16 красавiка 2024, aўторак, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+133 +
Олег, 12:50, 11.07

Идеология дворового гопника.

Адказаць
+112 +
сергей, 12:51, 11.07

Вова пукин-совок до мозга костей....

Адказаць
+77 +
Алесь, 13:08, 11.07

На него посмотришь и всеясно

Адказаць
+74 +
владелец ГАЗ-21, 14:49, 11.07

Злобный карлик. Лилипут на лабутенах. Ворюга каких свет не видывал. Гаага его ждет.

Адказаць
+26 +
123, 14:52, 11.07

Зачем он Гааге нужен? Надо в Москве судить его!

Адказаць
+117 +
ZB-BY-BULBASH, 13:12, 11.07

Она не возвращается россия всегда была, есть и будет ордой!

Адказаць
+96 +
русский, 13:14, 11.07

"До 2014 года Россия видела себя самой восточной автобусной остановкой западного мира, - сказал Дмитрий Тренин, директор Московского центра Карнеги. - С тех пор произошел фундаментальный сдвиг, и Россия обратила свой взор внутрь. Российская элита и ее лидер Путин пришли к заключению, что попытки стать частью Запада не приведут к желаемым результатам". - Деревенская шпана разрушила остановку. Что теперь? Только идти грабить в соседние деревни... до тех пор, пока тамошние мужики оглоблями не вразумят и не заставят просто тупо бояться!

Адказаць
+43 +
UA, 13:54, 11.07

- С тех пор произошел фундаментальный сдвиг

"Сдвиг" произошел в мозгах. И когда весь мир ужаснулся этому. Роисся начала искать прибежище на Востоке. Не факт что найдет там. Потом будет очередной "сдвиг" )))

Адказаць
+46 +
пургуносцы, 13:50, 11.07

"Двести лет Россия следовала западоцентрическому подходу, ориентируясь на Запад в положительном или отрицательном смысле, - сказал Федор Лукьянов, глава российского Совета по внешней и оборонной политике. - Теперь это больше не соответствует реалиям мира, потому что Запад перестает быть центром мира".
--------------------------------------------------------
Штой-та этот Ф.Лукьянов сильно преувеличивает. Если чему и следовала раша то совсем другому подходу, да и ориентировалась вовсе не на Запад. Ну а про центр мира просто смешно, наверно нью васюки (мухосранск) становятся этим центром.

Адказаць
+74 +
Михаил, 13:51, 11.07

К счастью империи не возвращаются,а распадаются до исходного рубежа.Так за программировано самой Природой.
Если ничего не изменится в сознании и поведении в головам российских империалистов,то конец распада империи завершится вымиранием титульной рассы.Это тоже было в мировой истории. И дай Бог что бы это произошло с империей зла.

Адказаць
+33 +
hunter, 13:54, 11.07

Лучше обустраиваться, улучшать количество и качество жизни, рационально использовать уникальные недра, направлять заработанное на общее улучшение жизни россиян , добрососедствовать и жить в гармонии со всем миром - ЭТО ВСЁ НЕ ДЛЯ НИХ.
Так разве могут они быть хотя бы друзьями? Судя по поступкам периодически повторяющимся - пока НЕТ, НЕТ и НЕТ. Нет доверия, даже того, которым они пользовались ещё в Советском Союзе.

Адказаць
+45 +
Анатолий, 14:17, 11.07

Россия хочет стать центром Мира, но для этого мало
потрясания ядерной бомбой и захвата чужих территорий. Нужно что бы и свой народ жил нормально.
Нужны приоритеты в науке, культуре, технологиях и быть примером для других государств. А этого ничего нет. Ну какой может быть центр Мира с грязным туалетом.

Адказаць
+38 +
ian, 14:26, 11.07

Никогда Орда не платила дань московитам и платить не будет. А возвращение в орду исторически предопределено, ибо московское княжество распадается. Возможно это и продлит агонию, но не надолго. Возвращение к истокам - кровавым и смутным. Так и не встали с колен.... Хотя и стоя на коленях сколько горя принесли человечеству.

Адказаць
+19 +
хан, 14:53, 11.07

Ордынская идеология, то что им подходит более всего для удержания власти на окупируемой територии. И далее продолжать экспансию то есть оккупацию, это единственный путь "развития" им доступный . Это как финансовая пирамида, если она перестает расти то завтра неизбежно рухнет. Впрочем в экономическом плане это и есть финансовая пирамида ориентированная на присвоение результатов труда все большего количества субъектов.

Адказаць
+29 +
Френд, 15:03, 11.07

Да на этой красной зоне совсем беспредел! Сидельцы в открытую в кокококошниках ходят.

Адказаць
+53 +
украина, 15:16, 11.07

Вернулся с Средиземноморья , где вномере по телику Показали выступление Пуйла (отрывки , цитаты).
в Украине расийские каналы не смотрю.
Мое впечатление:
Я не скажу , что был в шоке , нет , это было какое -то “Deja Vue” (Дэжа Вю).
Ну , прямо таки цитаты из “Mein Kampf” (Майн кампф), и даже больше , из публичных выступлений фюрера перед началом 2 мировой.
Нет , я не читал этот “шедевр” Адольфа , но знаю о чем там написано , неоднократно слышал из программ ТВ , док. фильмов и т.д.
Оно что , цитирует фюрера ?
Так вот , еще раз пришлось убедиться , что пуйло и адольф - братья по разуму , у них одно жизненное кредо.

Адказаць
+25 +
gumanoid, 15:48, 11.07

Она оттуда и невылазила никогда

Адказаць
+28 +
ы, 15:55, 11.07

как можно вернуться в саму себя?
хочу напомнить, что реставрация расейской совковой диктатуры в Беларуси происходила когда запад целовался с Ельциным.

Адказаць
+19 +
фин, 16:38, 11.07

Скоро развалится на мелкие кусочки то,что осталоь!!!

Адказаць
+14 +
урка, 19:41, 11.07

по ком звонят колокола, Вован!? Думаешь в деревянный макинтош с собой всё награбленное положишь?

Адказаць
+11 +
казик, 20:39, 11.07

Запомните одно ордынцы, завоевать одно,а вот удержать другое! Пока есть нация и язык - вы всегда будете в ....опе!

Адказаць
+10 +
1111111, 21:32, 11.07

Ничего после ЧМ доллар по 120 рублей и все само сабой кончится, потерпите.

Адказаць
+7 +
23, 22:25, 11.07

А ведь по жизни, хулиган всегда бывает наказан. И у диких племен, и в любом цивилизованном обществе. Хулиганов люди не любят нигде и не любили никогда. Они несут зло. А зло всегда наказуемо.

Адказаць
+13 +
GoSha, 23:27, 11.07

Закон диалектики

Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды безсмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя безталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…

Держава, обезсиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
<1989>
Игорь Кохановский

Адказаць
+7 +
Стас, 23:35, 11.07

Распад империй в мирное время процес длительный и необратимый. Тартария развалится, но не сегодя и не завтра, как нам хочется. Придется потерпеть. Гадить будут по всему миру, и по рылу получать, но им проще - бабы еще нарожают, покупать европейских политиков, разжигать сепаратистские настроения в других странах по примеру помощи "братьям по классу" согласно заветам "великого" ленина, лить крокодильи слезы по совку, короче делать то что делала московия последние 300 лет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны