19 красавiка 2024, Пятніца, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-6 +
ЩАС, 19:53, 17.07

НОРМАЛЬНЕНЬКО ТАК.50-70 БАКИНСКИХ БЕЗ НОЧЛЕЖКИ.И ВЫ ПОЕТЕ ОБ ДЕШЕВИЗНЕ В США.СТРАННО

Адказаць
+14 +
Alex , 20:41, 17.07

Для США 50-70 в день на двоих в путешествии это ничто !!!!!!!!!! Если сравнивать с зарплатой РБ то да это дорого.

Адказаць
0 +
Туристка, 10:54, 18.07

Кто вам напел о дешевизне в США? Зарплаты в 100k и выше предполагают что вы платите за товары и услуги достаточно чтобы работодатель позволил себе такого дорого сотрудника и себя не обидел, делайте выводы. Без друзей, с арендной машиной, страховками, парковками, ночевкой в мотелях (50-80$ за ночь) и отелях 3* (120$, в крупных городах 200$), с ужинами в ресторане и чаевыми за каждый писк дневной бюджет на семью начинается от 250$. Мы провели 3 недели в США в прошлом году, в этом году остаемся дома восстанавливать семейный бюджет...

Адказаць
-6 +
gumanoid, 21:33, 17.07

и охота вот так по Салонам и неизвестно где Спать-ночевать?---лично для меня ето Пытка---я люблю дома Спать

Адказаць
+3 +
Andrey, 5:34, 18.07

по этому, ты спишь дома, а они в Америке :)

Адказаць
+8 +
&, 22:16, 17.07

У Стейнбека есть произведение "Путешествие с Чарли в поисках Америки".
Я тоже мечтаю проехать по США))

Адказаць
+1 +
из сша, 5:05, 18.07

блин,да в сша можно на машину заработать запросто или получить просто в подарок,если наняться присмотреть за домом в сезон (например,хозяева уезжают,а там есть животные которые нуждаются в уходе... платят зарплату,дают пожить в доме (как правило есть отдельная комната и питание) и дают машину.машины все со страховками и часто хозяева просто мечтают избавиться от машины,чтобы не платить лишнюю страховку.порядочным семейным парам могут предложить такие варианты,что вообще ни на что тратиться не придется.
мне лично лет 15 назад предлагали квартиру в Манхеттене,студию отдельную с питанием и зарплатой $500 в неделю.рядом жила семья,у которой нужно было смотреть за ребенком и за собакой и помогать по необходимости.это был идеальный вариант,но на тот момент уже сняла квартиру в рент...
для семейной пары проще устроиться в апстейте,тем более что машину водят

Адказаць
+1 +
Ежик в тумане, 10:37, 18.07

Это вариант не для туристов - никто иностранцев из не пойми откуда за домом присматривать не пустит, ну и мечта у ребят не в америке пожить присматривая за чужими детьми, а мир посмотреть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны