28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+110 +
палата № 6, 19:31, 12.07

"Все собственники, которые здесь были, ЖУЛЬЕ, они отказались сами от этого завода", - заявил правитель. Потом луко-СМИ слово "Жулье" вырезали, но на Youtube есть оригинал речи диктатора. "Жульем" диктатор обозвал руководство украинского предприятия "Мотор Січ" – одного из крупнейших в мире производителей двигателей для самолетов и вертолетов, а также промышленных газотурбинных установок. Свою продукцию это предприятие экспортируетсегодня более чем в 120 стран мира, в отличие от "честного" руководства аналогичного Оршанского завода, экспортирующего продукцию в 2-3 страны мира.

Адказаць
+116 +
некто вроде дьявола, 19:46, 12.07

Все, раз лука себе забрал,значит хана остаткам завода...

Адказаць
+62 +
Кунцувич, 20:01, 12.07

Куда не кинь, всюду одно свинство под "руководством"
жэсточайшага самозванца!!
Ничего, придёт час расплаты!!
Отбор собственности у иностранных инвесторов, это ещё мелкая шалость по сравнению со всем остальным!
Как ему токо спится ночью??
Спи спокойно, дорогой товарисч!!

Адказаць
+65 +
балбасово, 20:55, 12.07

Ну все, ХАНА заводу!!! Если попало что-то в руки к шайке, то жди беды.

Адказаць
+26 +
Ок, 21:20, 12.07

Доведут до ручки быстро.

Адказаць
+34 +
Димка-Невидимка, 21:20, 12.07

Этот бизнесмен понял что запахло жареным и решил, что лучше быть свободным на Украине, чем заключенным под стражу в Беларуси! Он не хотел повторять судьбу Баумгертнера! И правильно сделал!

Адказаць
+32 +
sabre, 22:01, 12.07

Теперь собственники подадут иск в международный суд, а мы с вами радостно оплатим их убытки.

Адказаць
+20 +
Горанту -привет , 22:07, 12.07

а что Жэстачайший и самолет отжал? -не удивлюсь! так низко упасть на старость лет...

Адказаць
+30 +
Vassagin, 22:19, 12.07

Для коли ЯК-40 очень подходит. Он же ещё маленький))) А золотые горшки, которых там не было, можно установить позднее и за счёт контингента рабов, а точнее за счёт НАРОДА Беларуси. Разве это впервой?

Адказаць
+9 +
1984, 6:45, 13.07

Лукашенко АГ совершил действие, квалифицируемое как открытое хищение имущества в особо крупных размерах, статья 206 часть 4 УК РБ, грабёж.
А так как в подчинении данного индивида имеется группа людей, вооруженных огнестрельным оружием, то данное действие в процессе расследования может быть квалифицировано по статье 207 УК РБ, разбой.

Адказаць
+9 +
Ушелец , 6:54, 13.07

Приватизация в Яго понимании. По мне так чистый бандитизм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны