28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+8 +
лжейцукен, 19:56, 29.06

Я употребляю больше, безопасно.

Адказаць
+21 +
Десант, 19:57, 29.06

Такой дозой колоться,что ли?

Адказаць
+32 +
бухалкин, 20:04, 29.06

Пипеткой капать. По 5 гр. в каждый глаз !)))

Адказаць
+18 +
сноб, 20:19, 29.06

Растираться. От ревматизма...

Адказаць
+18 +
страна для жизни, 20:42, 29.06

водка - как психотерапевт, у которого часы приема в удобное для вас время, но 10 граммами здесь не обойтись

Адказаць
0 +
123, 21:14, 29.06

Нюхать.

Адказаць
+18 +
urik, 19:58, 29.06

Ага , стоит только начать.

Адказаць
+17 +
flop, 20:02, 29.06

Идите вы ... со своими двумя столовыми ложками водки!

Адказаць
+19 +
бг, 20:11, 29.06

Одной ложкой . Причем десертной !)))

Адказаць
+7 +
ping, 23:16, 29.06

полторы столовой ложки ВОДКИ! а не спирта.

Адказаць
+30 +
Biathlete , 20:10, 29.06

Здесь имеется ввиду 10гр.алкоголя на килограмм живого веса. Тут я с учеными согласен полностью. Где-то так и получается.

Адказаць
+13 +
сноб, 20:18, 29.06

Но только с трёхлетнего возраста!

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 20:23, 29.06

Да я с года уже больше выпивал.

Адказаць
+1 +
3атлет, 2:09, 30.06

Ой! Для меня это будет 1 литр алкоголя. Я столько даже пива за раз не выпиваю!

Адказаць
+19 +
сноб, 20:16, 29.06

Это какие-то "ненастоящие" ирландские ученые. На родине виски рекомендовать к употреблению химический водно-спиртовой раствор, называемый "водка" - это "ни в какие ворота не лезет". Напитки, изготовленные методом дистилляции, только поэтому и являются напитками, а не химраствором. Тяжелое похмелье и быстрое привыкание- следствие употребления именно водно-спиртового раствора именуемого водкой. Поэтому пейте коньяк, виски, текилу, граппу, чачу, ром или "празрыстую" как у Биатлета. И не по 25 граммов...

Адказаць
+12 +
Мужик, 20:55, 29.06

И не по чайной ложке, а по чайному стакану.
И не ради пьянства, а ради лекарства.
И не через день, а каждый день.
И разлейся ты, влага благодатная, по всей периферии телесной.
И сгинь ты, нечистая сила, и останься чистый спирт. Аминь.

Адказаць
+34 +
обыватель, 20:33, 29.06

Мой дед пил самогонку,которую сам и делал. После тяжёлой сельской работы, приходил домой и за ужином выпивал 200-300 гр самогона и ложился спать,потому как в 6 утра опять в колхоз, работать за трудодни. Так и прожил 92 года.

Адказаць
+10 +
лжейцукен, 20:54, 29.06

А я обычно до работы.

Адказаць
+15 +
сноб, 21:04, 29.06

Ясен пень! Без стаканА какая работа?

Адказаць
+12 +
Мужик, 22:03, 29.06

А я, как правило- вместо работы.
Мой первый командир, офицер-фронтовик, заканчивая служебные совещания с офицерским составом части, произносил неизменную фразу: "Товарищи офицеры, напминаю: человека губит не водка. Губит рюмка, выпитая до 13.00.".

Адказаць
+3 +
Алк, 21:28, 29.06

А мой 94.

Адказаць
+1 +
нарколог, 9:13, 30.06

Черчиль выпивал каждый день по литру коньяка.И прожил тоже больше 90 лет.Как у кого организм.

Адказаць
0 +
Ходоркин, 9:39, 30.06

Этиловый спирт это яд, нет безопасной дозы, а тем более для белорусов, у них от 100 гр., водки крышу сносит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны