29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+72 +
Инга, 15:33, 11.07

Продолжай Дональд в том же духе!

Адказаць
+48 +
Восходповашингтонски, 15:48, 11.07

90 % долларов США - это безнал, который "висит" на серверах США. И пока это так, никто Америке ничего сделать не сможет. А торговая война, чтож в Америке чего то будет времено не хватать, зато в Китае - кризис перепроизводства грянет как гром среди ясного дня.
А нет сбыта товара-нечем платить по счетам. "Вечному" Циньпиню придется поломать голову над сбытом 40% ВВП Китая.

Адказаць
+14 +
Былотак, 15:48, 11.07

Так началась первая великая депрессия

Адказаць
+14 +
Ну и что , 16:07, 11.07

Китай поднимит цену на товар и меньше станет производить , может это и к лучшему! Хотя на сегодня уровень жизни китая поднимается и многие иностранцы предприятия продают на территории Китая. Не выгодно становится.

Адказаць
+17 +
Жорик, 17:18, 11.07

Чушь собачья, поднимет цены )))) пусть попробует продать хоть по старым ценам(учитывая новые пошлины).

Адказаць
+39 +
Жаўнер БКА , 16:34, 11.07

Как Запад дал поднятся Китаю и Масковии,так и опустит. А то пока бедные то такие хорошие,а как только копейку заработают сразу понты. Трамп защищает Америку,всем добрым не будешь.

Адказаць
+30 +
ммм, 17:01, 11.07

"проявить солидарность..."
угу когда рф захватывала крым. китай проявлял солидарность... с московией правда..

когда асад и московия. бомбят сирию.. китай проявляет солидарность...с асадом и путином

когда северная корея грозит бомбой..китай проявлял поддержку... Корее.. правда Северной части..

---

пожалуй проявим и мы солидарность.. правда до Штатов)

п.с. и не стыдно такой сильной/большой стране как Китай сидеть молча в тряпочку и бояться сказать чтото против московии...а ведь слово могло запнуть московию... от беспредела..

а терь просите жалости? у кого.. у сотни тысяч погибших в Сирии просите...в 10 000 в Украине..

Адказаць
+18 +
Трам умница!, 18:18, 11.07

Китаю до истинной правды нет дела,ради выгоды они ведут бизнес с чёртом.На примере Беларусь , им нет дела до того что творит диктатор здесь, что здесь в Беларуси есть политзаключённые и т.д - то и в России им нет дела до того что творит пу..ер, если сегодня был бы гитлер то 100% Китай делал бы бизнес с гитлером ну наверно производил бы танки под маркой джили и на холокост закрывал бы глаза.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны