, 23.07

это не шутки. во всяком случае,нужно быть осторожной. мрази всякой полно.

Адказаць
+35 +
Дмитрий О., 21:55, 23.07

Не понятно, это дермецо, что написало "мы уже здесь", что делает в Польше?
"Русские скрепы" жмут, ищут лучшей доли!? :)))

Адказаць
+60 +
беларуска, 21:56, 23.07

Стиль подонка и мрази, на которых эта диктатура держится.Они недолюблены в детстве, они имеют психические отклонения, они не читали классику, они не умеют созидать, а только грабить, убивать и разрушать.
Спасибо, Наталья, за правду! Вы наш воздух, наша надежда, наш лучик в темном царстве!!!

Адказаць
+48 +
Николай Алексеевич, 22:01, 23.07

Я Абсолютно уверен, что автор угрозы - так называемый пенсионер МВД Беларуси. Вероятнее всего полковник, а ещё и начальник охранной фирмы. Им теперь о-о-о-очень хорошо, почти Рай на земле. И их просто бесит, что возможно всё может изменится, и в один миг они (полковники Луки) - лишаться всего. Вот и строчат собачки вонючие, мусорки поганые.

Адказаць
+38 +
Беларус, 22:05, 23.07

Все строго наоборот. Должны бояться эти твари, замаранные кровью и слезами беларусов. Уже скоро и пощады им не будет.

Адказаць
+46 +
Мара, 22:09, 23.07

Ну, раз угрожают, значит боятся.

Адказаць
+30 +
Муромец, 22:23, 23.07

Писал сию гадость,какой-нибудь оацэшник не справившийся с заданием фашистского диктатора Лукашенко,предварительно принявший изрядную дозу кокаина.

Адказаць
+17 +
Партизан, 22:26, 23.07

собака лает ветер носит...

Адказаць
+38 +
атрошка, 22:29, 23.07

А я Радину люблю и уважаю. А эти пусть бесятся в бессилии.Они же в силу своей ограниченности на нормальную человеческую жизнь не способны. Только на подлости и оскорбления. И никого они не убьют. Они как шавки из подворотни. Только звягают.

Адказаць
+26 +
сож, 22:32, 23.07

Бяз адвалокі трэба зьвяртацца ў паліцыю Варшавы, каб забясьпечылі ахову на працы й ўдому.
--------------
Почарк есьць абсалютна "московско-лубянский"!

Адказаць
+39 +
Стоит поберечься, 22:48, 23.07

Я бы отнёсся к угрозами серьезно и написал бы заявление в полицию и на предоставление охраны

Адказаць
+36 +
арс, 22:59, 23.07

Не должно быть страха, должна быть холодная осторожность. И лучшая защита, это нападение. Еще жестче работать, еще жестче доносить людям правду.
Режимы идут к краху. И только глупцы думают остановить этот неизбежный процесс заглушив голос отдельных людей. Процесс краха диктатур уже в умах миллионов. Он только ждет выхода. И этот выход будет.
Но себя, свою жизнь надо беречь. Не дать страху сьесть себя. Только вера и работа помогут. Вера в то, что делаешь и работа над тем, во что веришь.
Господь все видит. Он на твоей стороне, Наташа.

Адказаць
+21 +
Vitali, 23:07, 23.07

Недобиткам правда глаза режет!Уроды! Низкий поклон и удачи!

Адказаць
+19 +
Ушелец , 23:23, 23.07

Наталья! Андрей. Канада. Торонто. Дайте знать, если могу чем-то помочь пожалуйста. ))) ушелец

Адказаць
+33 +
лорд, 23:29, 23.07

Наташа! Вы просто обязаны увидеть свободную и независимую Беларусь!
Вы просто обязаны участвовать в строительстве новой, демократической Беларуси!
Да будет так!

Адказаць
+43 +
assa, 23:33, 23.07

Одно могу сказать. Все комментаторы сидят на диване. Не представляя и тысячной доли опасности.
Наташа, вы в Польше. Обратитесь к службе безопасности...именно польской...
Я не знаю сколько это стоит, если взять в охрану условно детективное агентство из США. Они проведут расследование при помощи давно известной им технологии: свой -чужой. Через неделю Вы будете знать кто и откуда. А польские охранники вас обеспечат безопасностью.
Вы прекрасно понимаете на что Вы идёте.лично я уверен, что ни одна мразь к Вам не подсунется.

Адказаць
+22 +
читатель Хартии, 0:02, 24.07

Видимо сильно больно получили по башке раз угрожают Хотят заткнуть рот.Не выйдет.Это не районная газета.Хартия очень четко разоблачает всю эту ... преступной власти поименно.И ,шакалам,не хочется засветится.Хотят совершать свои преступления пожизненно и безнаказанно.Сколько народ фамилий узнал этих преступников ,благодаря Хартии.Раз угрожают ,значит виновны.Спасибо .Продолжайте и дальше выводить их на чистую воду.

Адказаць
+13 +
Игорь, 2:02, 24.07

Наталья, берегите себя пожалуйста! Вы, и всё что вы делаете, очень нужно думающим и порядочным, да и просто нормальным людям.
Ну а мы, господа - " диванная оппозиция", столько криков, слюны брызгающей с монитора. Вы бы правда на площадях и на баррикадах с такой энергией голосили. А то резко все филологи, лингвисты, чей стиль и т. п. Знатоки блин.
Неужели из всех нас не найдется пару шаряших аитишников которые могли бы вычислить этого анонима. Или хотя бы просчитать откуда ноги растут. Не важно, кремль это, или местечковый, недалёкий отставник лукафил. Главное откуда хвост. Факты с доказательствами предать огласке, и вам Наталья, уже с конкретикой обращаться за защитой к властям. И пусть тогда эта мразь начинает бояться.

Адказаць
+16 +
Не люблю мусоров, 2:29, 24.07

Наталья, вы лучшая, менты вы убогие

Адказаць
+16 +
Дмитрий, 4:46, 24.07

Смотрели мультфильм Маугли,там там возле Шархана тусовался один недоделанный,так и тут понятно кто Шархан,а вот тусующихся к сожалению очень много,начиная от продажных без чести и совести офицеров спецслужб,до обыкновенных придурков.Почему сюда могут попасть спецслужбы,запросто,только потому,что среди этой части нашлись в 94 году ублюдки которые вместо того,что бы этого самозванца не допустить к власти,они стали ему подпевать,хотя прекрасно знали всю его подноготную и даже то,что в него никто не стрелял,но смалодушничали,сдали своих же сослуживцев и на этой волне построили себе карьеру,тем самым позволив укрепится его режиму и в последующие годы при этом ослабив сами силовые структуры поставив в руководстве таких же как сами,вот им подобные и уничтожают всех кто создаёт угрозу их случайному взлёту и не за Шархана они пекутся,а исключительно за свою шакалью шкуру.

Адказаць
+14 +
Человек- паук, 6:28, 24.07

То что этот сайт подает новости правдиво и взгляд на вещи правильный, выводит из равновесия этих недоносков из РБ и "какой - нибудь страны", куда Сипатый готов слить Беларусь в случае большого шухера для него и его кодла! Но! Получив угрозы , надо не просто бояться, прежде всего надо действовать, идти в польские правоохранительные органы и писать заявление об угрозах. Хотя бы. Неисключено, что нужно инициировать сбор средств через сайт для последующей охраны Натальи посредством частного охранного бюро. Много читателей Хартии откликнутся, особенно те кто живут за границей.Им проще с деньгами . Береженого Бог бережет. Надо перестраховаться.Хартия! Подумайте об этом.

Адказаць
+17 +
рок, 6:44, 24.07

Бздун в фашистском памперсе. Чувствует приближение конца. Наталья сообщите польским властям.

Адказаць
-3 +
Ник , 7:12, 24.07

Сильно переживать не стоит.Но если будут звонить на мобильный телефон с угрозами Вам надо немедленно покинуть страну на какое-то время.

Адказаць
+24 +
Семен, 8:18, 24.07

Проститутка Радина, мы дышим тебе в спину, начинай бздеть, мразь нацистская! Тебе осталось пару дней, падаль пятоколонная! Мы уже тут. Оглядывайся чаще--------------------------------
Прежде всего: почему проститутка? Политическая шлюха - это тот, кто тебе платит за твой скулеж по интернету. А Радина мозгом зарабатывает себе на жизнь, в отличие от тебя. Второе: бросай пить боярышник, а то скоро в открытой форточке будешь видеть нацизм.И последнее: убийца никогда писем писать не будет, он просто убьет. Так что молчи ты лучше, шкет ))

Адказаць
+16 +
Vlad66, 8:45, 24.07

Огромная спасибо Наталье Радиной за замечательный и правдивый сайт, за мужество и профессионализм. А лживым подлецам с их бредовой, шизофренической пропагандой - позор и пожелание всяческих бед, неудач и провалов на каждый день.

Адказаць
+29 +
Русский, 8:45, 24.07

Как и говорили умные люди "фашисты будущего назовутся антифашистами".
Вот он руССкий мир во всей красе.
Они же уже априори записали всех белорусов в нациков и только и ждут как у нас начать очередную войну.
Я думаю Наталье следует обратится в спецслужбы Польши, пускай присмотрят, вдруг и правда удастся отловить такого засланого казачка.

Адказаць
+19 +
Покайтесь, 9:01, 24.07

уже вижу себе эту картину вмазался водярой, сидит в растянутой майке с портретом Путина, плачет и пишет гневные послания, всем врагам Родины, да только враги сидят в Кремле, гадят в золотые унитазы, откушивают так, что рожи трещат, и думаю как бы ускорить геноцид русского народа, чтобы пенсии не платить.

Адказаць
+12 +
вадик, 10:40, 24.07

У бздунов лукашенко ни ума, ни фантазии. Режим обречен.

Адказаць
+10 +
Irina, 11:44, 24.07

Наталья, это не угрозы! Вам просто завидуют!
Автор письма походу в запое, или слетел с катушек...
Киллеры так не пишут ;-)))))))))
Удачи Вам!

Адказаць
+8 +
varravan, 11:58, 24.07

ну и стиль)))) контора уже понабирала откровенную быдлятину. похоже в стране не осталось умных людей, желающих пачкаться. кстати, в свойствах письма содержатся IP его маршрута.

Адказаць
+3 +
редька, 20:10, 24.07

Может какой сопляк НОВИЧОК конторы решил проявить преданность конторе от радости, что его туда пустили, хоть и тупой. Умные туда не идут.

Адказаць
+3 +
Матвей, 21:16, 24.07

Это 100% путинские отряды, у них у всех такой говор.

Адказаць
+7 +
Николай., 23:23, 24.07

Это мерзость угрожать журналисту,тем более женщине.Вот такие подонки у Лукашенко.

Адказаць
+6 +
dolivan, 2:35, 25.07

Ну и где наши ''доблестные правоохранительные'' органы, как всегда ''злачынцам'' удалось уйти.

Адказаць
+2 +
Михайло, 16:38, 25.07

Переїзджайте до України абр Польщі чи в країни ЄС, там не буде загрози.

Адказаць
+2 +
Зміцер, 13:11, 27.07

Сначала провалившаяся попытка блокировки сайта, затем непосредственно угрозы главному редактору. Очевидно, что дальше будет покушение. Наташенька, будь осторожна, отнесись к этому максимально серьёзно.

Адказаць
+2 +
Лукавый Дикарь, 14:48, 28.07

По стилю - шантрапа, метущая хвостами перед мозаичным больным... Чему ещё можно научиться у хама и шизофреника, который наслаждается тем, что может приказывать убивать. А потом этот Лукавый лицемерно зайдёт в храм и в засос расцелует иконы... Ведь "не убий" и "не укради" - не для него. Это же дикарь, неандерталец с тюремным уклоном: "нагнуть, смазать и вычленить"...

Адказаць
0 +
надо действовать, 22:32, 29.07

на угрозу надо реагировать, наш редактор нуждается в охране, я готов платить. Обязательно провести расследование и найти преступника, надеюсь, что правоохранительные органы Республики Польша уже занялись поисками. Необходима охрана и динамический осмотр транспортных средств, внешнее видеонаблюдение и т.д..Следы, скорее всего, к родине терроризма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны