25 красавiка 2024, Чацвер, 14:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+99 +
русский, 9:02, 17.07

Трампу надо было попросить путина перекреститься. Чоткаму пацану нелегко это сделать, коли врет.... )))) Ох уж эти доверчивые иностранцы, все судят по раше по книжкам Достоевского.

Адказаць
+69 +
Oracul, 11:15, 17.07

Не переживайте, это позорное чудо начнут сливать через пару месяцев и конгресс, и сенат. Республиканцы понимают, что с этим чудаком они проиграют все выборы. Выход - сместить и заменить вице-президентом.
Ну , а для демократов, сам Бог велит потерпеть до ноября. При нынешнем рейтинге Трумпа в 30% - это чистая победа. Потому это чудо и встречалось со вторым себе подобным, дабы замутить к-н дурку в мирвом масштабе, чтобы, либо резко улучшить свои рейтинги, либо просто сорвать выборы.
Очевидные дурачки возомнили из себя мировых царей. Для таких уж давно все прописано в мировой истории с тяжелыми последствиями. А эти все с теми же граблями путешествуют в истории.))))

Адказаць
+2 +
Redbook, 20:10, 17.07

А вы еще не поняли? Эти два делателя самые, что ни есть типичные тролли в современном понимании этого слова.

Адказаць
+6 +
Мысль, 12:22, 17.07

Думается тут дело в другом - Трамп таки возможно всегда был засланным казачком, просто сейчас делает то, что пишется во всех учебниках по войне - вносит неразбериху в стан противника. Пока они там охают и ахают на то, какой Трамп недальновидный и прочее, Путин выиграл время и какое-то количество электората США, а дальше уже должны быть другие шаги.

Адказаць
+21 +
Misha, 14:57, 17.07

Русский 19.02 17.07

... По книжкам Достоевского.
Кто вам сказал
, что Достоевский русский. Посмотрите кто у него к примеру дед. И сразу заодно Лермонтова.

Адказаць
+112 +
Андрей, 9:11, 17.07

Старнно было бы, если Трамп признал про вмешательство, этож ставит под сомнения его легитимность как президента!

Адказаць
+58 +
Не может же он, 11:00, 17.07

признать, что украл президенство у Клинтон.

Адказаць
+206 +
вася, 9:15, 17.07

А, по-моему, Америка должна объявить Трампу импичмент. И выбрать президента, незапятнанного сомнительными связями с роиссей и путлером. Это будет также хорошим сигналом для народов России и Беларуси - несменяемых быть не должно!

Адказаць
+93 +
реалист, 9:21, 17.07

да ... до конца срока не удержаться...

Адказаць
+151 +
это просто позор, 9:31, 17.07

Это действительно Позор для Америки , еще одно недорозумение , американское , сливает интересы своей страны , а также , интересы своих союзников , Европы (не вся Европа -Шрьодер), сливает Украину и Сирию слил.
Хочу надеяться , что американцы найдут инструмент для укращения Трампушки , снимут с него какошник.

Адказаць
+36 +
а может и, 9:50, 17.07

А как , в данном случае , правильно пишется : “какошник“ или “какашник“ , ведь Ельцин вместо слова “ЧТО” говорил “ШТА” , да слово мАсква как-то странно пишется.

Адказаць
+80 +
Вит, 9:35, 17.07

"Убедительную" ложь Путина на пресс-конференции Трамп принял как политический слабак для США..

Адказаць
+74 +
Тель Чита, 10:41, 17.07

Ничего удивительного. Манипулировать нарциссом, играя на его самовлюбленности и тщеславии проще всего.
Путлер не только ранее в КГБ изучал самую важную дисциплину "Психологическое Манипулирование", но и по сей день совершенствуется под руководством специалистов.
Смотрите, как быстро Макрон прогнулся перед Путлером на форуме в санкт Ленинбурге. Та же Меркельша в Сочи. (кста, до сих пор регулярно шлет Путлеру в подарок пиво)
С шоу-президентом вообще классика. На пр.-конференции Трамп подает руку ладонью вверх, на которую Путлер свою кладет СВЕРХУ, как доминант. Там много моментов для психо-анализа.
Есть ли у Путлера компромат на нарцисса? Безусловно.
Его получило КГБ (это служебные обязанности) ещё до того, как Путлер обратил внимание на наивного придурковатого старичка эгоцентриста. И еще - кто дал обанкротившемуся (это супер негативная репутация) бизнесмену Трампу почти лярдный кредит на восстановление бизнеса?
Самолюбующийся наивный самоуверенный ХВАСТУН - находка для шпиона.

Адказаць
+39 +
Barista, 11:01, 17.07

Думаю, путо на психоанализ с Трампом даже не заморачивался. Включил ГБ-шного дурачка, типа "я не вмешивался, так как даже компьютером не владею" и этого хватило.

Адказаць
+88 +
Вилли, 9:41, 17.07

Зачем вообще нужно было встречаться с этим недочеловеком, окурком? Он же уже показал свою истинную рожу, морду!!!

Адказаць
+133 +
однако, 9:57, 17.07

Безусловно , эта встреча принесла США позор , но и есть положительное в том , что Трамп показал , кем он есть на самом деле , теперь без иллюзий , абсолютно , все прозрачно !
Американцем теперь решать , ЧТО с этим ”безобразием” делать.

Адказаць
-26 +
Сильный удар, однако, 12:03, 17.07

............. ЧТО с этим ”безобразием” делать.
..........
Думаю, что он нанес хороший удар и правильно потребовал всех разбирательств по прошедшим выборам в особенности получения денег одной кандидатши, а так же перечислил все претензии к исчезнувшим фактам, на которых пытались построить "обвинение".

Адказаць
+11 +
челбел, 12:51, 17.07

Все пока выирыши Путина мнимые . Трамп завтра может переиграть , он независим и самостоятелен , что говорит один лишь залп по сирийским аэродромам . Речь карлика конечно подобрана под Трампа , особо про суды и их решения ( Трамп сам известен сутяжничеством ) , но критика позиции Трампа сенаторами поставит всё по местам . Кремль останется под прессом , для этого полно предлогов , начиная с Крыма и Донбасса .

Адказаць
+117 +
ris, 9:41, 17.07

Все заявления Трампусика в виде "ух как я ему покажу", на деле оказались "я даже дунуть на него не могу".

Трампусик вовсю позорит республиканскую партию и США. То, что он это будет делать, было видно далеко заранее. Сия устаревшая колоша живёт исключительно влюблённостью в самого себя.

Пуёк подарил ему президентство, что ещё более возвеличило Трампусика в его же собственных глазах. Сей павлин ныне предельно взлетел, мысли о своём величии переполнили содержимое его головы.

Есть, ой как есть тайная связь между Пуйком и Трампусиком и, судя по всему, сия связь очень даже порочна.

Адказаць
+98 +
Xenos WIGHT, 9:43, 17.07

Пофиг абсолютно, что там Трамп говорил. Если кто не в курсе, Президент США - глава ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти. Законы там совсем другие люди принимают.

Адказаць
+36 +
украінeць, 10:00, 17.07

Полностью с Вами согласен , 14% !

Адказаць
+34 +
ris, 10:15, 17.07

XENOS WIGHT, 9:43, 17.07

Всё так, но ведь и у нас тоже был когда-то независимый законодатель. Но реальность оказалось таковой, что подчинённым исполнительной власти (кстати, деление бюджета, то есть то, что и делает эта "власть" - это вовсе и не власть) полицейским аппаратом нет проблемы переломать хребет законодателю и подчинить его волю.

Трампусик - тело без сдерживающих его условий. Его сущность пойдёт на всё, если ей не выставить встречный кулак. Опасный тип для США и мира, как американцы то не понимают. Иль уже поняли?

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 10:30, 17.07

"Его сущность пойдёт на всё, если ей не выставить встречный кулак." - там есть кому выставить, да и выставляли уже.

Адказаць
-27 +
адвокат против битья, 12:14, 17.07

Когда нужны доказательства и факты словесный понос бессилен, а на свой кулак они будут свои сопли наматывать. Такая огласка не пройдет бесследно для лжесвидетелей и фейковых заявителей, которые думали состряпать обвинения. Теперь стало понятно, почему ему была необходима эта встреча, на которой он смог выступить в свою защиту.

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 13:12, 17.07

Кто там чего будет на кого наматывать, это мы потом узнаем, но факт остаётся фактом - Трамп, будучи противником закона о санкциях, всё-таки не смог воспрепятствовать его принятию, потому что механизмы сдерживания в США есть и они работают. В рамках этой системы он должен работать не на свой интерес, а на интерес системы, и если пойдёт против, то система его прожуёт и не подавится.

Адказаць
+15 +
помнишь про шило?, 18:42, 17.07

адвокат, эта встреча вызвана страхом разоблачения и электрическим стулом для двух этих кренделей

Адказаць
+47 +
бьттбьт, 9:54, 17.07

Трамп это засланный казачек.

Адказаць
+101 +
la piovra, 10:00, 17.07

И всё таки он (компромат на рыжика) существует!
Моль легко прогрызла дырку в рыжем парике.
Такого позора и унижения небо ещё не видело!

Адказаць
+98 +
кыш, 10:00, 17.07

Сейчас главное узнать, сработает ли механизм самозащиты США от придури одного человека, или эта придурь сломает сей механизм. Трамп создал ситуацию, когда этот механизм должен сработать. Ведь именно для того и для таких случаев он создавался.

США подошли к перекрёстку, где прилегающая дорога ведёт к полицейскому государству и очень известному телу хочется съехать туда с главной дороги, хоть пассажиры упрямятся тому.

Скоро узнаем, чья возьмёт. Свернёт водила с главной дороги - миру несдобровать. Вдарят пассажиры водиле по рукам - мир устоит. Ситуация нервозная. И это тот случай, когда общество должно окончательно понять, сколь недопустимо вверять одному человеку право хозяйничать по своему разумению в стране.

Трамп разочаровал. И это уже окончательно.

Адказаць
+35 +
юридический подход , 10:57, 17.07

.....Трамп создал ситуацию, когда этот механизм должен сработать.....
.........
кыш, и теперь он заработает! Столько фактов было выложено на весь мир, что все государственные юридические службы, фбр должны будут заняться серьезно, а вопросов для расследования достаточно было задано на саммите. И мы узнаем кто и сколько получил денег, от кого, куда исчезли серверы и кому это было выгодно. Хозяйничать с сегодняшнего дня будет правосудие, а там требуются факты, а не фейковые сообщения. Нам остается набраться терпения и подождать расследования.

Адказаць
-32 +
Н-да, 12:30, 17.07

Дерзкий шаг и смелости ему не занимать, как показало выступление и ответы на вопросы. Его конкретные упреки, заявления, недовольство работой ФБР, требование начать расследование по существу, остудят нападки со всех сторон, а он не оставит безнаказанно годовой приступ ненависти и измывательств.

Адказаць
+25 +
разочарован как все, 18:45, 17.07

дело не в придури , а в страхе разоблачения, аппелировать к военному преступнику и искать у него защиты перед своими спецслужбами, вот от чего завоняло на весь мир

Адказаць
+46 +
Юбдло, 10:01, 17.07

Ой рыльце в пушку

Адказаць
+28 +
степан оу, 10:10, 17.07

похоже возобладал старческий маразм над здравым смыслом !!!

Адказаць
+79 +
давай-давай, 10:18, 17.07

Раз рыжый неадекват пошел не только против Сената, Конгресса, собственной администрации, но и против разведки, пора уже разведке раскрыть все карты о связях клоуна с ордой и других грешках этого господина - импичмент не заставит себя ждать.

Адказаць
+74 +
чемоданчик, 10:19, 17.07

Чувствуется, что есть на Трампа какой-то серьезный компромат, и этим компроматом Трампу пригрозили - вот он и запел в нужной октаве. К счастью, политическая система США устроена так, что не позволит президенту отрываться от земли. Думаю, ждут рыжика в Конгрессе веселые дебаты с непредсказуемым итогом.

Адказаць
+62 +
леха, 10:20, 17.07

Похоже что Трамп не только не будет балотироваться на следующих выборах , а его трампахнут от президенства ещё до окончания его первого президенства.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 10:56, 17.07

Одно время у нас букмекеры ставки принимали на то, что Трампа подвинут ещё до истечения срока. Потом почему-то перестали.

Адказаць
+36 +
UA, 10:31, 17.07

Теперь шансы переизбраться у Трампа - ноль. Вероятность Трампгейта - резко повысилась.

Адказаць
+58 +
все буде добре !, 10:51, 17.07

В “крысиной норе” , (так часто на Кубани называют Кремль) , должно быть хлещет шампанское, “победобесие“ продолжается.
Импичмента не будет , республиканцам это не на руку.
Но вот то , что под “любым павлиньим хвостом находится обычная куриная задница“ (Фаина Раневская) - это неопровержимый факт. Республиканцы обломают “американского путина” или “ путинского американца”.

p.s.
еще пару слов про Кубань , там , в последнее время, все чаще вспоминать стали , что когда-то и они были Украинцами ... к чему бы ЭТО ?

Адказаць
-49 +
Юрий, 11:24, 17.07

США и Россия владеют 90% ядерного оружия. Поэтому такие встречи должны быть, хотя бы для того, что бы снимать напряженность в отношениях, которая дошла уже до красной черты. Или вы хотите сгореть в ядерном пожаре? Лично у меня такого желания нет. Я понимаю, что друзьями они никогда не будут, но благодаря таким встречам мир будет отодвигаться от красной черты на несколько шагов и это уже плюс.

Адказаць
+32 +
киів, 11:37, 17.07

Таким текстом , якобы за мир во всем мире , и оперируют остатки мозгов расийских тетезомбиков, преподнося подобные встречи пуйла как легитимизацию и легализацию его на ордынском троне.
А так , да !
Кто же поддерживает ядерную войну , сумасшедших нет .

Адказаць
+40 +
Тель Чита, 11:56, 17.07

Именно ТАКИЕ конкретные встречи, а не абстрактные встречи-вообще подталкивают мир к красной черте.
Потакание и умиротворение агрессора провоцирует его активность.
Прецедент был. Почти аналогия (история всегда повторяется). Это политика умиротворения и потакания Гитлеру "мюнхенским сговором" в 1938г.
Чемберлен: "Сколь ужасной, фантастичной и неправдоподобной представляется сама мысль о том, что мы должны здесь, у себя, рыть траншеи и примерять противогазы лишь потому, что в одной далекой стране поссорились между собой люди, о которых нам ничего не известно. Ещё более невозможным представляется то, что уже принципиально улаженная ссора может стать предметом войны"
У. Черчилль, 3 октября 1938 года по поводу подписи Чемберлена под "Мюнхенским сговором":
"Англии был предложен выбор между войной и бесчестием. Она выбрала бесчестие и получит войну."
Уже в следующем году стало ясно, что политика умиротворения Гитлера не принесла Европе мира: началась Вторая мировая война.
Трамп показал любимому им Путину, что США будет конкурировать, а не противостоять или бороться против нового гитлеризма. США были последним бастионом после того, как ФРГ и ФР в лице фрау и Меркеля показали свою бесхребетность и верность деньгам с комфортом.
Хльсинки 2018 - это шаг к Мюнхену 1938.
Так что, ув. Юрий, 11:24, 17.07, не все встречи приносят мир. А даже и наоборот.

Адказаць
+27 +
КАЗІМІР, 11:56, 17.07

Гэтую сустрэчу двух "дружбаноў" не хочацца называць самітам. Бо саміт- гэта сустрэча на высокім узроўні. Але ж у гэтай сустрэчы фактычны ўзровень перагаворшчыкаў цягне не вышэй чым на ўзровень кіраўнікоў 2-х раёнаў, альбо нават 2-х сельсаветаў. І ніяк яны не падыходзяць да кіраўнікоў супер-дзяржаў. Не адчуваецца не розум, не культура! Адсутнічаюць паняцці палітыкі і дыпламатыі! Калі рабіць высновы аб гэтай сходке, то адчуваецца, што Трамп мае доўг перад Пуціным. І хоць ён спрабуе казаць адваротнае, але вельмі прыкметна, што Пуцін дапамог яму стаць прэзідэнтам. Не мог амерыканскі народ сам, так памыліцца з выбарам!

Адказаць
+26 +
н@блюдатель, 12:30, 17.07

Вообще-то таких как Трамп в быту называют лохами. Они легко ведуться на разводы. Сначала Трамп повёлся на развод Ына, теперь его легко развёл Путин. Он мнит себя решалой и крутым переговорщиком, а на самом деле Путин и Ын смеются над дурачком.

Адказаць
+11 +
как говорят в народе, 13:14, 17.07

Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Смысл этой пословицы состоит в том, что не надо радоваться прежде времени, надо доводить каждую работу до конца, потому что в самом конце могут возникнуть внезапные препятствия, и все усилия вредителей могут пойти насмарку. Как говорится: «Не перепрыгнувши, не говори гоп» и только конец - делу венец.

Адказаць
+13 +
облажался, 18:54, 17.07

здесь он соучастник , а не дурачок, как и луёк. Подавать руку убийце и ссылаться на вора как на свидетеля, всё же очевидно!

Адказаць
-42 +
Инокентий , 13:04, 17.07

Трамп может расправиться с врагами Америки одним махом . Нужно проявить политическую волю и арестовать несколько тысяч внутренних дегенератов , устроивших 11 сентября 2001 г . Да, это очень опасно , но если он напрямую обратиться к народу , его поймут . Вся эта шайка самых богатых кланов , и есть враги американского народа и всех стран Мира . Трамп вали их нахер !!!

Адказаць
+27 +
Тель Чита, 13:37, 17.07

Ну, Кеша, вы прям Ленин в 1917-м ... :-))
Троцкий и рядом не стоял.

Адказаць
+15 +
кругом ураги, ай!, 18:55, 17.07

Смоктуновский, вы тоже в сговоре за серьёзную зарплату!? Спите спокойно

Адказаць
+5 +
сож, 19:39, 17.07

Выходзіць просты, а таму дзейны "приём чекиста с ОпОзданием" выдатна ж... спрацаваў!
Ото чым адрозьньваецца "чекист" ад "бизЬнесЬмена"!

Адказаць
+22 +
Михаил , 19:39, 17.07

200 % путинский засланец, купленный с потрохами. Позор Америки.

Адказаць
+12 +
ЛЕТО, 22:10, 17.07

Да ,что же произошло,ехал на встречу рычал как тигр,а увидел Путина и стал как котенок тереться у его ног.Может гипноз какой? Или компромат в больших количествах ,который тут же пригрозили озвучить ,сделали из тигра котенка?Сдулся Трамп.
И сдал союзников своих.

Адказаць
+3 +
алег, 22:19, 17.07

ну вот всё таки прорвало.а говорят деньги не воняют.ну тут запах и через океан долетает.

Адказаць
+2 +
Сярожка, 22:24, 17.07

если крыша ржавая - значит, в подвале подтекает ))

Адказаць
+6 +
Алла, 22:27, 17.07

Кровь с рук путина перешла на руки трампа

Адказаць
+1 +
Денис, 22:55, 17.07

Они на полном серьезе обсуждают то, как Трамп должен надавить на Путина, чтобы тот признался, что он вмешивался в выборы. А ну быстро Володя признавайся, что меня ты назначил! А ну признавайся, а то я за себя не отвечаю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны