29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+26 +
Эдуард, 13:54, 12.07

Респект !!!

Адказаць
+37 +
Слава толькі Героям, 14:14, 12.07

Я дауно , як убачу каго-небудзь з рашысцкай сымболікай, кажу громка, гледзячы у вочы, "СЛАВА УКРАІНЕ", каб не забывалі, што яны тут госьці, прычым не зусім пажаданыя. Вы бы бачылі іх вочы, ! Але маучаць у адказ відаць таму, што я спартыунага целаскладу (зьвярыныя рэфлексы).

Адказаць
+9 +
Tigra, 14:22, 12.07

Великие интеллектуалы, Стоит вспомнить еще одного (кстати украинского) классика Ивана Франко "Борислав смеется", чтобы понять к кому все таки стоить испытывать украинцам, мягко говоря, национальную неприязнь

Адказаць
+17 +
Александр, 15:37, 12.07

В.И. Ленин за сто лет до агрессии России на Украину, в декабре 1914 года, описал ситуацию 2014 года в работе "О национальной гордости великоросов", т.е. о многовековой агрессии, только фамилии заменить на Путин, Шойгу и т.п. : "Мы помним, как полвека тому назад великорусский демократ Чернышевский, отдавая свою жизнь делу революции, сказал: “жалкая нация, нация рабов, сверху донизу — все рабы” - (это о великоросах - нынешний русский дух).
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну” чтобы душить Польшу и Украину, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей.

Адказаць
+25 +
Александр, 15:40, 12.07

продолжение: "Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам".
Слава Украине!!! А русский дух, кричащий Крымнаш и Т.п. - рабы, холуи и хамы!

Адказаць
+12 +
Стас, 16:34, 12.07

От злобы и ненависти, от полного ступора московитов. Никто ведь не признал за тартарией окупированых территорий, ее вранья по сбитому боингу. Зомбоящик пудрит и без того пропитые мозги, "диванные" стратеги сидят в украинских электронных СМИ и изрыгают желчью на новости об Украине или украицах. А на своей территории услышать СЛАВА УКРАИНЕ это сверх меры, хотя недомерок не устает повторять об одном народе и мышебратья.

Адказаць
+3 +
666, 17:12, 12.07

последняя часть "Анны Карениной" - теория гибридной войны. перечтите, удивитесь, сколько там злободневного

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны