18 красавiка 2024, Чацвер, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+95 +
валер, 19:20, 11.07

во какой гадюшник лука расплодил

Адказаць
+5 +
тетя, 22:48, 11.07

Собирают налоги с Народа,
а жулики его разворовывают ?

Что делает Лука ?

Адказаць
+1 +
Змагар геглы, 15:46, 12.07

Наконец-то КГБ -занялся делом!В день- когда закрутят "глаунава куращу ..ой коррупционера - буду апплодировать КГБ стоя!

Адказаць
+52 +
вася, 19:36, 11.07

ну это" предприятие" по возврату наворованного в бюджет скоро прекратит работу ... в кгб поймут ,что вся система власти. плодит коррупцию . а систему создали лукавые ,. автора надо сожать..

Адказаць
+32 +
Sos, 19:56, 11.07

Что по Могилевщине слышно??? Годами не работало МРТ и другая аппаратура .

Адказаць
+38 +
Валерий, 20:03, 11.07

Я всегда подозревал что без коррупции здесь не обходится некоторые лекарства в Польше в 3 раза дешевле чем у нас.

Адказаць
+37 +
Хаус, 20:09, 11.07

минздрав весь садить надо,с конфискацией !

Адказаць
+16 +
обиженные, 20:28, 11.07

они ж постоянно ныли и ноют, что у них самые маленькие зарплаты и больше всех работают

Адказаць
+14 +
рассмешил, 20:42, 11.07

так иди поработай, платить надо как в ЕС и США, а для этого надо было Пазьняка в 1994 выбирать. Скоро в стране врачей не будет, когда участковые пенсионеры поумирают, а тебя, обиженный, не лукой зовут?

Адказаць
+10 +
странная позиция, 21:00, 11.07

платить надо только вам, хорошо жить должны только вы, а остальные пусть ужмутся и потерпят

Адказаць
+18 +
Да уж, 21:11, 11.07

Платят вам мало, согласна, а остальным разве много? Так что ж вы только и смотрите, чтобы в кабинет не с пустыми руками заходили? Без взятки и смотреть на больного не хотите! А с чего людям эти взятки давать, если денег на лекарство не хватает? Да и диагнозы ставите по принципу- вскрытие покажет! Удивительно, что при всех ваших жалобах на тяжкую работу и малую зарплату, в медицинский такой конкурс. неужели так много добрых и порядочных, готовых помогать людям? Где ж они порядочные после выпуска???

Адказаць
-4 +
Маркс и Энгельс, 20:46, 11.07

так сади и конфисковывай, ну и сам лечись у быбы Мани , потомок классовой борьбы

Адказаць
+13 +
Не спорьте, 20:58, 11.07

Врачей не надо простых за бутылку водки или 10 дол садить...тем более если люди Сами принесли..типа отблагодарить. А эти чинуши..вред народу принесли .они не просто взяточники..это Вредители. Сколько погибло народу..не дождавшись помощи или денег на лекарство не хватило..а они выдумывали законы..что продавать по рецепту..что шло им в карман. Не жалейти этих уродов. Это ..не Врачи!!!

Адказаць
+9 +
интересно, 21:09, 11.07

А, ПРОСТО ЧЕСТНО ЛЕЧИТЬ, так уже нельзя?
Или можно только с последующей конфискацией?
Считаете, что все остальное население работает по такой же схеме и бескорыстных и честных людей уже не осталось? Заблуждаетесь, не всё так запущено.

Адказаць
+12 +
н@блюдатель, 21:49, 11.07

Пустое это всё. Пока эта власть и этот режим, так было есть и будет. На руководящие должности ставятся люди по принципу: брат, сват, кум, друг. Честных там нет, а если попадает, то система его перемалывает и либо превращает в такого же или выплёвывает. Думаете это только в медицине? Это везде и на производстве. Вы думаете, почему белорусский товар дорогой? Потому что закупки делаются по той же схеме, что и в медицине.
Так что всё это показушное, на потеху народцу, отвлечь от основных вредителей и воров.

Адказаць
+9 +
ха три раза, 21:46, 11.07

А ты предлагаешь пожалеть взяточников и стяжателей? Ну прям счас расплачусь, что очередную сволочь задержали с деньгами, которые у людей с зарплаты отчисляли на лечение людей и на которые эти ... себе и своим детям особняки строили. плакать можно только от одного. что эти ....не получат по заслугам, посидят немного и все! Им бы руки отрубить за то, что отобрали у больных детей, стариков , да и просто всех тех. кто нуждается в лечении!

Адказаць
+15 +
Однако, 22:10, 11.07

Да вы и лечить то уже разучились! Диагноз правильно поставить и то не можете! Раньше врачи без всяких приборов диагноз ставили и лечение назначали, а у вас сейчас как в анекдоте два диагноза- и трындец(не лечится). Да, еще из любимого-Сколько вам полных лет?(а какая разница, да и на карточке указана дата рождения), Что вы хотите в вашем возрасте?(как будто не понятно, что в любом возрасте человек хочет жить и желательно без боли), ну и Где вы были раньше? (а раньше, когда диагноз не явный, на тебя смотрят, как на пройдоху, который пришел только с одной целью-взять больничный)...Так что не кичитесь вы своим лечением, залечили многих до могилы. Примеров -масса!

Адказаць
+19 +
дед, 20:12, 11.07

цирк

Адказаць
+28 +
свидригайло, 20:19, 11.07

Интересно,когда медицинская золотая жила будет выработана, в какой следующей области будет наводится "порядок"?

Адказаць
+24 +
имя им легионы, 20:23, 11.07

Вангую - следующими будут Гарлык и "наука". Там будет еще веселее. Когда узнаете побольше, ужаснётесь.

Адказаць
+29 +
коню понятно, 20:33, 11.07

крендель хочет сбить волну ненависти, дуракам понятно, что все закупки осуществлялись по приказу или декрету сверху,. Дело врачей очень похоже на дело Метро. Мыльный пузырь интенсивно надувают, перед обвалом рубля

Адказаць
+31 +
барадзед, 20:40, 11.07

Ещё кто-то сомневается в том, что Жарко белый и пушистый? Что он на свою зарплату котеджики построил? Жду не дождусь, когда эту трусливую свинью поведут на убой.

Адказаць
+11 +
Олеся, 21:38, 11.07

А Дмитрий Леонидович ещё на свободе?
Скоро за ним придут?

Адказаць
+3 +
Iii, 21:47, 11.07

А кто это??? Мы и про Могилёв тоже хотим знать .....

Адказаць
+6 +
ответ, 23:43, 11.07

Дмитрий Леонидович Пиневич, очень сытый дядька из Минздрава. Первый Зам.

Адказаць
+7 +
гомель, 22:17, 11.07

А гомельский рнпц что? Там все чисто? Меня терзают смутные сомнения)))

Адказаць
+4 +
Мужик, 22:37, 11.07

А каким боком применена ст. 243 «Уклонение от уплаты сумм налогов, сборов»? Я так понимаю: налоги и сборы в данной ситуации- это процент, который взяткополучатель должен был отстегнуть наверх, в общак. А отстегивать ой как не хочется.

Адказаць
+4 +
ТОПОТ, 22:44, 11.07

Интересно на отдачу кредитов уже собрали,цi не? Тогда к вам идут отнимать(сами принесете?)

Адказаць
+5 +
не благодарите, 23:10, 11.07

Сейчас самое время для визита к врачам(если кому, не дай Бог, надо). Потому как может повезет и вас полечат без взяток.
Люди, дай вам Бог здоровья в этой страшной стране с этой "КАКАчественной" медициной и "душевными гипократами" Пусть они друг друга лечат, вон скока денег на лечение себе отхапали. Вот пусть и лечатся на всю украденную сумму.

Адказаць
+6 +
Лена, 0:46, 12.07

Три года назад от онкологического заболевания умерла моя сестра. Ей было 49 лет. Она долго лечилась в Боровлянах, была и операция, и химиотерапия...Но...Ничего не спасло. На каком-то этапе она очень долго ждала антидот, его не было в клинике, а свой принести врачи не разрешали. Вдруг он липовый?. Кто знает, возможно в этом ожидании было упущено драгоценное время?
За 1,5 года лечения семья отдала врачам более 4000 долларов. Больше не было. 500 дали врачу перед операцией, потом столько же после...Ну, и остальные ушли в течение полутора лет лечения. Без денег никто к тебе и не подойдет!
Так это один человек...А сколько их там! Просто страшно от такой " бесплатной" медицины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны