29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+108 +
ZB-BY, 9:41, 7.06

Маразм крепчал и танки наши быстры! Стыдно что уподобляемся восточному азиатскому ватно-скрепному соседу! ДБ!

Адказаць
+87 +
полезные идиоты, 10:07, 7.06

О, отпускник очунял!
Дряхлеющие у корыта пенсионеры совсем
сбрендили. Лопаты вам в руки - и работать, бездельники. Только и привыкли, что рассовывать бюджетный пирог по своим воровским карманам, да взятки сотнями тысяч брать, сидя на госслужбе.
Полезные идиоты становятся бесполезными.

Адказаць
+55 +
JB007, 10:40, 7.06

Надо начинать с младенцев - вместе с памперсом одевать коньки, соску продавать в комплекте с хоккейной клюшкой:)
Меня интересует одно - где предел этого маразма?

Адказаць
+101 +
Vladimir, 9:49, 7.06

Че они уперлись в эти коньки и лед? А почему не лазание по канату, или прыжками в сторону..?

Адказаць
+134 +
Хрясь, 9:55, 7.06

Просто кое-кто в детстве сильно головой об лед ушибся.И не раз походу.

Адказаць
+26 +
Поляк, 10:46, 7.06

Каждый имеет право сглупить, но некоторые индивидумы злоупотребляют этим правом. Сема тут конкретно затупил.

Адказаць
+15 +
Федя я, 10:12, 7.06

а потому что эту тему мусолят все кому не лень!
правильно говоришь - и футбол, и плавание, и атлетика не менее интересны и важны.

Адказаць
+52 +
м., 10:18, 7.06

В самом деле, чего это только коньки и лёд? У нас ещё футбол где-то в заднем проходе, и биатлонные позиции просели, и теннис требует поддержки, и велоспорт, и... да хоть и бадминтон - чем он хуже?

...а прикиньте, за чей счёт будет заливаться лёд и закупаться амуниция. Не хитрошапиро же заплатит.
Ещё скажем спасибо, что он за яхтенный спорт не отвечает! Тогда бы родителям школьников точно кирдык.

Адказаць
+10 +
Языковед, 10:30, 7.06

Идея то идея, но ее ж еще надо в жизнь воплотить)))))хотя .....Кто хочет кататься и стать хоккеистом, тот и станет, а кому это ....то зачем всех под одну "гребенку"...

Адказаць
+6 +
спасают ледов.дворцы, 18:35, 7.06

обяжут родителей платить за посещение детьми ледовых дворцов

Адказаць
+107 +
Лазутчик, 9:51, 7.06

Пущай для чиновников обязательные танцы на льду введут. В прямом эфире.

Адказаць
+69 +
Гавно, 9:54, 7.06

А коньки за чей счёт? Опять родители должны купить форму, пошитую зэками, ИДИОТ!

Адказаць
+7 +
Мамулька, 10:03, 7.06

Я в школе любила на лыжах кататься, но не всегда снега хватает. А что касается коньков, то очень нужны площадки для этого. У нас в городе нет такой площадки. И где детям кататься?

Адказаць
+96 +
Бывший русский, 9:54, 7.06

Еще необходимо ввести обязательный курс по прогибу и подлизу.

Адказаць
+73 +
врач, 9:54, 7.06

срочно в Навинки...!!!!

Адказаць
+1 +
точка, 21:59, 11.06

для чиновников всех рангов срочно надо два раза в год проходить лечение в новинках))

Адказаць
+57 +
ZB-BY, 9:56, 7.06

То что плавание присутствует в школьной программе никто против и слова не скажет - вещь для каждого нужная и полезная....но какей?

Адказаць
+55 +
дед, 10:01, 7.06

Деревенские сейчас вас вообще не поняли о чем вы вообще тут говорите. Какое плавание?

Адказаць
+9 +
no problem, 9:58, 7.06

думаю это нормально - если в школьной программе появятся уроки катания на льду, но для начала надо бы разобраться с обязательным умением плавать.

Адказаць
+3 +
любопытная бабуля., 14:32, 11.06

Да-да, умение держаться на льду просто необходимо, ввиду того, что дворников становится все меньше, а травматизма на скользких тротуарах все больше)
А заодно отечественные клюшки найдут сбыт, форму легпром пошьет, за содержание убыточных катков родители заплатят и т.д.

Адказаць
+57 +
дед, 9:58, 7.06

Сеня, ты и деревенских обеспечишь льдом и коньками или опять лишь бы ляпнуть. Если так то сиди ты в отпуске , пока Шуневич тебя не съел.

Адказаць
+50 +
Сiнявочка, 10:08, 7.06

)))))))......
Что ни думает дурак - все он думает не так...

Адказаць
+36 +
пан спартсмэн, 10:11, 7.06

Лучше тогда уж ввести обязательный предмет - бег по пересеченной местности: укрепляет здоровье, повышает выносливость, минимум затрат, и в жизни всегда пригодится! А то - катание на коньках! Типа, провал в хоккее - все на коньки!? А в балете - РБ впереди всех? Что, всех в балетные классы? Да и в космосе мы как-то не очень. Всех в аэроклубы и кружки космического моделирования? Или во! - кёрлинг! Явное отставание! Дарю идею бесплатно! Шапиро, лови!

Адказаць
+19 +
!, 10:23, 7.06

Литербол очень популярен у народца.Вот и получили цепь и хомут на шею.

Адказаць
+14 +
андрусь, 10:11, 7.06

я тока - за, и учителей, бесполкомовских работников, ментов и пожарников тоже .......
при этом в обязательном порядке сразу же выдавать какейную форму, клюшку и шайбу ...

Адказаць
+29 +
вит, 10:12, 7.06

Если уроки катания на льду будут проводить массово и бесплатно в понастроенных лядовнях и вместо ледовых рождественских поддавков имени лукашенко - только обеими руками "ЗА" . Заодно и бесплатные хоккейные секции откройте для детей и юношей с казёнными коньками и формой . Но в первую очередь дети должны уметь плавать .

Адказаць
+27 +
Лёка, 10:21, 7.06

Как же вы, чинуши сипатовские, смешны и убоги! Позорище.

Адказаць
+35 +
Реальность, 10:21, 7.06

А я предлагаю всем чиновникам пройти через кабинет доктора Щигельского.

Адказаць
+43 +
чемп, 10:28, 7.06

У Лукавого и его кодлы у всех коллективная шизофрения.Гнать их нужно поганой метлой,сколько еще будем ждать?Пора.

Адказаць
+25 +
Елена, 10:34, 7.06

Не устаю поражаться перлам наших чиновников.

Адказаць
+23 +
Владимир, 10:45, 7.06

Строительство ледовых дворцов нужно как-то загружать
и наилучшим образом за счет кошелька родителей. Чиновник держит нос по ветру , чтобы заслужить похвалу правителя. Чем бы чиновничий планктон не занимался, лишь бы не реальным делом. Дармоеды от власти дуреют от отсутствия профессионализма.

Адказаць
+41 +
всеволод, 11:00, 7.06

Хуже дурака может быть только инициативный дурак.

Адказаць
+34 +
----, 11:18, 7.06

ЗА ЧТО ЭТОТ УПЫРЬ ПОЛУЧАЕТ ОГРОМНУЮ ЗАРПЛАТУ,? СМОТРЕТЬ НА НЕГО ТОШНО.

Адказаць
+16 +
Не какемст., 11:35, 7.06

Молодец шапира.Родил!И долго ты думал?

Адказаць
+19 +
глас народа, 11:58, 7.06

В срочном порядке провести переаттестацию чиновников на предмет - умения доения коровы, уборка навоза в коровниках, уборка камней с полей.

Адказаць
+11 +
Доктор Фриман, 12:06, 7.06

У лукашизма- индивидуальное заболевание: ледяная инфекция! А некоторые халуи что бы пошестерить- ДОБРОВОЛЬНО ОТМОРАЖИВАЮТСЯ !

Адказаць
+7 +
Анатолий, 12:08, 7.06

Понастроили ледовых дворцов, теперь как то нужно их содержать. Проще обязать всех школьников кататься на люду, а платить за это будут их родители. Вот и решение проблемы заполняемости этих дворцов.
Но что делать сельским школьников где нет ни катков, ни дворцов, как они будут сдавать экзамен на умение кататься на коньках.

Адказаць
+9 +
фин, 12:11, 7.06

Ты,шапиро,нормальный человек или.....?!

Адказаць
+6 +
Kate, 12:30, 7.06

Мдааа...неясно только кто будет покупать коньки, клюшки, шайбы и форму в школу? Сразу нести вместе с портфелем? А дети ведь растут каждый год. И потом, где столько тренеров взять? Или за ними математичка смотреть будет? Ну тогда я представляю что это будет за хоккей - врачам добавиться работы. Тогда надо сразу детский республиканский травматологический центр открывать и кафедру хирургии дополнительную в университете. Ну и по итогу одни хирурги и спортсмены будут....Где-то уже такое было...

Адказаць
+6 +
UA, 12:49, 7.06

Дальнейшая логика "властей" - чтоб научиться лизать зад начальству, в школе ввести урок лицемерства.

Адказаць
+12 +
Ааа, 12:53, 7.06

Сема, таки ты не боишься родителей?
Они же тебя проклянут !!!
Лучше бы ты повторил китайского императора и сказал за обязательную морскую капусту в школьной и в заводской столовке,
больше толку бы было...

Адказаць
+7 +
++++, 14:13, 7.06

лучше бы биатлон с упором на стрельбу из винтовки. желательно снайперской.

Адказаць
+2 +
Assx, 15:24, 7.06

что эти имбицылы несут, читаешь и кровь из глаз сочится...

Адказаць
-7 +
юз, 18:16, 7.06

а вообще-то неплохая идея, отличная закалка для детей. теплая одежда у всех есть, если решат вопрос с бесплатным прокатом коньков и льда, то все даже очень неплохо. вот только для хоккея это бесполезно - как раз в 6-7 лет (к началу школы) тренера отбирают уже обученных детей. те что смогут попасть в хоккей позже должны быть просто суперталантливы

Адказаць
+2 +
любопытная бабуля, 14:50, 11.06

А то, что у многих детей есть изостудия, музыкалка, хореография, другие спортивные секции и кружки по интересам, не важно? Все бросить или сутки увеличить указом часика на три, чтобы времени на обязательный хоккей хватило? Если отменят в придачу домашние задания, то идея будет вообще супер. Все будут закаленные и спортивные. И не важно, что бесперспективные. Зато родители смогут за электроэнергию ледовым дворцам задолженности погасить. Потому что слово «бесплатно» в нашей стране пора уже забыть.

Адказаць
-3 +
юз, 19:14, 7.06

а вообще-то неплохая идея, отличная закалка для детей. теплая одежда у всех есть, если решат вопрос с бесплатным прокатом коньков и льда, то все даже очень неплохо. вот только для хоккея это бесполезно - как раз в 6-7 лет (к началу школы) тренера отбирают уже обученных детей. те что смогут попасть в хоккей позже должны быть просто суперталантливы

Адказаць
+4 +
сова, 21:30, 7.06

А также массовые хождения школьников с клюшками на государственных праздниках и метание шайб в небо, как конкурсы.
Сема, пора пойти к хорошему доктору. Лучше анонимно.

Адказаць
+4 +
Семен, 10:43, 9.06

Дегенерат.

Адказаць
+1 +
анна, 14:01, 13.06

Правильно. Заменить половину уроков физкультурой.
Или на поле работать . Мечта власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны