24 красавiка 2024, Серада, 1:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+47 +
Nemo, 8:33, 12.07

Разводилово полное. Народец заплатит за все. И за клюшку и за коньки. Страна для жизни, после смерти.

Адказаць
+19 +
Borman, 8:40, 12.07

Бред какой то - у кого выросла ?

Адказаць
+41 +
Дед, 9:05, 12.07

Зарплата упала!
Зарплата падает, а не растёт!

Адказаць
+12 +
статистика-ложь, 10:50, 12.07

Это какой-то идиотизм постоянно повторять, что зарплата выросла в то время как в действительности она постоянно падает начиная с 2015 года.

Адказаць
+13 +
Сергей , 9:57, 12.07

Кто ж диаграммы одним практически цветом строит?! Умники, платники? Где вас учили. Бездари.

Адказаць
+5 +
Белка, 13:21, 12.07

Яблоки в 2015 году в по 17 тысяч рублей?Ложь!
Так и по другим позициям нестыковки!!!!

Адказаць
+4 +
Сергей Викторович, 13:32, 12.07

Наглая лож, продукты подорожали в два раза. Взять к примеру масло сливочное 200 грамм упаковка 82.5% жирности. В январе 2016 такая пачка стоила 15000-17000 неденоминированных рублей. Сейчас же пачку в 200грамм найти проблематично, все по 180 и 160 грамм,а некоторвые умудряются продавать и по 120 грамм, делают эдакую дощечку. а цена этих 120грам выше в разы. И так по всем позицыям

Адказаць
+1 +
Интычмент, 20:46, 12.07

Бред а не статистика!
То что стоило раньше 3, 5, 10 тыс рублей не стало стоить 30, 50 коп и 1 рубль. Оно сейчас стоит 3, 5, 10 рублей, а что-то подорожало и в 20-30 раз. Поэтому и зарплаты упали в 10-30 раз (15 раз в среднем для въедливых). Повышения зарплат и пенсий на пару процентов отстают от роста цен в десятки процентов или в разы по некоторым позициям. Правильно написали выше и о торговом мухляже - изменения веса в упаковках или качественного состава продуктов. Гнать проворовавшуюся кодлу!

Адказаць
0 +
санаторий профсоюза, 20:50, 12.07

Цены растут: крылышки куриные уже больше 4-х руб. , филе куриное больше 7 руб..., ау, профсоюзы , вам же правитель приказал взять под контроль цены, что же вы его подводите ( хотя это была игра на публику: я так сказал, а вы не дураки -поймете).Так что, профсоюзы, отдыхайте от забот на наши проф.взносы.

Адказаць
0 +
Виктор S, 0:08, 17.07

Зарплата падает, пенсии никакие, дорог нет и это еще не основные проблемы. Похоже мы в ж@пе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны