19 красавiка 2024, Пятніца, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+92 +
Я, 19:29, 6.06

Приплыли до сих пор страдаем от произвола чиновников.

Адказаць
+68 +
Экономист., 21:43, 6.06

А теперь уважаемые сограждане угадаете с первого раза, кто в стране является самым главным вредителем и уничтожителем материального благосостояния народа. Да, именно этот клоун который почти 25 лет назад всем нам много обещал и всячески пытался дорваться до власти. Подкупил всех нас тем, что он самый чэсный и справедливый, а на деле оказался жадным, алчным и с большими материальными запросами. Жить в шоколаде должен только он и его свита, а все мы для них просто рабочая сила, которая должна работать только за еду и конечно же молчать. Так вот нет, уже это всё надоело запредельно и пора действовать так, как это сделали в Армении. Время уже пришло, т.к. он надоел уже не только нам, но и своему окружению.

Адказаць
+47 +
Юрий, 22:34, 6.06

Простите, не нас. а вас! Если вы дурак и голосовали за ...., то это не значит, что я за него голосовавл!

Адказаць
-2 +
Прохожий., 10:00, 7.06

Правильно, вы тогда вообще голосовать не ходили и сейчас стоите так себе тихонько в стороночке и наблюдаете. А вот не побояться, открыто и дружно собраться, высказать честно свою точку зрения на площади как то не с руки. А зачем рисковать своим материальным положением, да ещё получить палкой от милиции и омона. Ведь служат там наши мужья и детки которые действительно работать не хотят, а жить более менее нормально желают. Так откуда они там взялись, может быть их завезли на белорусских космических кораблях с луны? Нет, воспитывались они в наших семьях и впитали в себя всё то, что ценно было для их родителей. Что такое честь, достоинство и уважение других людей им не знакомо. А всё потому, что их родители считали себя умными, а всех остальных дураками. С таким отношением изменить что то не возможно, так и будем сидеть и писать о наболевшем и говорить что я ко всему этому отношения не имею. Ситуация сама собой не разрешится и только всеобщими усилиями можно камень сдвинуть.

Адказаць
+114 +
LEYU, 19:41, 6.06

Что такое утилизационный сбор?За что его платим?Кому идут эти средства?

Адказаць
+33 +
Немец, 20:22, 6.06

"Поэтому первое полугодие 2011 времени на отдых не было. Надо было «косить»."

До вчерашнего дня я бы поклялся, что все в Беларуси в первом полугодии 2011 года были напуганы выборами декабря 2010 года. Слышал и читал это каждый день здесь на Хартии'97. Десятки тысяч комментариев о страхе (и тогда "только" из-за Лукашенко, а не из-за Путина, Украины, войны или чего-то еще)...

А сегодня выясняется, что все "косили"???

Извините, но если я забуду на мгновение всех этих людей, которые были в тюрьме в это время, и этих людей, которые были вынуждены покинуть Беларусь:

Это смешно! Это бсолютно смехотворно!! Шутка века!!!

Адказаць
+74 +
Lexx, 20:26, 6.06

Платить полосатому столбику четыре килоевробакса - это просто за гранью добра и зла!

Адказаць
+63 +
jr, 21:24, 6.06

зачем нам таежный союз спрашивается

Адказаць
+27 +
Августин Митрофанофф, 1:47, 7.06

Вхождение в "таежный союз", передача России белорусской ГТС и участие РБ в военных проектах Кремля , это плата , которую Лукашенко заплатил , за то , что Россия согласится с тем , что он по-прежнему останется единоличным Хозяином Беларуси. Ему было поставлено условие , либо ты выполняешь наши требования , либо мы не признаем "выборы-2010", и занимаемся твоей заменой.

Адказаць
+62 +
ZB-BY, 21:26, 6.06

Русские попросту запретили автобизнес беларусам...... одним зарабатывать на перегонке машин....другим попросту убили возможность приобрести для своей семьи качественной европейской сборки надежный и не убитый автомобиль...

Адказаць
+13 +
культиватор, 21:42, 6.06

Растаможка-дёгтя ложка

Вот и истины момент
Пришёл не понарошку
Явью стал эксперимент
Про авторастаможку

Озлобляться стали люди
Недовольство проявлять
Говорят " Луке - Иуде
Разве можно доверять?

Впился как вампир в аорту
Интерес наш не блюдёт
Под чью дудку, гад, поёт?

Ведь народ здесь не шикует
Чтоб за хлам столько платить
Так откуда ветер дует
И кого "благодарить?"

Не кричи неадекватно
Будто видишь в этом толк
Прейскурант верни обратно
Побыстрей, позорный волк,

Кремль вовсю с тебя смеётся"
" Важен нам наш интерес
А плешивый пусть заткнётся
Тоже мне фюрер SS

При желании ведь можно
Так его нам НАКЛОНИТЬ
Что начнёт со злом безбожно
С подворотни шавкой выть

На крючке " дружок" сей милый
И не сможет " соскочить"
Заартачится, так силой
Принудим с Кремлём "дружить"

Адказаць
+39 +
Serg, 22:39, 6.06

Бюджет имел но растаможке 200 миллионов долларов профита, где мозг?

Адказаць
+42 +
Student, 23:44, 6.06

Теперь весь этот профит получает раша, а у наших ни мозгов, ни денег

Адказаць
+13 +
03, 8:40, 7.06

Да оно все подпишет и продаст лишь царствовать...ШОС!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны