18 красавiка 2024, Чацвер, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
нуб, 17:07, 24.06

Одноразовые поделки. Черное сео долго не живет. Клепай, парень, что-то новое уже.

Адказаць
+7 +
rusel, 17:36, 24.06

а вот и беларуский менталитет - зависть. если у тебя нету знаний и навыков, то нечего тут и высказывать свое "экспертное" мнение. на приложениях можно реально хорошо поднять денег, а самых толковых приглашают на работу за бугор и каждый сам пробивается как может по жизни, а не ноет, лежа на диване. сдается мне, что работаешь ты в гос конторе за 300 р.

Адказаць
+7 +
Трактор, 18:52, 24.06

"сдается мне, что работаешь ты в гос конторе за 300 р."(с) чот ПВТ запахло.. сдаётся, никогда не хотел бы с вами вместе работать )))

Адказаць
+11 +
flop, 18:35, 24.06

Вот поэтому легче застрелится чем найти рабочий текстовый редактор с рабтой на SD карту под андроид. Полно нерабочего дерьма.

Адказаць
+12 +
Шекспир, 17:21, 24.06

Горацио, мой друг...Скрилл, Пайонир, счёт в белорусском (?) банке??? Если плательщик вашего гонорара легальная серьёзная контора (а не офшорка) зарегистрированная и уплачивающая налоги в США (предпочтительно) или Австралии, Канаде, Великобритании и проч. Не составляет труда открыть нормальный классический счёт, в нормальном классическом банке США (если гонорар перечисляет легальный налоговый резидент США, счёт открывают без проблем) или любой из стран доминиона, эмитировать классическую карточку и получать гонорар при поездке за границу (не проблема же раз в месяц сгонять в Вильнюс, Ригу, Варшаву или даже Киев?).

Адказаць
+1 +
Немец, 18:58, 24.06

"если гонорар перечисляет легальный налоговый резидент США, счёт открывают без проблем"

Дистанционно из Бреста, для частного лица, который является налоговым резидентом Беларуси и проживает в Беларуси? Определенно нет!

И для всех других "классические конструкций" его гонорар слишком низок. Я думаю, Payoneer (с или без уплаты подоходного налога) является самым быстрым и дешевым способом в его случае.

Адказаць
+7 +
чистильщик, 18:58, 24.06

а есть ли уже программы которые могли бы заменить юристов? и других паразитов...

Адказаць
0 +
max, 1:26, 25.06

вот поэтому во всяких store столько ..овна, что авторы не особо заморачиваются...

пример: ищу в appStore или интернете нормальный архиватор под macOS

результат: 80% откровенный шлак за 1$ или бесплатно,
50% софта - последний релиз 2012-2015-ый год, т.е. его никто не поддерживает (ошибки не исправляются, а в новых macOS приложения выглядят как из прошлого века).
30% всякие дебильные клоны некой китайской или индийской поделки,
30-50% софта не имеют ни поддержки ни оф сайта

глобальный вывод - из 100 программ только 1 будет более-менее норм

рассматривал варианты: keka, archiver, betterzip, winzip, entropy
перебрал всё
из 100 архиваторов только эти что-то могут
в итоге купил betterzip

когда обьясняю прогерам что сейчас самое время сделать что то качественное за год и стать лидером в своем скгменте потому как достойной конкуренции просто нет, они не верят и хотят сделать на коленке очередную ангрибердс и сорвать бабла, а по факту делают шлак и распространяют бесплатно

Адказаць
+1 +
wwe, 1:29, 25.06

программа автора - шлак полный
не понимаю чем он гордится
тем что кинул на бабки людей?

Адказаць
0 +
лжейцукен, 2:41, 25.06

Как-то это все сложно, я лучше у нас в Ольгино комменты построчу.

Адказаць
+2 +
Наташа, 8:50, 25.06

Снимаю шляпу перед этим парнем. За последний абзац - не тратьте время на создание сложного софта, лучше запилить 10 мелких приложений и смотреть, что "выстрелит". Мой опыт подтверждает его утверждения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны