25 красавiка 2024, Чацвер, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-20 +
Евгений, 11:26, 3.06

Вот удивили эти американские ученые!А ведь еще старик Дарвин, и без помощи всяких там ультрасовременных устрройств и без знания всяких там ДНК и прочих хромосом, лет так двести назад уже официально объявил об происхождении человека от этого примата! И это всего лишь подтверждение его всемирно-исторического открытия! Ведь откуда взялся этот самый ген, что превратил обеьяну в человека? Он появился, а теперь говорят мутировался, не сам по себе, эдак "случайно"! В природе ничего случайно или само по себе не происходит! Этот ген появился в результате обезьянего труда для обеспечения себя пищей и кровом! Помните?- "труд превратил обезьяну в человека"! А, если-бы обезьяны занимались только лазанием по деревам и поеданием бананов,и не пошли по другому пути социального развития, то этот ген так бы и остался в спящем состоянии до сих пор! И вопрос о происхождении человека все еще бы витал в воздухе!
Скромнее надо быть, дорогие американские господа ученые!

Адказаць
0 +
Tadeusz, 13:13, 3.06

Введём уникальный ген NOTCH2NL в кукурузу и получим умную кукурузу?

Адказаць
-3 +
залётная муха, 13:50, 3.06

Мичио Каку, человек авторитетный в науке, вот только очень сомнительно, что можно обмануть природу вмешиваясь и изменяя её явления. Выигрывая при таких вмешательствах в чём-то одном, есть очень немалая вероятность проиграть в чём-то другом.

Адказаць
-5 +
М, 14:32, 3.06

Если мы сделаем человека бессмертным, не приведёт ли это к хаосу? Во-первых, кто или что станет регулировать взаимоотношения в человеческом сообществе с вечно живущими людьми? И если этот вопрос ещё решить можно, то, и это во-вторых, что делать с инстинктом размножения? Заниматься только сексом, не зарождая новые жизни? И что из этого получится, в частности куда делать материнский инстинкт?

Адказаць
0 +
Анатолий, 14:38, 3.06

Вот когда они своим геном сделают из обезьяны человека, тогда пусть и хвастаются. А так это пока одни слова.

Адказаць
+8 +
Влад, 16:23, 3.06

Мне кажется наоборот, обезьяна произошла от человека.

Адказаць
-2 +
Керим, 18:08, 3.06

Нескромный вопрос,а шимпанзе откуда понимаешь взялось,может от рыб?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны