20 красавiка 2024, Субота, 1:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+105 +
сноб, 17:57, 28.06

95% белорусов приобретают Atlas через специальную финансовую программу.
------
Т.е., накрутка на эту "специальную финансовую программу" уже заложена в цену, а-ля магазин "5й элемент" со своими рассрочками и суперценами. А сказки о стабилизации курса российского рубля пусть рассказывает детям.

Адказаць
+9 +
три вопроса , 22:52, 28.06

Как это получилось?
Кто виноват?
Что делать?

Адказаць
+14 +
ы, 23:05, 28.06

так со всем и с продуктами тоже. скинуть расейский оккупационный режим.

Адказаць
+121 +
сэмзн, 18:23, 28.06

Так же простой аспирин.к примеру в Украине стоит 1 руб,.в Беларуси 2.Фирма германская,одна и та.Вопрос-сколько распилили белорусккие чиновники себе,сколько цару,каторый ничога не знау- и сколько осталось народцу?

Адказаць
+23 +
дькон вратоадов, 18:44, 28.06

И даже на столько дешевле и ,что берут?

Адказаць
+53 +
123, 19:06, 28.06

2000 баксов - это президентский налог.

Адказаць
+82 +
Беларус, 19:11, 28.06

Что удивительного- в России белорусские холодильники, телевизоры и еще много чего стоят дешевле чем в Беларуси

Адказаць
+47 +
Так кто нищеброд?, 19:34, 28.06

Чего тут удивляться? Беларусы, как всегда, доплатят разницу за старшего брата. И продукты и изделия там стоят дешевле, чем здесь. Даже с учётом логистики. Это тоже "хитрыки"!

Адказаць
+44 +
антимудашист, 19:29, 28.06

Этот дэмпинг касается не только автомобилей произведеных в беларуси это касается и продуктов питания , возможно даже всех может сейчас разница в цене не такая существенная как в начале 2000х, когда мой друг живущий в Крупках ездил в Смоленск и покупал там беларускую селедку, пиво, сахар - короче многие продукты питания и все это продавая у себя в Крупках дешевле чем у нас в магазинах , имел еще какой-то доход . Я не уверен; может сейчас разница не столь велика, но в том что она существует это однозначно.

Адказаць
+33 +
КУРАТОР, 19:48, 28.06

Обычный маркетинговый ход. По сути - завоевание рынка. Если бы не одно НО... Сколько мы можем продвигать свою продукцию (автотехнику, холодильники, телевизоры, продукты питания и пр.) на рынки в убыток собственной экономики? Заводы в убыток себе работать не будут, потому разницу получают завышая цены на внутреннем рынке (читай - за счет населения). Здесь фактически либо договоренность с россией, либо пора занятся этим вопросом специально обученным, карающим органам. :) Учитывая сколько это уже продолжается - все происходит либо с молчаливого согласия АГЛ, либо непосредственного участия.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:16, 30.06

Заводы в убыток себе работать не будут,
=============

Назовите мне хоть ОДИН белорусский завод среднего или крупного машиностроения, который НЕ сосет бюджет и работает С ПРИБЫЛЬЮ.

Stadler Rail не предлагать, я в курсе.

Адказаць
+16 +
т, 20:20, 28.06

А як трактора в краснодаре стоят дешевле заводской цены. демпингуют.

Адказаць
+8 +
Законопослушный, 20:34, 28.06

Ответ давно известен. Беларуски рубль ничем не обеспечен, российский ещё хоть что-то стоит, поэтому в России всё беларускае дешевле

Адказаць
+37 +
111, 20:40, 28.06

Редакция, тут у вас закралась в статью даже не орфографическая, а смысловая ошибка. Вместо "Ехать в Россию нет смысла" - должно быть: "Покупать Джили - нет смысла"
И кстати, сколько будет 95% от 3 покупателей?)))))

Адказаць
-13 +
Юрий Алексеевич, 21:52, 28.06

Цена ценой, понятно, чинушам "жить" надо, а сама машина ничего вышла, во всяком случае пока нормально делают. Многие производители с ней наконкурируются еще от души. И, если гнить не будет, то нормально в эти деньги. Но тут нет заслуги наших "горячо любимых".

Адказаць
+3 +
Палач, 8:58, 29.06

«Geely Atlas» базовой комплектации с 2,0-литровым двигателем можно купить в Беларуси за Br 35 200 ($ 17 600).А Рено внедорожник в Гомеле в салоне 10000 баксов.

Адказаць
+13 +
граажданин, 22:26, 28.06

Всё, что производиться в Беларуси, в России стоит ДЕШЕВЛЕ!!!

Адказаць
+5 +
11111111111, 9:15, 29.06

вся продукция произведенная в Беларуси за бугром стоит дешевле, это один из элементов геноцида беларусов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны