20 красавiка 2024, Субота, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-102 +
Сергей, 22:29, 23.06

Ехать нужно не в левом, а в ПРАВОМ ряду! Тогда и конфликтов таких не будет. Да и стучать не есть хорошо.

Адказаць
+22 +
Свай...йак, 22:29, 23.06

148-ым КэлаХом5 почетно быть, не пропустили канкрэтнага патсана, а очки забыли в поликлинике выдать.

Адказаць
+60 +
Sed, 22:35, 23.06

А вот в Кемере, где я сейчас нахожусь на дорогах никто никого не подрезает, несмотря на то, что на двухполосной дороге полно электромопедов, двигающихся со скоростью не больше 35 км/ч... Может дело все-таки в культуре людей...))))

Адказаць
-5 +
сноб, 1:00, 24.06

Мы все очень рады тому, что Вы сейчас в Кемере!

Адказаць
+6 +
?, 2:11, 24.06

Кто пустил сюда этого жирного тролля?

Адказаць
+15 +
андрей, 5:15, 24.06

Всё правильно, в культуре вождения. Едешь меньше 90, перебирайся в правый ряд. Почему все должны мучаться, из-за одного тихохода.

Адказаць
+2 +
Димон, 19:53, 24.06

За заявление в ГАИ жму руку. Учить таких нужно идиотов

Адказаць
0 +
дальнобой, 23:34, 23.06

SED, 22:35, 23.06--------------- Ты про Кемерово промолчал бы, вот где уроды на трассе, даже дальнобои. Я в мороз за канистру , соляры, 70$ заплатил шакалам, иначе движок заглох бы, а температура - 33.Братья блин.

Адказаць
+11 +
сноб, 10:26, 24.06

Кемер- турецкий курорт.

Адказаць
+11 +
Вадим Сергеевич, 23:47, 23.06

Крайний левый ряд - для опережения!

Адказаць
0 +
забавные существа, 0:11, 24.06

а остановиться на 5 минут и дать дебилу уехать,
видимо, такой опции в нац. менталитете не предусмотрено, в виду отсутствия у "самого толерантного" центрально!европейского подвида соответствующей хромосомы

Адказаць
+9 +
Кеша, 0:28, 24.06

Серый внимательно смотри видео, правая была занята, а автор видео видно на камере шел на обгон

Адказаць
-2 +
Лод, 12:27, 24.06

Человек обгонял по левому ряду на допустимой скорости а этот хам подрезал.

Адказаць
+18 +
сноб, 0:45, 24.06

Лет 15-20 назад товарищ, попадись мне в такой ситуации, отдыхал бы в кювете, без вариантов. Сейчас я бы притормозил, пропустил вперед и пожелал бы счастливой дороги. Потому что сейчас я старый, больной и .... умный.....

Адказаць
-28 +
Авраам , 0:56, 24.06

У Руслана для начала нужно проверить знание правил . Ехать в левом ряду и препятстаовать движению транспорта И то что дешевый стукачь не мужчина это понятно. Позорник .

Адказаць
+13 +
Сказочнику., 1:04, 24.06

Позаливай здесь сказок о культуре ваших людей. Давеча по питеру прогуливаясь, пытался быть не сбитым на тротуаре. На тротуаре, Карл. Ну и такая наглая брехня - это тоже продолжение ваше культуры. Так что давай назад запоребрик.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 2:04, 24.06

Всегда так делаю и скажу вам прямо, мой запорожец еще никто не перетолкал.

Адказаць
+4 +
Хром, 8:22, 24.06

Да не в культуре людей дело. Дело в чистоте воплотившейся души. Грязная душа всегда воплошается туда, где будет много испытаний. Вот и судите сами где мы живем и кто здесь живет.

Адказаць
+41 +
Ушелец , 9:11, 24.06

Я руководствуюсь старым принципом трех Д (ДДД). Дай Дураку Дорогу. Задача ведь та же, доехать без последствий из точки А в точку Б. Эмоции в сторону. Дорога не прощает. Здоровье моих близких, мое собственное мне важнее, чем доказать упырю, что он упырь. Удачи на дорогах и вообще))

Адказаць
+37 +
Тук, 10:17, 24.06

Одному ДУРАКУ однажды уже дали дорогу !!!

Адказаць
+9 +
Проще будьте., 10:42, 24.06

Советы старой школы нужно хорошо помнить и уважать.
Правило трёх Д сохранит вас, а Дав Дорогу Дураку, вы ускоряете окончание его присутствия на дорогах, а то и на белом свете.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны