20 красавiка 2024, Субота, 15:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+25 +
интересно, 18:00, 13.07

А почему этот Данкверт до сих пор не на шконке в СИЗО КГБ, если Лукашенко еще год назад поручил генпрокурору Конюку жэстачайше возбудить против Данкверта уголовное дело за вредительство?

Адказаць
+33 +
Геннадий, 18:04, 13.07

Белорусская молочка уже не та, что раньше. Реки пальмового масла отлично повышают её количество и жирность. Белорусское масло и творог без пальмового ингридиента уже почти не найти. На упаковке о наличии пальмового яда никто не пишет...

Адказаць
+23 +
простоквашкин., 19:33, 13.07

Купили 4 пакета молока ( разных производителей! Так вышло))) , поставили в разные стекляные банки и добавили сметаны по ложке ( решили сделать "простоквашу" (кисляк по простому)) , только в одной банке получилось нормальное , в двух горькое какое то , а в последней бурда с неприятным запахом ( на вкус попробовать не решились). Вот такой вот ДанкоВерт !)))
Видимо банки не правильные ?)))

Адказаць
+38 +
есть мнение, 18:09, 13.07

А ВЕДЬ ВЕРНО, У НАС СТОЛЬКО КОРОВ НЕТУ ,СКОЛЬКО ЛУКАШЕНКО МОЛОКА ПРОДАЁТ.

Адказаць
+15 +
666666, 19:08, 13.07

а польские коровки ?

Адказаць
-12 +
клоуну, 20:46, 13.07

Клоун ,а сколько коров и каких пород в Беларуси ? Сколько они дают молока в сутки ? Не знаешь ведь,клоун...

Адказаць
+10 +
вести с полей, 22:19, 13.07

Коров на панорамных пейзажах Беларуси очень мало по сравнению, как было при совке. Такое впечатление, что они существуют для фона. Основное сырье для молочных заводов это сухое молоко закупленное извне и пальмовое масло из Малайзии для жирности сыров. При таком минимальном количестве скота невозможно обеспечить натуральными молочными продуктами всю Беларусь, европейскую часть России и Донецкую область Украины.

Адказаць
+7 +
iif, 18:24, 13.07

агрохолдинг «Агроплемсоюз», так и ряд новых компаний — калужские ООО «ДомСтрой», ООО «Стандарт плюс» и охотничье хозяйство «Озерное»

Адказаць
+22 +
Памяркоўны, 18:53, 13.07

Дзіву даешся-кароў усё меш і менш, а малака ўсё больш і больш... У Маскву халуй пастаўляе ўсё найлепшае і ўсяроўна не бяруць Уяўляю,якой гадасцю кормяць нас..

Адказаць
-20 +
Анатолий, 19:04, 13.07

"Мы не видим возможности широко открывать заводы и снимать ограничения на поставки молочной продукции из Беларуси", - заявил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Вот это сотворили союз, в котором руководят не президенты, не парламенты, а Данкверт.

Адказаць
+32 +
???, 19:27, 13.07

Какой-такой президент? Кто за Лукавого голосовал в стране, где рейтинг этого персонажа ниже плинтуса?

Адказаць
+22 +
пацталомкин, 19:37, 13.07

Если бы не Данкверт , вообще бы не узнали , каким ....вном нас кормят , если даже россияне не в восторге!
Это только у нас "присидент" и косец и жнец , и на баяне игрец.
А там хотя бы молоко проверяет россельхознадзор !)))А не смелье Путин, из стакана.

Адказаць
-22 +
ZB-BY-BULBASH, 19:08, 13.07

А если не продадим от слова ВООБЩЕ! Что делать у себя на россии будешь без молока?

Адказаць
+21 +
ага, 19:31, 13.07

Им в Новой Зеландии покупка сухого молока в ДВА раза дешевле обходится, чем у Луки покупать.

Адказаць
+3 +
ZB-BY-BULBASH, 19:36, 13.07

Так пусть покупают никто и не против. Только с условием что у Беларуси они не будут закупать никаких молочных продуктов, а желательно что бы вообще ничего не покупали! Пусть ищут по миру!

Адказаць
-7 +
экономист, 19:49, 13.07

В РФ прошли серьезные рыночные реформы в аграрном секторе. Туда идут многомиллиардные инвестиции, в том числе из Европы. Уже есть сотни современных крупно-товарных агро-промышленных холдингов и скоро будут тысячи. РФ уже вошла в пятерку мировых экспортеров зерна и скоро нарастит собственные мощности по экспорту в молочной отрасли.

Адказаць
+18 +
ZB-BY-BULBASH, 20:03, 13.07

Многомиллиардные инвестиции из Европы? Серьезные рыночные реформы? Сотни современных крупно-товарных агро-промышленных холдингов и скоро будут тысячи?

))))))))))))) Вы прямо словами Киселева с РТР!!!! Ну надо же что-то вообще говорить россиянам!!!!

Адказаць
+14 +
вейшнорец, 20:18, 13.07

В кремле никогда не переводились мечтатели.

Адказаць
+5 +
биг, 23:13, 13.07

В кремле не переводились сказочники, жулики и болтуны, а мечтатели .....это электораты !)))

Адказаць
+3 +
123, 20:30, 13.07

Сегодня пятерка мировый экспортеров зерна такая:
1. США
2. Канада
3. Россия
4. Франция
5. Австралия

Адказаць
+4 +
вейшнорец, 23:46, 13.07

При этом в 2013 году по урожайности зерновых расея заняла 104 место из 176 стран, а те же США-10-ое. Похоже даже в рабовладельческие времена эффективность сельского хозяйства была выше, чем сегодня в расее.

Адказаць
+2 +
ленты икаются))))))), 21:50, 13.07

Россия не намерена полностью открывать рынок для молочной продукции из Беларуси

Адказаць
+2 +
ЮНА, 1:18, 14.07

Спасибо Дакверту,меньше отёков Квинке будет у беларусов от употребления молочных продуктов с повышенным содержанием антибиотиков.
О содержании элементов полураспада радионуклидов давайте дружно помолчим.

Адказаць
+1 +
Uri, 8:25, 14.07

Как говорил один знакомый из ГУКВВ : нами правят деревянные солдаты Урфина
Джюса (из сказки Волшебник изумрудного города) .
Причем Урфин Джюс сами знаете кто.
И ещё он говорил после 2010г. : я другой, такой страны не знаю , где всех кандидатов в президенты в тюрьму судят.

Адказаць
+1 +
Памяркоўны, 10:57, 14.07

Я ўжо даўно здзіўляюс-Кароў у краіне з кожным годам менш і менш, а надоі ўвесь час растуць і растуць. У Маскву Лукавы пастаўляе самые лепшыя прадукт

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны