29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+111 +
Дударев К.И., 15:00, 8.06

Санкции. Только санкции. Не прав у народа. Диктатору санкции по закону.

Адказаць
+44 +
Вано, 17:44, 8.06

Правду и Хартию не закрыть плешивыми усами. Читали, писали и будем читать и писать дальше. А вот санкции нужны, хотя я в этих депутатов не верю. Уже забыли и Крым, расею в г8 зовут и последнего маразматичного диктатора Европы - бензины покупают только в путь .

Адказаць
+23 +
я, 22:50, 8.06

СПАСИБО за настойчивость Наталья Радина - вода камень точит ! Санкции от МОТ и ЕС - реальная сила против диктатуры луки , неадекватное заигрывание луки с Могерини и Ханном - тоже стало всем очевидно , при посредничестве лукашиста Макея !

Адказаць
+130 +
Изолировать заразу, 15:30, 8.06

Не просто санкции, а полная изоляция с запретом пересекать границу ЕС идеологам режима, сотрудникам МВД и членам их семей.

Адказаць
+130 +
пенсионер РБ, 15:43, 8.06

ИЗОЛИРОВАТЬ ЗАРАЗУ, 15:30, 8.06

Нет уж, если составлять список невъездных, то:
-МВД и их семьи в полном составе;
-палаточники и их семьи в полном составе;
-чиновники до уровня председателей исполкомов и их семьи в полном составе;
-судьи, выносившие политические приговоры, и их семьи в полном составе;
-идеологи и их семьи в полном составе;
-члены совета министров и их семьи в полном составе;
-работники КГБ и их семьи в полном составе.

Адказаць
+77 +
ДОПОЛНЕНИЕ, 16:47, 8.06

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕМЬИ И САМИХ ЧЛЕНОВ "ТУНЕЯДСКИХ" КОМИССИЙ

Адказаць
+96 +
тим, 15:33, 8.06

Надо этим насильникам и мучителям народа зажать так, чтобы не знали, где найти пятый угол.
Пусть почувствуют то, что чувствуют люди.
Лезут каждому в тарелку, постоянно унижают, отнимают то, что люди заработали, получили и повторно оплатили при приватизации.
Сколько можно доить народ, заставлять оплачивать то, за что уже несколько раз оплачено?
Сколько можно создавать и строить то, что никто не просил и никому не нужно?

Адказаць
+97 +
Нежданчик, 15:39, 8.06

Спасибо, Натальи Радиной за ее усилия. В этой ситуации она не сложила руки, а делает все, что возможно. Уважаю сильных духом и одержимых идеей людей.

Адказаць
+34 +
12345, 15:53, 8.06

Ну, наконец-то!

Адказаць
+42 +
Доктор Фриман, 17:23, 8.06

Всю лукачуму изолировать в барокамеру, что бы не распространялась вовеки!

Адказаць
+37 +
Жук, 17:51, 8.06

Если бы им было нужно они бы сделали безвиз для Беларуси все кроме знаете кого.а я бы ещё фейкого пригласил этого в какую нибудь страну да посадил самолёт по любой причине это элементарно где либо в Европе да в Гаагу.
Они не брезгуют любыми методами и надо действовать как они.А то Чмошинна сиротка в Париже восхищается красотами а многодетных последний хрен доедают

Адказаць
+34 +
www, 18:12, 8.06

Этих дикарей,нелюдей и психов давно пора ставить на место.

Адказаць
+33 +
серега, 18:12, 8.06

Санкции для вороватых жуликов! По полной!

Адказаць
+38 +
ленолиум, 18:13, 8.06

Санкции сипатому лицемеру!

Адказаць
+21 +
по сусекам, 22:07, 8.06

Очень важен пункт "для членов их семей"!
Ведь все награбленное эти жулики тянут в "норку", где это награбленное у народа и потребляется "членами их семей".

Адказаць
+3 +
Alex, 22:25, 8.06

С МТС захожу на сайт.Гугл хром.

Адказаць
+11 +
сож, 23:12, 8.06

Еўрадэпутаты!.. Сайт "Хартыя-97" блякуе "Путин", а "Лукошенко" зьяўляецца, толькі, выканаўцай загадаў "с Керемля"!..

Адказаць
+1 +
коленька малыш, 15:45, 14.06

Блокировка - это как пасть заткнуть и глаза выколоть. Риторика вполне диктаторская. Лукашенко обещал "пасть порвать" между делом. Когда глумился над избитыми ОМОНом протестующими. Речь была об ударах в голову дубинками, и о коленьке- малыше... Не забывайте. Никто не забыт и ничто не забыто!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны