20 красавiка 2024, Субота, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+94 +
свидригайло, 16:40, 19.07

Ну понятно , цель в этой стране одна-охранять покой и здоровье председателя, тренеруются в случае непредвиденных обстоятельств.

Адказаць
+42 +
Пилот, 18:47, 19.07

Пожарники тренируются к воскресному празднику.
Только законченный м... может разрешить без острой необходимости полеты авиации, да еще очень преклонных лет, над людными местами.
Еще одно подтверждение выводу: для власти цена жизней ляхтората = жизни комаров.
Шоу маст гоу он - показуха не должна прекращаться!
Впрямь нероны колхозного разлива!

Адказаць
+9 +
111, 23:23, 19.07

Приучают народ, чтобы тот не реагировал по обыкновению. Захват РБ будет более искушенный.

Адказаць
+73 +
Предположение., 16:54, 19.07

Очевидно чем дальше,тем больше страха и опасения за своё тело.

Адказаць
+111 +
123, 16:59, 19.07

Опять парад .. .... ....

Адказаць
+40 +
)))))))))))))))))))), 18:32, 19.07

У МЕНЯ ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ

Адказаць
+18 +
Цаца, 19:59, 19.07

У вас гомерический хохот, а мой старый котя с подоконника свалился спросонья от вертолётного грохота... )))))

Адказаць
+15 +
Angus, 17:07, 19.07

Это МЧС.

Адказаць
+15 +
лжейцукен, 17:12, 19.07

Спокойно, ребята, это мы с мужиками тренируемся, поедем ниндзями работать в Японию.

Адказаць
+52 +
ли, 17:16, 19.07

диктатор, ни как не наиграется в парады
чем старше тем больше впадает в детство

Адказаць
+37 +
Светлый , 17:17, 19.07

лукавый устраивает свои ритуалы уже средь белого дня)).

Адказаць
+42 +
Бульба, 18:18, 19.07

Опять парад?)))

Адказаць
+41 +
ggg, 18:33, 19.07

Вы о другом подумайте.
Каждому из этих вертолетов - по 30-40 лет.
Применительно к легковой машине - лет 50 - 60.
Если там шланг потечет, или проводок перетрется - двадцать - тридцать тонн падает на жилой дом.
Сотни погибших моментально.
У вас на стройке несчастные случаи были, нет? Будут.
Гонять такое ржавье над двухмиллионным городом - это надо иметь большую смелость!
С другой стороны - всегда потом можно найти крайнего. Какого - нибудь техника из ПТУ.
Генералы - не пострадают!
А гонять убитые вертолеты над городом, это необходимость? Ну, ничего. Скоро что-нибудь случится.

Адказаць
+26 +
Токин, 18:48, 19.07

Абсолютная правда!

Адказаць
+32 +
Злыдень, 18:40, 19.07

Какой в ... опять парад?!!

Адказаць
+15 +
Вася, 20:35, 19.07

А по какому случаю парадить будут?

Адказаць
+4 +
DRU, 22:27, 19.07

в витебске на фестивале с утра до ночи тоже вертолёт летал- ворон гонял! ещё в молодости мой дед этот вертолёт видел! хорошо, что пока не упал! На фото такие уродливые столбы! и не только в Минске!

Адказаць
+1 +
Biathlete, 1:26, 20.07

Порой меня удивляет почему Даймонд свалил в Черногорию, Беларусь же не страна, а рай для него. Через день парад, в армию забривают всех подряд (айти рота и прочее), снаряды шумят постоянно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны