28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+240 +
Дмитрий О., 8:03, 12.07

Запишите судье очко " в копилку" преступлений.

Адказаць
+157 +
Разам, 9:07, 12.07

И очень жестко...!
Поражает эта якобы судья.
А также девушка в звании подполковника. Всё воздастся.
Кланяюсь ВТ и Ко

Адказаць
+60 +
гай, 13:00, 12.07

Воздастся каждому за все его дела... Ничто не останется безнаказанно.

Адказаць
+15 +
Александр, 18:29, 12.07

Воздать должен народ в этой жизни и покарать очень жестоко!

Адказаць
+66 +
ы, 14:39, 12.07

да нет в Беларуси ни суда, ни судей, ни закона, ни милиции. есть антибеларуский оккупационный режим и его прихвостни.

Адказаць
+253 +
Удав, 8:05, 12.07

Гайцы пожаловались пахану, что "телогрейкины" мешают планы по штрафам выполнять. Шунявкам бойцовым дали команду на фас с подставами, результат налицо.

Адказаць
+196 +
мазай, 8:09, 12.07

1937 год

Адказаць
+92 +
Pilau, 12:32, 12.07

Лживая власть, продажные суды и менты. Жыве Беларусь!

Адказаць
+167 +
депутат, 8:19, 12.07

Вы,наверное,забыли,что живете и существуете в концлагере Беларусь.Какие Законы?Один Закон --- Закон силы.А нужна сила Закона.Поэтому не пишите.Все бесполезно.

Адказаць
+65 +
25 лет конюх тут?! , 10:27, 12.07

Какие законы? Один Закон -- Закон силы. Поэтому не пишите.

О чём вы пишите? Нужно знать и писать о замечательном! О Конституции США, а точнее о её поправках (их 11), а ещё точнее о 2-ой поправке в "Билле о правах", где УРАВНИВАЮТСЯ права властей и народа. С 1791-ого года они равны наличием оружия у граждан, которые имеют право избавиться от преступных, наглых властей... На 100 человек 98 стволов. Сегодня. С ХVIII в. Прикиньте! И всякое в США бывало и даже война севера и юга. Но ни разу народ массово не вышел с оружием свержения -- власти знают этот документ и права людей.

Адказаць
+94 +
ВасЯ, 8:19, 12.07

Телогрейкин часто насмехается над оппозиционерами, мол бабы, не умеют за себя постоять, а мы мол мужики. А тут вона оно как вышло!

Адказаць
+100 +
Санек, 8:56, 12.07

Вы что забыли где живете? Я бы удивился очень сильно, если бы гаевый услышал и отреагировал правильно на замечание, а так все идёт так, как и должно в нашей стране, у кого власть, а милиция представитель власти, тот и сильнее и правее!!! Берия курит в стороне как школьник!!!!

Адказаць
+64 +
6667, 9:21, 12.07

Что бы не пісалі но у власті бандіты і эці .....боятся месці,

Адказаць
+66 +
Вован, 9:29, 12.07

Поддерживать ребят всеми способами!Делают праое дело

Адказаць
+73 +
Дмитрий, 10:04, 12.07

А бандиты то в законе, вот в чём ужас происходящего беспредела. Это вам не лихие 90-е, тут химера по серьёзней будет сама власть и есть организованная преступность да ещё под защитой закона.

Адказаць
+49 +
00 01 MM-0, 10:40, 12.07

Начальника Минского ССБ в отставку. Произвести расследование и чистку рядов опорочивших честь и лицо МВД. Преступление на лицо или в МВД у нас преступная круговая порука???
P.S. Граждане РБ.

Адказаць
+33 +
dvin, 10:49, 12.07

это прессинг со стороны ментов.ко дал разрешение на это .может главному министру написать что его опричники беспределят а лучше на всех сайтах беспредел указывать и фиксировать. и судей.

Адказаць
+52 +
Андрей, 11:07, 12.07

Формально клоуны от МВД поступают по закону. Да, придумывают повод. Да, искажают факты и пишут левенькие протоколы. А суд, опять же чисто процессуально, опирается на официальные бумаги. То что адвокатов не пускают - это уже наше, чисто белорусское скотство, с этим, бл..., приходится мириться. Но! С этими структурами тоже можно бороться опираясь на закон. Сколько подписчиков у ВТ и КО? 14 тысяч? Даже если половина из них или половина из просмотревших видеосюжеты о нарушениях сотрудниками ГАИ, напишет официальный запрос с просьбой дать объяснение правомерности действий гаишников, они тупо закопаются в бумагах. А на КАЖДЫЙ официальный запрос гражданина должен быть официальный ответ в 10-ти дневный срок. Это один способ. Второй - очень тривиальный. 14 тысяч подписчиков - 14 +/- тысяч автомобилей. Что мешает Телогрейкину и Ко организовать протест? Я думаю, если организовать открытое обсуждение на форумах, юристы подскажут как это можно сделать, чтобы не иметь проблем с законом.

Адказаць
+30 +
Ванга, 11:16, 12.07

То что это беспредел так это верно.новости поданы тутбаем, теперь заходим туда и читаем комменты.думается там вата и тролли уже готова поставить всех видеоблогеров к стенке.. .

Адказаць
+47 +
так ведь, 11:53, 12.07

сколько веревочке не виться...
Уверен,мерзавцев жалеть не будет никто.

Адказаць
+52 +
злы віцяблянін, 12:04, 12.07

у гаёвых сейчас идут крупные сокращения - вот и выслуживаются, как могут. Все хотят несовершеннолетними выйти на пенсию и устроится на работу начальниками или замами в какую-нибудь транспортную инспекцию. Да, кстати, если сосед без формы и возвращается с амбрэ, то можно просто начистить рыльце...

Адказаць
+30 +
Прости Господи, 12:58, 12.07

Это не девушка- это подставная, продажная в погонах, позорящая и без того позорную и преступную власть и такие же суды!

Адказаць
-29 +
Серж, 13:11, 12.07

С этого года в Люксембурге запретили пользоваться видеорегистраторами и снимать на видео другие машины.

Адказаць
+56 +
кинолог, 13:24, 12.07

Такой преступной правоохранительной системы, как в Белоруссии нигде нет.
Трусливый диктатор сплотил вокруг себя бандитов, лизунов, карателей и всяких бездарей. Которые знают одну команду ФАС.

Адказаць
+24 +
вася, 13:45, 12.07

фашизм как он есть

Адказаць
+23 +
кастусь, 14:00, 12.07

Не трэба быць юрыстам, каб бачыць, што міліцыя карыстаецца метадамі камуністычна- фашыстоўскімі і суды таксама.

Адказаць
+21 +
Вовчик, 14:42, 12.07

Если нет законов, то не пора ли вспомнить 90-е???

Адказаць
+30 +
непроглядная деревня, 14:42, 12.07

"Кинолог" , ты прав на 100%!
В БЕЛАРУСИ за последние четверть века сформирована фашистская власть! Это всё её последствия!
Я не чувствую, есть ли в правительстве диктатора хоть одна светлая умная и смелая личность??

Адказаць
+16 +
adg, 16:09, 12.07

10 лет без права переписки.
а.г. Лукашенко

Адказаць
+24 +
владимир, 16:21, 12.07

без нецензурных слов не скажешь,народ для власти и за наши деньги нас имеют

Адказаць
+14 +
улёт, 17:15, 12.07

Вот так ВТ. Как не чурайся вонючей политики, с твоих слов, а она сама не побрезговав придёт к тебе. Или думаешь генерала снимут и накажут ментов-беспредельщиков за их провокационно-подставные действия? Если нет значит такова политика власти.

Адказаць
+18 +
алесь, 17:36, 12.07

обыкновенный фашизм - а вы что хотели? наверно что бы они соблюдали конституцию? да не тут то было....

Адказаць
+19 +
pan, 18:30, 12.07

Если Вас незаконно привлекли к ответственности, то Вы должны знать кто и когда выступал лжесвидетелем (ФИО и должность всех участников , в том числе и судьи). Записывайте фамилии своих свидетелей . Не полагайтесь на память. Пишите заявление в прокуратурату - собирайте любой материал, который позволит лишит в будущем пенсии подлецов.
Время придет.

Адказаць
+4 +
александр, 21:18, 12.07

служить бы рад -прислуживаться тошно . это не про наших ментов хотя есть ещё и некалеченные системой .Низкий поклон Михаилу Громыко ,сотруднику мвд,поддержавшему защитников Куропат за и поплатился-был уволен со службы да ещё с посадкой .Во как расправляются беспридельщики с людьми Чести и Достоинства с такими людьми у нас в Беларуси будет будущее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны