28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+144 +
наблюдатель, 21:43, 11.07

Вася Жарко начал свою карьеру в Брестской детской областной больнице, где завотделением тогда работала Людмила Постоялко. В историю Хрустального Сасута она вошла как мать Ирины Абельской и бабуша Коли Лукашенко, в крестные отцы которого Вася сам напросился. Потом папаколи сделал бабушку Коли министром здравоохранения Беларуси и карьера Васи резко пошла в гору. В итоге, жэстачайшая коррупция накрыла всю систему минздрава Республики Беларусь.

Адказаць
+70 +
Да, 22:07, 11.07

Вот именно про это уже Весь Народ Страны знает.И уже давно. На кухнях обсуждают .

Адказаць
+25 +
беларус, 7:10, 12.07

БабаКоли эту схему и выстроила.

Адказаць
+86 +
Светлнаа, 21:44, 11.07

"председатель КГБ Валерий Вакульчик сообщил о том, что комитет вскрыл масштабную коррупционную схему в сфере здравоохранения Беларуси" - не ВСКРЫЛ, а "ПРИКРЫЛ"!

Адказаць
+71 +
Хаус, 21:57, 11.07

...."Хорошими делами прославиться нельзя"...(Шапокляк)"прославился"этот персонаж.скотством и грабежем народа.

Адказаць
+73 +
Bel, 21:58, 11.07

Видимо совсем дела плохи- в казне денег нет, у народа заканчиваются, пора браться за прикорытную дроздовскую ОПГ... Да и председателей колхозов не хватает...

Адказаць
+56 +
Александр , 22:08, 11.07

Я--оптимист, поэтому думаю - его посадят.

Адказаць
+11 +
усмешка, 0:05, 12.07

сто пудов посадят,как чижа и через пол года отпустят поросёнком.

Адказаць
+40 +
Друзья васи жарко, 22:25, 11.07

Васю жарко- крёсного коли лукашенко никто садить не будет!!
Самоизбранный и смопереизбранный на это не пойдёт...!

Адказаць
+42 +
Друзья папыколи, 22:36, 11.07

Посадим, а потом отпустим!

Адказаць
+14 +
И таки да, 3:31, 12.07

Мне всегда казалось что самые меркантильные это стоматологи а тут такие специализации разношерстные нарисовались
У них там на медицинских кафедрах вероятно не лебечное дело преподают а менеджмент и маркетинг вот они и занимаются поиском рынков сбыта своих мёд навыков
Но волнует меня другое почему вата медицинская в Украине 8 гривен стоит это 3 пачки за доллар а у нас 24 тыс по старому это доллар чуть больше
Может у нас вата с золотыми волокнами ? Или наша белоруская вата ,имеет характеристики стекловаты? Почему зубной имплант по бач коду просроченный стоит в 2 раза дороже чем в той же Литве ?

Адказаць
+78 +
Гражданин, 23:04, 11.07

Чтобы сделать УЗИ в районной поликлинике, надо ждать от месяца до полгода; чтобы сделать анализы, ждать как минимум две недели. В регистратуру очереди, к врачам очереди, очереди, очереди.... Недаром, все чинуши и богатеи едут лечиться за границу. Это результат работы таких как Жарко.

Адказаць
+7 +
ли, 7:12, 12.07

Минздрав предупреждает -- нет денег, не болей

Адказаць
+44 +
Юрий Алексеевич, 23:09, 11.07

И что теперь? Лекарства подешевеют и аппаратура появится? Или это просто jxthtlyjq отжим чиновничьей бизнес-системы? И потом всем этим будут воротить отставные комитетчики и их родня? Один негодяй уже четверть века назад наобещал забрать коттеджи и поделить...

Адказаць
-63 +
наталья , 23:13, 11.07

кто живет за границей из наших соотечественников,рассказывают ,что там тоже есть запись и очередь к узким специалистам.так что не надо так уже и гнать на нашу медицину.

Адказаць
+63 +
Ха три раза, 23:32, 11.07

Ну, конечно, раз ТАМ есть запись и очередь, то пусть ЗДЕСЬ воруют и дальше. Интересное оправдание, может еще чем развеселите?

Адказаць
+20 +
или, 6:31, 12.07

А медицины как выяснилось и нет. Есть корумпированные профаны, за оооочень редким исключением, возглавляемые подюбкой пробравшимся жарко.

Адказаць
+31 +
Научитесь с простого, 23:46, 11.07

..., сначала научитесь насморк ,кашель, горло и грибок в ушах лечить , а потом поговорим о белорусской медицине! Самое простое научитесь. Скажу одно , на востоке всё очень легко лечится без последствий.

Адказаць
-7 +
наталья, 23:52, 11.07

а кто оправдывает воровство ? при чем здесь коррупция к очередям.? просто наш народ превратился в незнамо что .ничто не представляющий из себя человек может хамить покрикивать и проклинать того же врача на рабочем месте,кассира из за того что медленно работает или другого рабочего,если ему что не нравится.

Адказаць
+18 +
чел., 0:07, 12.07

ничто не представляющий из себя человек может хамить покрикивать
_____________________
Это вы про Лукашенко?

Адказаць
+16 +
Ха три раза, 0:13, 12.07

Вообще здесь именно воровство и коррупцию, которые расцвели буйным цветом при этом министре обсуждают, а не уровень воспитания и поведение людей...

Адказаць
+17 +
делаа, 2:38, 12.07

Васисуалий Лоханкин после деревенского медучилища,и службы в армии медбратом,только со второго раза поступил в медвуз.Это надо быть таким дубом,что представить невозможно.Он как врач "0",не дай бог к такому попасть на лечение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны