28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 132
+416 +
Бедняк, 20:30, 11.07

О, Боже!
А мы, бедные, собираем деньги для лечения детей.
Неужели все это НЕ НАКАЗУЕМО!
Неужели слезы родных и близких больных людей не отольются им, этим НЕЛЮДЯМ?

Адказаць
+247 +
Шос, 20:50, 11.07

Я верю что брали. Так хоть бы лечили нормально! А то возьмут и не лечат т к зажрались.
А вообще в самом кгк и кгб и в дроздах прошерстить нужно. Система есть система и кгк и кгб берет неслабо с райисполкомами и горисполкомами а так же судами.

Адказаць
+99 +
Makhno, 20:56, 11.07

И Британские паунды имеются. Пятисоточки евриков пасьянсом выложены.

Адказаць
+46 +
покер или 21, 21:13, 11.07

можно в карты играть )
тасовать не перетасовать

Адказаць
+25 +
вася, 21:19, 11.07

как в детском фильме времен ссср про илью муравца..
тот как-то поехал в орду хану дань платить с дырявыми мешками и тремя золотыми...

Адказаць
+21 +
Олеся, 0:37, 12.07

Да, обнаглели дальше некуда. И берут, и не лечат при этом. Причём не просто берут, а стараются выдоить как корову до последней копейки.

Людей, которым нечего "в лапу дать" не оказывают помощь, фальсифицируя диагнозы. Лекарства списывают. От пациентов уже давно скрывают их медицинские документы. Систему электронных медкарт придумали внедрить во благо пациентов, полагаете? Нет! Чтобы лекарства можно было безнаказанно у них воровать. Пациенты ведь их не видят и доказательств на руках у них никаких нет, так хоть по книжкам лекарственных средств было видно, что выписывают и в каких количествах.

Почему этот беспредел творится? Потому что ответственности никакой. Главврачи, их замы, зав. отделениями в больницах сидят даже не годами, а десятилетиями. Назначают "своих", а не за реальные заслуги. Страдают как пациенты, так и рядовые врачи.

Гнать этих ворюг нужно из медицины! С позором гнать!

Адказаць
-4 +
Игорь, 23:22, 12.07

В чем проблема, отучись в меде и работай, как все врачи и тогда трынди.

Адказаць
+33 +
sabre, 21:17, 11.07

Вот так же причитали кликуши, когда людей везли на расстрел в Куропаты.

Адказаць
+43 +
жах, 23:54, 11.07

Вы в своем уме? Вы ставите на один уровень жертв Куропат и этих ворюг?

Адказаць
+11 +
Дежавю, 10:01, 12.07

Дежавю! Дело врачей, репрессии, только убийства Кирова не хватает, ..... Что дальше? Разделение Беларуси, кровввая война, железный занавес и так до очередных потеплений и перестроек Мы, старики, это всё знаем по рассказам свидетелей и своему опыту, а вот молодые смеются:"Такого не может быть в 21 веке.". Я им говорю, что Иван Грозный,Пётр Первый,Сталин, Лукашенко и др. помельче жили в разные века,но творили похожие преступления. Побробовав крови,остановиться им было уже невозможно. А какие одинаково безумные черные глаза у всех! Люди,надо их останавливать,а не служить им!

Адказаць
+23 +
А кто не знал?!, 1:21, 12.07

А кто не знал? Люди не знали? Так они живут в каком то сказачном мире.
Комитет не знал? Знал. И про всех остольных знает. Особенно, что касается коррупции в госс структурах. Делятся и живут. Пока пахан не решит отжать все под себя. Появился интерес видать там семейный. Вот и весь скандал. И так было, есть и будет во всех сферах, что касаются боле менее крупного бизнеса и денег. До тех пор пока в корне не сменится власть. Хотя и после будет. Но в других маштабах и с другим последствием для всех участников и не только. И опять же. Зависит от того в каком направлении сменится власть. А это уже зависит от людей. А людям начхать. Вот данная коррупционная схема. Касается всех и каждого беларуса. Кого это валнует? Никого. В таком направлении и власть сменится. Будут Ротенберги схемы мутить.

Адказаць
+140 +
Люстрация, 21:31, 11.07

Вот вот, уроды сидят ж... греют, думали, что до них дело не дойдет. Все придурки успокойтесь у вашего пахана с баблом совсем плохо, будут раскулачивать ВСЕХ.

Адказаць
+13 +
доктор пилюлькин, 8:26, 12.07

ха,ну ну,посмотрим,кому медицина отойдёт.Ждем с очередное лукашенковское принародное объявление главного медика страны!Наверное,тот,кому табак отдали,как его там?

Адказаць
+93 +
Сергей, 22:01, 11.07

Значит их в 10 раз больше!? Возместит посидит немного и будет жить с семьёй припеваючи. А вы дохнте без таблеток и операций.

Адказаць
+119 +
Уже дед, 22:23, 11.07

Невестке делали кесарево,
покупали НИТКИ.
Представьте - на операцию со своими нитками....

Адказаць
-60 +
Ирина, 23:03, 11.07

Три раза пережила кесарево . Все три раза без проблем . В разеых больницах. Так что не представляю.

Адказаць
+20 +
Васiль, 6:51, 12.07

Ну, значит Вам повезло! Я жене и нитки, и катетеры, и иглы какие-то покупал (по списку), плюс ещё и в лапу дал, чтоб жена не в коридоре после операции лежала.

Адказаць
+20 +
Семен, 6:57, 12.07

Как это объясняет у чиновника 500.000$? Продажность "бесплатной" медицины? Низкое качество лечения и высокий уровень смертности в Беларуси?

Адказаць
+5 +
маня, 10:42, 12.07

Просто объясняет! Этот чиновник украл не какие-то деньги, а деньги, которые высчитывались из наших зарплат и должны были пойти на закупку всего необходимого для лечения больных, а не на строительство коттеджей и сладкую жизнь этих ворюг. Сема, теперь понятно?

Адказаць
0 +
sabre, 10:43, 12.07

Квартиру тёщину в центре Минска продал, которая досталась ему в наследство от ушедшей в лучший мир.
И что тогда?

Адказаць
+2 +
адвокату воров, 14:14, 12.07

Если продал квартиру на эту сумму, то это легко доказывается в наше время и ты на свободе. Только что-то задержанные активно сотрудничают со следствием вместо того, чтобы быстренько справочки о наследстве и т.п. предоставить. Так что не проходит ваша версия, защитник)

Адказаць
+5 +
Карманные деньги, 11:50, 12.07

наверняка ещё нычки есть - всё нереально найти, плюс в долг надёжным людям давал, считай что на депозит положил.

Адказаць
+11 +
м., 10:02, 12.07

А самое обидное, что весь этот конфискат не достанется ни пациентам-налогоплательщикам, ни медицине в целом. Очередная прорва деньжищ ухнет в один бездонный карман, а мы так и продолжим больных деток всем миром спонсировать...

Адказаць
+69 +
))), 20:33, 11.07

"нищеброды"

Адказаць
+282 +
ага, 21:10, 11.07

Когда начнут Лукавого трясти, то бабло из бункера вагонами вывозить придется.

Адказаць
+7 +
Васек, 9:01, 12.07

Да там сосставов мало но пока видно машиниста не нашли еще

Адказаць
+53 +
sabre, 22:09, 11.07

Слово "нищеброды" происходит из ментовско-казнокрадского жаргона.
Это собирательное понятие, и оно подразумевает библиотекарей, учителей, преподавателей вузов, врачей и учёных.

Адказаць
+36 +
Нет!, 22:23, 11.07

Не так! "Нищеброд" - это не бедный человек, а такое ментальное состояние (независимо от дохода). Нищеброд ездит на Bentley на Жданы за дешёвкой, нищеброд будет долго искать возможность не платить за парковку своего BMW, а то и Ferrari, нищеброду всё кажется дорогим, даже если это всё ему реально доступно.

Адказаць
+18 +
sabre, 22:39, 11.07

Никогда не слышал, чтобы владельцев Бентли кто-то назвал нищебродами.
А вот наоборот - сколько угодно.

Адказаць
+4 +
ANDROID, 7:35, 12.07

HETI.Вы правы на 1000%

Адказаць
+93 +
батон, 20:35, 11.07

Слаще пряника, милее девушки - денежки, денежки, денежки...

Адказаць
+79 +
ёпрстогого, 20:36, 11.07

Ну держать наличку в бел.руб.да ещё такие суммы! Или я что-то не понимаю или кто-то урот!

Адказаць
+128 +
евро по 50 и 500, 20:46, 11.07

Это евро и доллары, а не наши "белки"!!!
Или наш нищий народ не знает, как выглядит "вражеская" валюта?

Адказаць
+146 +
врач, 20:37, 11.07

Так вот почему у меня такая з/п маленькая, вот где осели мои кровные.

Адказаць
+158 +
во уроды., 20:40, 11.07

пусть проверят недвижимость всех родственников до 7 колена. уверен там тоже не только тайники имеются,но и счета в банках.

Адказаць
+9 +
еврож...т, 8:28, 12.07

с себя пусть начнут-главный клан страны,в первую очередь проверить

Адказаць
+224 +
Nasty, 20:41, 11.07

Попахивает сталинскими временами. Уж очень фотографии красивые, да демонстративного шуму много. Видно, совсем жареным запахло у власти.
Кто-то в Крым забирает для поднятия рейтинга и запудривания мозгов. А кто-то громко борется с коррупцией.
... Kоррупция тем временем цветет и пахнет на тучной белорусской чиновничьей почве.

Адказаць
+125 +
sabre, 21:29, 11.07

Согласен.
От фотографий сильно пахнет фальшью.
Такая продукция изготавливается исключительно в пропагандистских целях.
Что-то тут не то.

Адказаць
+2 +
Василий, 23:25, 12.07

Хоть один здравый человек здесь...

Адказаць
+42 +
Дударев К.И., 20:42, 11.07

Как писали. Взятки в 200 000 тысяч в 300 000 тысяч.

Адказаць
+43 +
sabre, 22:41, 11.07

Но почему-то не пишут, кто их давал.

Адказаць
+157 +
Длоп, 20:55, 11.07

Любую отрасель нашей экономики возьми будет тоже самое. Прогнило всё

Адказаць
+78 +
ор, 20:56, 11.07

а тайники сорока на хвосте "принесла"?))))
откупные пошли с поросят?)) и еще...на фото мобилы древние....все со смартами..а этот с конпочными((

Адказаць
+19 +
Ну дык, 22:31, 11.07

Кнопочные еле осилил, пользование смартфоном его мозг не осилит.

Адказаць
+136 +
преступники!, 20:57, 11.07

да подстава, не верю. Опять профсоюз стрелочников! Почему вещдоки с метро уничтожили и Павлюченко освободили!!!

Адказаць
+166 +
шухер, 20:59, 11.07

Все это копейки по сравнению с тем, что находится в тайниках т.н.п. сипатого, не признанного в Европе и США и куда ему запрещен въезд и поэтому ему нужны большие деньги, если придется смываться как зэка януковичу

Адказаць
+35 +
шухеру, 21:11, 11.07

все уважающие себя предприниматели в бывшем таможня.у них на откуп минимум лям зелени.это начало2000х было.

Адказаць
+37 +
sabre, 21:15, 11.07

Так у него ещё и охотничий билет обнаружили?
Ужос!

Адказаць
+163 +
Слава, 21:15, 11.07

Посмотрите пожалуйста у Жарко, там будет в несколько раз больше, уже пора - его очередь....

Адказаць
+7 +
Бунтарь , 1:46, 12.07

Не палите Основателя цепи, а вдруг Ваша идея, зацепка для КГБ...Оно должно, сразу и Отставку себе, для наРОДа писать!

Адказаць
+76 +
крутани мозг, 21:17, 11.07

Признайся в чём и где бабло держишь, любитель слвянского базара! Всё равно найдут

Адказаць
+118 +
sabre, 21:21, 11.07

Цар стал терять популярность у народа.
Теперь надо показать, какой цар справедливый.

Адказаць
+4 +
Не-а, 12:00, 12.07

скорее просто деньги нужны, а наказание паразитов побочный эффект и не своевременный - такие шоу он любит устраивать в год перед выборами - рейтинг поднимает. Наверное ещё и сожалеет, что сейчас тряхнуть пришлось - новые не успеют жирок нагулять, эффектных "открытий" коррупционных схем в год выборов меньше будет - непарадак. Ну ничего, он изворотливый, какую-нибудь другую отрасль тряхнёт. Вечный и незаменимый борец с коррупцией, мля.

Адказаць
+70 +
sabre, 21:25, 11.07

Жэсточайшэ натравить толпу на врачей!

Адказаць
+105 +
Слава, 21:34, 11.07

Сограждане, АГЛ будучи ответственным за коррупцию в ВС, пришёл к власти на волне разоблачения "присвоения ящика гвоздей" номенклатурным работником. Тогда это был большой резонанс. Почему сейчас молчит АГЛ? Нюх потерял или то тоже в доле? Сейчас определённо пришло время нового Президента. За 24 года правления воруют уже не ящиками а мега тоннами. Господа честые чекисты, стряхните пыль с погон, сделайте что что должны сделать, народ вас поддержит.... пора что-то менять!

Адказаць
+21 +
Анчурия, 21:37, 11.07

IT страна, прогресс человечества, порыв в науках )))))))))). IT ВсеЯна shake.

Адказаць
+38 +
дачник топтунов, 21:39, 11.07

А есть здесь ваще "чинуши" "замы" "завы" "главы" чистые на руку к которым за четверть века этой гнилостной системы не прилипало ? .. мол розовые евры / папиццот / успокаивают нервы .. правда на начальном этапе.

Адказаць
+71 +
Клиент кгб , 21:47, 11.07

Ваш жарко на рынке игрушки детские ниже 1000$ не покупает! Постоянный клиент!

Адказаць
+65 +
sabre, 21:53, 11.07

Появление на горизонте "возмущённых простых тудящихся", единодушно одобряющих действия силовиков, однозначно свидетельствует о заказном деле.
Остаётся только выяснить, кто "заказал" врачей.
Но подозреваемые уже есть.

Адказаць
+37 +
sabre, 22:00, 11.07

Возможно, бывший министр здравоохраниения обложил подчинённых данью, чтобы построить себе коттедж за миллион долларов.
И подсказал, где взять деньги.
Впрочем, это только предположения ...

Адказаць
+62 +
Кунцевич, 22:02, 11.07

ЖАРКО-ЖАРКО!!!!!
НА ВЫХОД!!!

Адказаць
+38 +
андрей, 22:03, 11.07

Скоро будут искать врагов народа.

Адказаць
+89 +
Ищите у Дроздуна, 22:04, 11.07

Лука и есть строитель воровского государства. И самый главный вор. А врачи, так зажравшаяся мелкая рыбёшка.

Адказаць
+42 +
Михаил, сын Davida ., 22:32, 11.07

ИЩИТЕ У ДРОЗДУНА, 22:04, 11.07

Где вы увидели врачей ! ? Этот толстый мордоворот - врач ? Тогда лука - ангел во плоти .

Адказаць
+75 +
Не тех взяли, 22:06, 11.07

Отвлечение народа от главных воров - от Сипатого и от Жарко.

Адказаць
+24 +
не так, 23:23, 11.07

правильнее сказать-не не тех взяли, а не всех взяли! Все ворье пересадить надо и этих мразей и тех, кто выше!

Адказаць
+58 +
прям с банка, 22:09, 11.07

Деньги ровные и пачки ровненькие как вброшенные бюллетени в урны на выборах пересидента.

Адказаць
+92 +
Дмитрий О., 22:11, 11.07

И валюты разной на стол накрыли, и ножи, и ружжо. Как это еще наркотой всё не посыпали!? :)))

Адказаць
+51 +
sabre, 22:27, 11.07

Да и тротиловых шашек нет, несерьёзно как-то.

Адказаць
+17 +
кто вы?, 23:28, 11.07

Не понимаю, как можно защищать этих ворюг? кто эти люди, которые защищают этих проворовавшихся наглых мордоворотов? Если не всех взяли, это не значит, что эти выродки не заслужили наказания! Воровали наши с вами деньги, а мы их жалеть должны? Или это родня задержанных здесь так старается? прям героев из ворюг делают, невинно пострадавших. Не смешите!

Адказаць
+68 +
777, 22:23, 11.07

В Бобруйске все городом собирают на ремонт детской больницы,а здесь такое...Твари!!!

Адказаць
+20 +
sabre, 22:28, 11.07

Интересно, сколько за такой пост платят?

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 23:05, 11.07

У нас на Оптиков 1 российский рубль за два поста.

Адказаць
+11 +
Удивляюсь, 23:17, 11.07

А тебе сколько платят за защиту этих ворюг! На всех ветках адвокатом подрабатываешь. То есть, по твоему пусть бы воровали и дальше? Кого защищаешь? Взяточников? Сам, наверное, такой же или родственничек?

Адказаць
+28 +
sabre, 23:27, 11.07

Почему бы тебе на написать про парады и дожинки за счёт бюджета, возмущённый трудящийся?
Нету такого задания?

Адказаць
+9 +
Удивляюсь, 23:43, 11.07

Удивляюсь твоей вывернутой логике! Во-первых, я пишу по теме статьи, во-вторых, проведение никому ненужных парадов и дожинок не является оправданием воровства медицинских чинуш, а в-третьих, я пишу от души

Адказаць
+14 +
sabre, 23:59, 11.07

К чему лежит душа - понятно.
Воровство назначенных ворами медицинских чинуш - это плохо, а воровство всех прочих чинуш - это хорошо.

Адказаць
+3 +
Удивляюсь, 0:23, 12.07

Любое воровство плохо, остальные пусть сидят и ждут своего часа! Но делать из воров страдальцев только потому что вся система гнилая я не буду! И сочувствовать им и их близким не буду!

Адказаць
+1 +
sabre, 20:52, 12.07

Когда будут судить стукачей и провокаторов, а тоже им сочувствовать не буду.

Адказаць
+31 +
Глеб, 23:29, 11.07

Вы бы видели в Витебске областные - инфекционную и нефрологию, просто ужас, да и другие вряд ли лучше, а 5я поликлиника на Гагарина в Витебске, вообще какая-то грязная пещера.

Адказаць
+41 +
sabre, 23:30, 11.07

А вот на ледовые дворцы никто денег не собирает, их и так хватает.
Почему-то никто из "трудящихся" не возмущается, и все довольны.

Адказаць
+6 +
хата скраю, 0:08, 12.07

Да чему удивлятся в Бобруйске пора встряхнуть Глуско прибывших креслосидельцев в пагонах в РОВД и Прокуратуру во там похлеще врачей спрутипна зарыта жирная!

Адказаць
+42 +
а калі суда над Лу?, 22:30, 11.07

Хутчэй бы ўбачыць схроны сіпатага аграфюрэра!
І суд над ім - галоўным дармаедам і паразітам
Зрабіў з краіны сваю кармушку, а з грамадзян краіны сваіх халопаў

Адказаць
+36 +
Народ за!!!, 22:37, 11.07

Теперь понятно почему все чиновники , как один, за бесплатную медицину!!! Лукашенко нас пугает платной медициной! Нечего пугать - вводите ! Народ за платную медицину!

Адказаць
+33 +
Чел, 22:52, 11.07

Никогда не мог понять, зачем люди такие деньги у себя в квартире под матрасом держат? Только одно рациональное объяснение: это такие-же деньги, как и оружие в фильме "Железом по стеклу". Привезли специально для съёмок. Короче ментам незачёт.

Адказаць
+34 +
вы не правы, 23:12, 11.07

Ну почему же незачёт? У таможенника под ванной целый лимон баксов нашли. А где еще держать такие деньги? Шестую квартиру купить? Так у всех родаков уже есть, и большие. В наш банк отнести? Это глупость в кубе! А вот на случай бегства очень даже неплохой вариант. Быстренько в машину побросал кейсы и прощай сасут!

Адказаць
-5 +
sabre, 23:39, 11.07

И сколько человек уже сделали "прощай, сасут"?

Адказаць
+8 +
Сколько?!, 2:53, 12.07

Сотни(если не тысячи).Смотри дальше БТ.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 22:54, 11.07

А шотган чей?

Адказаць
+23 +
Даунбас Лугандов, 23:07, 11.07

На фото ,,липке,,не хватает ПЗРК,Tow1.Недоработали.Фото переделать!

Адказаць
+51 +
флейта, 23:31, 11.07

Толпе дают на растерзание жертвы. Крупные, мелкие - без разницы.
Система остается прежней. Захочет толпа еще жертв, система их еще даст. И так до бесконечности.
И система тоже будет существовать до бесконечности.
Лучше давать толпе жертвы, чем принести в жертву саму систему.

Адказаць
+9 +
О как, 23:49, 11.07

О как! Прям жертвы? Бедолаги! Я плачу!

Адказаць
+18 +
sabre, 23:52, 11.07

Почему бы на поплакать над бедолагами в Дроздах?

Адказаць
+1 +
о как, 11:00, 12.07

Над ними я "поплачу", когда такие как ты их оправдывать после задержания начнут!

Адказаць
0 +
sabre, 13:15, 12.07

Не торопи события.
Давай лучше подождём, когда их задержат. :-)))))))))))))

Адказаць
+2 +
о как, 14:19, 12.07

Даже после их задержания найдутся такие недалекие, которые им тоже оправдания будут искать и делать из них невинно пострадавших жертв! Вот это и есть самое страшное, судя по твоим комментам ((((

Адказаць
+6 +
sabre, 23:33, 11.07

Почему ветеранская организация до сих пор возмущённого голоса не подаёт?
Непарадак.

Адказаць
+31 +
опг, 23:42, 11.07

подготовка к очередным "выборам" идет полным ходом.

Адказаць
+21 +
Артем, 23:44, 11.07

Такое ощущение, что подкинули. 500-ки держал кто нибудь в руках хоть раз? Откуда они у него взялись, если их нет в обороте? Точнее есть, но не у населения.

Адказаць
+6 +
фунтик, 3:32, 12.07

Это правда. Такие купюры по 500 в Европе не получится ни в банк положить, ни в магазине расплатиться, вас начнут проверять откуда деньги и соответствует ли сумма официальным доходам.Такие купюры вывели давно из оборота в ЕС.Так какой смысл брать взятки евриками, лучше уж долларами. Так что театралы этот раз фальшивую поляну накрыли, в каком банке, интересно им дали валюту "погонять")))

Адказаць
+6 +
Васiль, 7:01, 12.07

Эти "пятисотки" эуропейского происхождения, и продаются в любом обменнике, а так же свободно ходют в обороте. Просто у рядовых граждан не хватает бабосов на покупку таких бумажек. :)

Адказаць
+33 +
тихон, 23:48, 11.07

Всем им наплевать.Все равно больше полгода не посидит.Потом свое наверстает.Своих они не садят.Покуда не будет за это высшей меры ,бесполезно ловить .Даже при ссср была высшая мера за хищение более 300 000 советскими деньгами.Почему сегодня нет?Да потому ,что это одна банда .Один одного покрывают .А для лысого дьявола они свои __освободит .Полная порука и безнаказанность.Так ,что покуда есть с чего воровать ,будут воровать, брать взятки, подкупать ,__одним словом грабить народ.

Адказаць
+61 +
sabre, 23:49, 11.07

Нарастание агрессивности "возмущённых трудящихся" выдаёт их с головой, а я всё больше склоняюсь к мысли, что настоящая цель данного мероприятия никакя не борьба с коррупцией, а "создание широкого общественного резонанаса" с целью популяризации диктаторского режима.
Скорее всего, это просто очередной вариант "выстрела в Лиозно".

Адказаць
+10 +
опг-SABRE, 0:00, 12.07

согласен с вами полностью.Но походу,эта карта бита.Общественного резонанса не получилось,народу наплевать,да и не верит он,банда прикорытников сядет на 8лет с конфискацией.

Адказаць
+3 +
жах, 0:09, 12.07

Прочитал все ваши комментарии и тоже сложилось впечатление, что вы являетесь человеком близким к задержанным. Чем вы только не оправдывали воровство-и низкими зарплатами, и ледовыми дворцами, и дожинками, и парадами, и возмущением трудящихся, Но люди не такие глупые, как вы думаете и большинство возмущается не простыми врачами и санитарками, а именно чиновниками, которые наживались на бюджетных деньгах и СИСТЕМОЙ, которая позволяла и позволяет это делать! Так что защитник из вас плохой! А вор должен сидеть в тюрьме! И не оправдывайте стяжателей

Адказаць
+2 +
sabre, 12:28, 12.07

А если в суде вина подозреваемых не будет доказана?
Ведь в тюрьме сидеть должен не только вор, но и клеветник.

Адказаць
+1 +
Жах, 14:22, 12.07

В этой конкретной ситуации это будет означать только подкуп суда! И никаких других вариантов.

Адказаць
+2 +
sabre, 20:07, 12.07

По поводу продажности суда с Вами не поспоришь.

Адказаць
+2 +
sabre, 12:49, 12.07

Ну что Вы, всё гораздо проще.
Поскольку я считаю национальным флагом бело-красно-белый, значит в глазах "простых тружеников" вижусь полицаем и фашистом.
А поэтому хочу неопровержимых доказательств в открытом суде, а не совковой пропагандистской кампании.

Адказаць
+1 +
очередное лукавство), 15:55, 12.07

Вот причем здесь это? Ты хочешь сказать, что задержанные под бело-красно-белом флаге в знак протеста крали? С логикой проблемы или специально уводишь от темы? И не приплетай сюда историю Врачей (именно с большой буквы) сталинских времен! Они не за кражи и воровство пострадали! Сравнение современных хапуг с благородными врачами ушедших времен некорректно и глупо!

Адказаць
+1 +
sabre, 20:59, 12.07

Я хочу сказать, что пропагандистская кампания, проходящая под оккупационной красно-зелёной символикой, для меня неприемлема.

Адказаць
0 +
очередное лукавство, 21:25, 12.07

А для меня очень даже приемлемо видеть как пауки этой системы пожирают друг друга! Порядочные люди в наше время на должности не идут, потому что понимают, что гниль проела всю верхушку, ну а эти гниды пусть получают от своих же)))

Адказаць
-7 +
igor, 23:56, 11.07

Извиняюсь, я не читал комментарии, но Анатолий Оладько хирург от Бога. Спас меня и тысячи людей. Если эти деньги и были получены, то только на оборудование больницы, где он работает. А может, и для остальных больниц. В отличии от Косенца!!!!

Адказаць
+4 +
sabre, 0:01, 12.07

Всё равно возмущённые трудящиеся во главе с их авангардом в лице КГБ растерзают, раз его уже назначили.

Адказаць
+10 +
sabre, 0:07, 12.07

Почему дело о каких-то вшивых откатах расследует КГБ?
Это что, угрожает безопасности страны?
Или милиции уже ничего нельзя доверять, кроме захвата и избиения инакомыслящих?

Адказаць
+4 +
Sergiusz, 1:11, 12.07

Каб жыць,у сщасти.трэба Красти Красти Красти.....весьма распространенное изречение....скрепы

Адказаць
+8 +
Вова, 2:32, 12.07

Хватит! Что вы все как маленькие... Через пол года выйдет, получит гос.жилье, джип, и дудет "поднимать колхоз".

Адказаць
0 +
sabre, 12:51, 12.07

Чтобы выйти, надо сначала войти.
А вот с этим могут возникнуть неожиданные проблемы.

Адказаць
+12 +
Семка, 2:43, 12.07

Показуха для лохов.Пипл хавает.

Адказаць
+6 +
Лесной Дед, 6:17, 12.07

Попал в Могилёвскую областную больницу с гайморитом, о врачах ничего плохого сказать не могу лечат как могут и чем могут, но 2 дня лежал в коридоре на топчанчике, пока место в палате не освободилась, больных как селедок в банке. И всё потому что в районных больницах в 21 веке с диагнозом гайморит отправляют в область.

Адказаць
+2 +
Мужик, 7:28, 12.07

Так и доктор Менгеле вроде бы как был классным хирургом...

Адказаць
+3 +
весело читать, 10:32, 12.07

слушайте сюда- воровство и коррупцию нельзя оправдывать ни высоким профессионализмом, ни тем, что они хорошие семьянины и надежные друзья! Можно быть хорошим специалистом и при этом совершать преступление. Но воровство в таких масштабах прощать нельзя никому! В Китае за такое расстреливают и правильно делают!

Адказаць
-1 +
sabre, 11:38, 12.07

И тоже закупал медицинское оборудование.

Адказаць
+3 +
1111, 8:37, 12.07

тер начал сдавать своих прикорытников

Адказаць
+11 +
Ждем., 8:44, 12.07

Вакульчик!Что Жарко еще не созрел?Я думаю уже пора брать.Пора открывать тайники.Да два коттеджа не плохо было бы оценить как положено.Действуй Вакульчик!Народ заждался.

Адказаць
+1 +
Памяркоўны, 8:54, 12.07

Тым,хто лічыць,што гэта інсцыніроўка.......Гэта вы збіраеце свае замусоленыя рублі прайшоўшыя сотні рук,,а ім даюць хабар не жабракі,авельмі багатыя вылюдкі.

Адказаць
+3 +
вован, 10:30, 12.07

Есть сведения что Жарко крестный отец Коли.

Адказаць
+4 +
sabre, 11:23, 12.07

"С каждым днем и с каждым часом развертывавшееся судебное следствие по настоящему делу показывало все больше и больше, все страшнее и страшнее цепь позорных, небывалых, чудовищных преступлений, совершенных подсудимыми, всю отвратительную цепь злодеяний, перед которыми меркнут и тускнеют злодейства самых закоренелых, самых гнусных, самых разнузданных и подлых преступников".

(Утреннее заседание 11 марта 1938 года).

Адказаць
+2 +
Жах, 14:27, 12.07

И что ты этим хотел сказать? Что этих подонков отпустить и простить надо? Прекращай из падальщиков лепить страдальцев! Ну ты точно из чей то семейки задержанных))) Сочувствую твоему горю, но в этой жизни зло должно быть наказуемо!

Адказаць
+2 +
sabre, 15:03, 12.07

Я хотел сказать, что назвать подонками людей, чья вина не доказана, может только подонок.

Адказаць
+1 +
Жах , 16:00, 12.07

А называть их до суда бедными жертвами и возводить в ряд святых может только такое же ворье как и они сами!

Адказаць
+1 +
Vic, 18:24, 12.07

И что он с такими деньгами дела в сасуте? Жадность одолела, мало было еще?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны