28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-39 +
екр, 12:57, 26.06

Штатам уже не нужно земли собирать, теперь только не знают, как мексиканцев заставить тену строить

Адказаць
+31 +
Xenos WIGHT, 13:18, 26.06

"Из своего – только Христос" - и то не из своего, а из Израиля.

Адказаць
+57 +
Гражина, 13:28, 26.06

Виктор Анатолич, у меня для вас плохая новость. Развилку вы проскочили. Уже давно. Ваш разухабистый стосорокамиллионный 《Умирал Кузнецов》дал течь еще в 2008-м. Когда решил взять наабордаж Грузию. Получилось - не получилось, но мир все понял. С Украиной даже таким как Лукашенко стало все яснее ясного. И, да, уезжайте, забирайте Альбац с Улицкой и тикайте с этого обреченного корыта.
И, да, когда вся эта ветошь дружно пойдет ко дну вместе со мной будут аплодировать сотни миллионов нормальных людей. Без жалости. Без сожаления. Нам не нужна никакая русская цивилизация. Ни с сифилитиком и пьяницей Достоевским, ни с победобесным скаженым населением.

Адказаць
+64 +
менск, 13:30, 26.06

Шчырае дзякуй за артыкул! Вельмi рацыянальны i патрэбны. Вiктар як зауседы малайчына!

Адказаць
+37 +
A.S., 15:20, 26.06

Выдатны аналіз! Даўно думаў над прычынамі расейскага імперыялізму і шавінізму, над развіццём еўрапейскай цывілізацыі і яе дачыненнямі са знешнім светам, - і я прыйшоў да падобных высноваў. Дадам толькі, што 1) ліберальную Наўгародскую рэспубліку знішчыла дэспатычная Масковія, таму Расея з'яўляецца правапераемнікам Масковіі, а не Ноўгарада; 2) Многія дасягненні Расеі 19 стагоддзя былі выключна дзякуючы выхадцам з нашых земляў былой Рэчы Паспалітай - прадстаўнікам еўрапейскай цывілізацыі: гэта і Пржэвальскі, і Дастаеўскі, згаданыя аўтарам, і многія іншыя.

Адказаць
+30 +
Сергей, 22:13, 26.06

Потрясающая статья! Браво, Виктор Анатольевич!

Адказаць
+33 +
Vladimir, 22:26, 26.06

Шендерович как всегда: Умен, Талантлив, Красноречив...!

Адказаць
+24 +
Браво, 22:31, 26.06

Великолепно! Спасибо!

Адказаць
+10 +
ЮНА, 10:21, 28.06

Огромное спасибо Виктору Шендеровичу за статью!
Блестяще.

Неудивительно,что в Беларуси власти запретили его выступления-кто ж разрешит "любимого" путю так по полочкам раскладывать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны