24 красавiка 2024, Серада, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+98 +
Иван, 10:45, 21.07

Не надо путать две совершенно разные вещи, которые называют одним и тем же словом "работа". Первый случай - когда человек работает на дядю за еду, второй - когда занят интересным делом, которое еще и приносит деньги. Разница как между небом и землей. В первом случае работать не хочет никто, но вынужден. Во втором лишение человека своего дела - самое страшное для него наказание и ни о какой пенсии он не думает. Однако 90% людей в мире все-таки работают вынужденно и для них пенсия - отдых от ненавистного батрачества за копейки.

Адказаць
+22 +
Гриорий, 19:59, 21.07

Господин Троицкий! Хочу Вам напомнить, что почти все открытия и изобретения направлены на ликвидацию труда или его облегчения. Не сочтите за труд передать Познера.

Адказаць
+192 +
Беларус, 10:51, 21.07

В последнее время зарплата стала напоминать сдачу

Предлагаю провести референдум за снижение зарплаты депутатов и членов правительства до ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА
Кто " ЗА"?

Адказаць
+77 +
кузя, 11:22, 21.07

Старая истина - как платят, так народ и работает. И как народ работает, так ему и платят. Это тупик в развитии любой страны. Бедность народа может разрушить любое государство. Что и происходит в России и Беларуси.
А пенсионная афера - это "вишенька" на торте системного краха российской экономики.

Адказаць
+94 +
Александр, 11:28, 21.07

А я предлагаю провести референдум и выгнать эту людоедскую власть посадить особо выдающихся деятелей и лишить их пенсий и нажитого!

Адказаць
+75 +
Геля, 11:37, 21.07

*Работай, работай. Шуруй , шуруй. Начальнику - премия, рабочему - .... Где работаешь, там и умрешь, в рай , ты мой мальчик, не попадешь*. ( Из народного фольклора 70- х лет прошлого века. Разве что изменилось?)

Адказаць
+27 +
Прадпр, 20:23, 21.07

Працуй на сябе. Плаці сабе сам. Сам сябе не пакрыудзіш.

Адказаць
+5 +
каор, 21:10, 22.07

пенсия же не для тех у кого бабло. а теперь её хотят отодвинуть

Адказаць
+25 +
Ж, 23:46, 22.07

Увеличение пенсионного возраста - это официальное признание несменяемых Лукашенки и Путина в своей некомпетентности, неумении руководить страной. А ещё это фактическое подтверждение, что их режимы- преступные воровские шайки, только на высоком государственном уровне. Они своими такими циничными пенсионными реформами всему миру дали понять, что ради сохранения тепленьких кресел для своих жоп, будут без зазрения совести грабить стариков, да и вообще, никого не пожалеют в угоду своих интересов. У кого-то ещё остались розовые очки на глазах? Есть ли ещё те, кто молиться на них готов, абы не было вайны?

Адказаць
+13 +
Бабушка, 13:22, 23.07

Большего греха как проголосовать за Лукашенку первый раз я в жизни не сделала . Вот теперь хожу и молюсь за сделанный мной грех . Не знаю , простит ли меня Господь за это . Все время у меня перед глазами мелькают малойчики с дубинками , которые избивают наш народ во время мирных протестов . Как до такой наглости могло дойти правительство ? Я душой и сердцем болею за свой народ , всю свою жизнь боролась с несправедливостью и помогала другим .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны