29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+18 +
1, 12:30, 11.07

Первый этаж в нашем климате это вечная сырость и холод.

Адказаць
-20 +
Гы, 12:42, 11.07

В Лондоне живешь? )

Адказаць
+26 +
Hi, 13:07, 11.07

В Лондоне тепло и явно не сыро!)))))

Адказаць
-22 +
Гидрометцентр, 13:13, 11.07

Дуй в школу.

Адказаць
+20 +
Hi, 14:48, 11.07

Зачем в школу?
С университетским образованием туда не берут. А климат этого города лучше изучать, часто там бывая!
Не живите стереотипами из собственных представлений о мире. Это касается и погоды и образа жизни и доходов в другом для Вас мире.

Адказаць
+34 +
Й, 13:52, 11.07

Лучше в Белостоке за эти деньги купить ЛЮБУЮ квартиру. Чем нары в концлагере, нижняя полка.

Адказаць
-9 +
в натуре, 13:54, 11.07

Нижняя шконка - не для фраеров.

Адказаць
+25 +
Грамазека, 12:50, 11.07

Не понимаю людей, которые покупают жилье в "сосуде".

Адказаць
+16 +
dim, 13:16, 11.07

Это районные начальнички с зарплатами патыще воплощают мечту жизни - перебраться в Столицу.

Адказаць
+12 +
Шос, 14:19, 11.07

Сейчас объясню. Мой знакомый ватник живет в Минске. Вырос с Ватным папашей. Всю жизнь они доказывают Минску что они баГАтые. У него была возможность уехать и в США и в ес но он не может т к занят либо воровством либо как навести новые знакомства с властьимущими что бы наворовать. Всех уехавших считает лохами. По религии он тоже православный. Дети в этой семье не запланированы и женитьбы тоже - по принуждению.

Адказаць
+20 +
вот, интересно, 12:55, 11.07

Когда же мы поумнеем? За ...(нет приличных слов) - 35 - 40 т. у.е.! Люди, очнитесь!

Адказаць
-9 +
Шитс, 13:00, 11.07

Продай мне свою квартиру за 5000.Куда ехать смотреть?

Адказаць
-20 +
Трактор, 13:21, 11.07

Ойтишнег чтоле? Как коррелирует сумма в 5000 с текущей социальной ситуацией в Беларуси?

Адказаць
-8 +
Шитс, 13:33, 11.07

А че не так в Беларуси?Вон,даже мисс-красавицы рвутся в колхозы работать:)

Адказаць
-11 +
Трактор, 13:41, 11.07

уф.. опйать ойтишнег..

Ну..как бэ в Беларуси невозможно работать и жить без своего жилья .. Даже той мисс-красавице выдадут холупу двухэтажную.. с гаражом для майбаха...а может даже для двух майбахов.

Начнем пока с этого.

Адказаць
+13 +
Смотреть статью., 13:52, 11.07

Бери лучше этот отстой из статьи за 40.

Адказаць
+2 +
смотреть?, 13:58, 11.07

Ну, не в методичку - это первое.

Адказаць
+5 +
Роже не треснет., 15:12, 11.07

А не потрескаешься нигде цену назначать и на покупку и на продажу, мурло?

Адказаць
+26 +
Стас, 12:55, 11.07

Плохо, когда молодёжь стремится не "к звёздам ", а к пожизненному труду ради крыши над головою.
Считаю, что жильё в РБ должно стоить на порядок дешевле. Досадно, что многие светлые головы вынуждены из науки, искусства и технологий уходить в торговлю, в менты или криминал, ради возможности свить семейное гнёздышко.

Адказаць
+21 +
светлые головы, 14:00, 11.07

Мы - в менты? Лучше пешком до Парижу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны