29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+281 +
Беларуска, 7:46, 19.07

Цудоўны, праўдзівы артыкул. Сапраўды, ўлада ў загуле! Ужо аскоміна ад гэтага. А на ліўнёўкі грошай няма.

Адказаць
+308 +
Й, 9:46, 19.07

Да по барабану нам, какие в концлагере ливневки, когда нары жесткие, и кормят мало!
Конюх построил систему, полностью соответствующую его пролетарско-люмпенскому мировоззрению, и роли в ней гражданина. Суть ее в том, что главные касты - это чиновники и силовики. Все остальные - это просто рабы, бесправные дешевые рабы и крепостные, главная обязанность которых - обеспечивать сытную и беззаботную жизнь правящих классов.
Поэтому, вы хоть пойте и пляшите, хоть жалуйтесь и плачьте - ничего от этого не изменится, вам лишь пояс будут затягивать все туже и туже - у них выводки растут, им детей-внуков надо к кормушкам ставить! Поэтому и бежит народ из страны массово - те , кто не хочет быть рабами. Или надо надо удалять этих паразитов-клещей от власти, или страна будет через N лет полность разорена и уничтожена.

Адказаць
+140 +
Пьяные и дурныя!, 10:37, 19.07

А на воду для людей? Сколько районов в Минске пьют ту воду, которую планировали для технических нужд на производства! Сколько людей в Беларуси пьют воду не отвечающую никаким санитарным нормам. А эти пляшут, как безумные!

Адказаць
+245 +
пенсионер, 7:48, 19.07

пусть эти дроздовские упыри, попробуют сами зарабатывать себе на жизнь, пусть попробуют прожить на одну зарплату или пенсию, не воруя из гос казны!

Адказаць
+100 +
учет и контроль, 10:47, 19.07

А может посадить этих неумех-казнокрадов-дармоедов на сделку ?

Принес прибыль - получи зарплату,
не принес - ногой под ср...у !

Адказаць
+325 +
Беларус, 7:53, 19.07

Общая. Ошибка дурного правительства:
они думают, что закручивают Гайку, а на самом деле СЖИМАЮТ ПРУЖИНУ

Адказаць
+141 +
егерь, 8:27, 19.07

принципиальное различие
между чиновниками и животными в том,
что первые - всегда дерутся за власть и деньги,
а вторые - просто за еду

Адказаць
+103 +
де жа вю, 8:35, 19.07

Еще В.С. Высоцкий пел ""Переворот в мозгах из края в край!.." - тогда о СССР. Но и сейчас эти слова очень подходят для нынешней ситуации.

Адказаць
+69 +
Минск, 11:02, 19.07

О чем говорить, лукан даже совок переплюнул.

Адказаць
+208 +
Человек-паук, 8:37, 19.07

Хорошо написано, с юмором. Как и все статьи Владимира. Сиплый создал систему( не сам конечно), его пытливый ум и это создать не способен,при которой вся его так называемая руководящая верхушка жрет с корыта, в которое капает то, что забирают у народа. Налоги высоченные, штрафы, конфискации , цены запредельные и т.д.Вопрос в другом. Неужели эти хрюкающие у кормушки не понимают, что не может это длиться вечно? Ну нечем будет скоро заполнять их корыто! И что тогда?

Адказаць
+189 +
Виктор, 9:02, 19.07

У нас,я заметил,все делается из под тишка в тихаря!!!Тихо перевели на контракт притом всех!!!Вдруг стали рассказывать про белорусское чудо и свою модель развития,а потом оказалось ,что Россия по 5 миллиардов ежегодно давала!Тихо подняли пенсионный возраст без общественного обсуждения и индивидуального подхода!Льготы урезали чернобыльцам ну и много такого судного!!!!

Адказаць
+59 +
Вика, 13:51, 19.07

Сначала вернули флаг и герб сссра и сделали это во всеуслышанье. А тихо ведем себя мы сами.

Адказаць
+182 +
Егерь, 8:43, 19.07

Печальный сюжет, с трагическим финалом.
Никакой он не правитель, это кремлевский шут и его цирк с клоунами, вечно блуждающий в потерянном мире уподобен овце заблудшей в потьмах!

Адказаць
+46 +
Biathlete , 8:43, 19.07

Фото классное со спортсменами. Куда лучше вояк смотрятся. Аж душа радуется.

Адказаць
+79 +
Не режим, 9:03, 19.07

а потерявший рассудок правитель.

Адказаць
+26 +
Мужик, 16:57, 19.07

Чтобы что-то потерять, нужно это "что-то" иметь.

Адказаць
+22 +
медный таз , 17:42, 19.07

Сегодня пришла еще одна плохая новость для Лукавого попрошайки: "Внешняя политика России должна стать более экономически ориентированной и более рациональной", - такую задачу поставил сегодня Путин на совещании в МИД РФ.

Адказаць
+120 +
ДИМАС, 9:14, 19.07

Владимир как напишет, так напишет... "Не в бровь, а в глаз". Все его статьи уже впору в книгу оформлять!

Адказаць
+26 +
Poison , 9:38, 19.07

Как бы лично мне хотелось попасть в дроздовский водопровод. Ну, хоть на вечерок ...

Адказаць
+107 +
Абрек, 9:40, 19.07

Насчёт ума у некоторого товарища, вы погорячились,ум отсутствует полностью, об этом говорят его дела, конюх он и есть конюх, чтобы он там не говорил.

Адказаць
+80 +
Уздень, 10:47, 19.07

Как говорил генерал Лебедь:- "Это не отсутствие ума. Это такой ум!"

Адказаць
+137 +
кыш, 10:11, 19.07

Поразительное это образование, гражданское общество. Всё создаёт и почти ничего с того не имеет. Терпит буквально всё: свои побои, унижения, грабёж, тотальные пинания и издевательство, и прощает своему насильнику напрочь всё: его разврат; беспросветные наглость и тупость; безграничную аморальность; любые его шалости, включая уголовные; реальные убийства оппонентов; уничтожение нашей среды обитания; создание условий для жизни, несовместимых с этой жизнью…

Что такое должно ещё случиться, чтоб переполнилась чаша терпения, да восстало наконец общество, реализовав своё безусловное право на то? Планету властные уроды должны расколоть пополам? Напалмом выжечь среду обитания вместе со всеми видами жизни на ней? Чего ещё не хватает, чтоб смыть в канализацию плесень из нашей жизни?

Народ (и мировой тоже), ты - прямой соучастник творимому здесь. Ты - образование безответственное, глупое. И тебе надо то признать, ибо без того Планете уже не выжить.

Адказаць
+26 +
Uri, 10:43, 19.07

Кыш, 9:11,
Планета не первый раз подхватывает вирус "цивилизация".

Адказаць
+42 +
Антикрот, 10:58, 19.07

URI, 10:43, 19.07

Тоже верю в то. Думаю, что мы не первая цивилизация, и не последняя, пытающаяся сгрызть земельку-матушку, да успешно обламывающая то том свои гнилые зубки. Поднимет земелька температуру (точно так, как делаем это мы, когда хвораем), вы выжжет ею со своего тела глупый вирус (нас), который так и недопендрил, что свой дом надо холить, содержать в чистоте и порядка, а не выедать всё его содержимое и испражняться в него.

Адказаць
+38 +
qwert, 10:44, 19.07

Да просто очередной фейк от команды имиджмейкеров, чем старее "вожди" тем больше "карнавалов", зрение то уже не то и кое что надо подкрасить

Адказаць
+59 +
культиватор, 11:15, 19.07

Бла-бла-бла

По б.т. вновь краснобай
Недавно изгалялся
Говорил " Пастроиць рай
Здесь я сабирался

Не хвацила лишь тры года
Завершыць мне дела...
Вдруг испорцилась пагода
Солнцэ рэзко села

Весь народец крызис злой
Заразил инфекцыей
И заставил, Божа мой,
Заняцца карэкцыей

Эканомика ка дну
Как тапор стрэмицца
Внов спасаць буду страну:
Психаваць и злицца

Дапусциць нельзя никак
Хаоса, обвала
Для народца я прымак
Што украл их сала

Подвела ( в каторый раз)
Нас модэль развиция
Могут двинуць между глаз
Ва врэмя наиция!

Адказаць
+40 +
тим, 11:57, 19.07

отрываются
напоследок
кто помнит начало перестройки?
тогда тоже гуляли, как в последний раз
и погода жарила, как сейчас

Адказаць
+142 +
Лютик, 12:52, 19.07

Люди, почему мы позволяем собой манипулировать ? Почему принимаем навязанную нам игру и какой-то сюр ?....Ну какая власть ?! Откуда она взялась ? КТО (???) давал полномочия этой "власти ? Кто такие все эти сашки, лидки, надьки, кочановы,щёткины, шмоткины ? САМОЗВАНЦЫ И САМОНАЗНАЧЕНЦЫ ! Что мы обсуждаем ?? Всю их "деятельность" нужно обсуждать только в суде в контексте уголовного судопроизводства по захвату власти. У нас есть избранный президент - порядочный и умнейший человек - Андрей Санников. Никто, кроме самозванцев, не оспаривал его легитимность. У нас есть национальный лидер - настоящий белорус, совесть и честь всего народа - Николай Статкевич. У нас есть НАША Беларусь, к которой эта камарилья с российскими, луганскими и чёрт знает какими корнями и происхождением не имеет никакого отношения...Давайте начнём уже с принятия себя, уважения к себе, честности по отношению к себе и будем называть вещи своими именами. НЕТ никакой власти. Есть захватчики

Адказаць
-11 +
Сергей, 17:46, 19.07

А где ОНИ эти наимудрейшие где они За кем идти

Адказаць
+11 +
Borlen, 18:40, 19.07

Лютик, Вам респект! Молодец, полный лолитический анамнез того случилось с белорускии гражданским обществом 25 лет назад, полный диагноз крепостного настоящегою Осталось приринять решение как и когда всему этому положить достойный конец и зажить по нравственным признакам цивилизованного общества.

Адказаць
+58 +
юзик, 14:56, 19.07

ПЛОЩА КАЛI? КАЛI НАШ "МАЙДАН"?

Адказаць
+45 +
точка невозврата, 14:57, 19.07

Когда майдан и площадь?

Адказаць
+55 +
потвур, 15:02, 19.07

Когда Луку прогонять будем?

Адказаць
+21 +
зьзьзь, 19:04, 19.07

Этот вопрос должен быть каждый день на повестке дня.

Адказаць
+24 +
Михаил, 16:21, 19.07

В.Халип написал статью по нюху исходящего запаха из нашей
"квiтнеючей Лукабеларуссии".Правдиво изложенные факты в присыпку с юмором сделали материал запоминающим.А я то
подумал на эту тишину,что верхушка занята разгребанием дел
с коррупцией.Что теперь сказать народу? Правду,что далеко
зашли от дозволенного? А тут на тебе,еще одно из много численных коррупционных дел,дело медиков.Кто мог подумать,
ведь давали клятву Гиппократа!А что для медиков клятва Гиппократа? Президент тоже давал клятву на Конституции,положив руку,а теперь этой рукой отстегивает от госбюджета огромные суммы на много численные резиденции,
семейные поездки в Эмираты,на футболы,хоккейные игры и многое другое.А может этая тишина передь бурей?!Ведь должен когдато обьявлен оранжевый день возмездия для этой
нечисти !

Адказаць
+26 +
пенсионерка, 16:57, 19.07

ЛЮТИК ты прав во всем.За наши же деньги нас и гнобят. Мы все терпим поэтому они все больше и больше наглеют.Если бы получили по зубам то вмиг бы присмирели .

Адказаць
+19 +
коля, 17:16, 19.07

а еще альтернативный парад пажарников во главе с их брандмаузером Ващанкай - минус 500000 рублей из казны - УРА !!!

Адказаць
+17 +
22, 19:30, 19.07

Просто власть с загула не выходила с самого начала.. самое начало --- это был загул.. посм документы 90тых и вы всё поймете

Адказаць
+27 +
Vlad, 20:32, 19.07

Каждая нация имеет такого правителя, которого она заслуживает. К сожалению, это про нас. Каждый день приближает нас к смерти. Только нам решать что будет дальше

Адказаць
+14 +
By, 22:29, 19.07

Наши правители, как в пьяном угаре... Утром рюмку тянул и опять праздник. Так и живут от праздника до праздника, а между праздниками страх и дрожь в коленях. А мысль стучит одна-успею ли накрасть.

Адказаць
+18 +
Егор, 1:04, 20.07

Почему нас не может собраться со всей страны хотя бы 500 000-700 000 тысяч человек и поменять власть? Почему мы только и пишем здесь, в интернете? Значит не все так плохо у всех... или что должно ещё произойти? Может дождёмся когда нас на цепь посадят?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны