18 красавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+3 +
сноб, 11:47, 4.06

Так недаром же существует выражение:
"Интеллигент чёртов! А ещё в очках!"

Адказаць
+1 +
freh, 11:55, 4.06

В очках плохое зрение или яркий свет. Причем к уму плохое зрение или яркий свет. Вопросы с провакацией.

Адказаць
+9 +
Александр, 12:58, 4.06

Вероятнее всего, очки Вы не носите, т.е. изъясняетесь и пишете с нарушением правил русского языка.

Адказаць
+3 +
Biathlete , 13:24, 4.06

Ничего толком не понял с этой статьи. Получается мне надо надеть очки чтобы казаться умнее!!!

Адказаць
+11 +
Влад, 12:02, 4.06

Чтобы носить очки мало быть умным! Надо ещё плохо видеть.

Адказаць
+8 +
Федя, 12:36, 4.06

У нас много таких, у которых четыре глаза и ни в одном совести. министр Костевич, например....

Адказаць
+2 +
30%, 14:09, 4.06

а я не знаю как это объяснять. но могу предположить что те кто много трудились в IQ сфере - посадили со временем (на ген уровне) свое здоровье (и зрение)

в плане как заучивать формулы да они там - в книгах. в плане как много читать тоже. (я ненавижу читать у меня глаза болят).

но тут сложно. то что написано кем-то либо верно либо нет, но этот кто-то был наверняка визуалом, который просто описывал то что видел. или систематизировал то что говорят другие. он не был слепым. иначе бы он был лишь фантастом или новой вангой.

плохое зрение это плохо. но вопрос почему в массе люди с хорошим зрением - в массе и глупые - это большая загадка.

видимо, визуальная информация о мире - ничего не значит по сравнению с тем, что в "умных" книгах???

Адказаць
+3 +
зрение, 14:23, 4.06

нужно все таки вести историческую статистику. как ТВ и мониторы влияют на здоровье, особенной айтишников и кибер диазйнеров, архитекторов и др.

уверен что ЭЛТ тех времен убило мозг и глаз многих айтишников.

Именно в те времена люди сходили с ума, утверждали что диавол в сидит в каждом компьютере, хотя он там будет сидеть лишь лет через 5-30 (технически, с помощью big data, ht и ai).

Адказаць
+6 +
кцу, 15:21, 4.06

Если в очках мозги, то в очках умнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны