29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+70 +
ris, 14:57, 10.07

Если и далее спускать чинушам будем их мерзоту, рот нам зашьют, чтоб слова молвить без их соизволения не могли.

Гражданина (Вида высказался как гражданин) наказали за его жизненную позицию. А если вдуматься в сей абсурд, то за то, что пожелал Украине добра. И кто наказал-то, сволота, в подчинении коей он, как гражданин, не состоит. И эта сволота осмелилась указывать гражданину как ему быть в быту. Вот гадость, так гадость.

Налицо злоупотребление должностью, повлекшее осмысленное нанесение гражданину имущественного вреда. Вида вправе передать свои права на возмещение вреда украинской федерации футбола (уступка права требования), если та компенсирует ему ущерб.

И не надо бояться подавать в суд. Дело беспрекословно выигрышное. И президент должна заступиться за своего гражданина. И команда тоже. И вся хорватская федерация футбола тоже.

Адказаць
+70 +
Engine-r, 15:04, 10.07

Всё правильно сказал Вукоевич.
Футбольный шабаш никак не отменяет факта ежедневных обстрелов Россией территории Украины, ранений и убийств украинских граждан. И никакая эйфория не затмит этого факта.
Моё уважение федерации футбола Украины за гражданскую позицию.

Адказаць
+43 +
Spadar, 15:17, 10.07

"Слава Украіне" ,гэта амаль тое ж, что "роиссия вперед".Чаму у адным выпадку гэта "палітыка" , у другім -не. Ці Fifa наняла "судзяў" з маскоўскіх судоў, якія пачалі выносіць "межнародныя" прысуды грамадзянам іншых краін.
Такія прысуды людз'мі, якія "пляшут под дудку" парашы, трэба абскарджваць ў Спартовам арбітражнам судзе ў Лазані, каб ў карупцыянераў з FIFA адбіць жаданне перавышаць свае паўнамоцтвы на карысць краіны-хабарніцы.

Адказаць
+60 +
Давно пора, 15:24, 10.07

ФИФА куплена с потрохами и коррумпирована сверху донизу... Так что ничего удивительного. Решение украинской федерации совершенно правильное.

Адказаць
-61 +
александр, 15:26, 10.07

Дело не в штрафе, а в нарушении правил.

Адказаць
+56 +
swe, 15:40, 10.07

каких правил, маскаль?

Адказаць
+46 +
Й, 16:37, 10.07

Какие правила - говорить в частном видео и к тому же после матча можно что хочешь! Снимайте киселевскую лапшу с ушей и не смотрите расиянское тв.

Адказаць
+66 +
Хорваты-- ГЕРОИ!, 15:43, 10.07

Украинская федерация футбола, БРАВО!!
Я не фанат футбола , но безумно был рад, что победила команда Хорватии!! Соревнования вообще нельзя было проводить в этой агрессивной и воюющей стране!! Совершенно прав Андрей Олегович Санников, когда расставил все важные ключевые моменты этого грязного дела! не имела права Россия проводить такие соревнования на своей территории: за последние 4 года погибли 10 тысяч украинских мужчин и 10 тысяч стали инвалидами!! И всё это благодаря агрессивной политике Раши на востоке Украины! Чиновники ФИФА погрязли в коррупции! Старые мракобесы!

Адказаць
+12 +
AndRay, 19:50, 10.07

Победа над сборной Испании сродни победе во Второй мировой, по словам Пескова. То есть Испанию приравняли к нацистской Германии? Ну тогда и Пескова наказать финансово.

Адказаць
+9 +
radical, 20:30, 10.07

2 хорвата и 2 слова и Москва с FIFA готова

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны