16 красавiка 2024, aўторак, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
Volodymyr from Kyiv, 17:07, 21.06

Не будет эта воровка и ставленница кремля и олигархом президентом. Наш Президент - Порошенко!

Адказаць
-9 +
Луцьк, 17:35, 21.06

Ага, а Порошенко не олігарх...?

Адказаць
+1 +
Hohol, 21:19, 21.06

Конечно олигарх,но добрый олигарх, патриот так сказать ...

Адказаць
-18 +
мартын, 17:08, 21.06

Юлю мы выберем с одним условием.Если она пересажает всех попередныкив.

Адказаць
+35 +
киянин, 18:25, 21.06

Юлю ми не обиремо у жодному випадку!
Не дамо шансу Медведчуку з пуйлом керувати украінцями.

Адказаць
+55 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:12, 21.06

Надеюсь украинцы не совершат глупость. Не выберут эту Тимошенко

Адказаць
+25 +
киянин, 18:35, 21.06

Украінці за Юлію нe голосуватимуть , а ось вата та байдужа частина Украіни , лeгко “повeдуться” на Юлінe загравання з публікою.
Будьтe уважні , аналізуйтe що кажe ця дама , що кажe про пуйло (мовчить про нього), що кажe про ЄС, про НАТО , про війну ....
Вас , співвітчизники моі , цe влаштовує ? та хіба ?

Адказаць
+6 +
Южмаш, 17:19, 21.06

Юлии ничего не светит.Давайте с одного раза угадаю кто элегантно победит в 2019-м.

Адказаць
+4 +
T, 17:30, 21.06

Кто?

Адказаць
+50 +
CITIZEN ERASED, 17:25, 21.06

Вылитый Лукашенко в юбке. Только вместо усов - коса. Достаточно вспомнить, как эта дамочка невзирая ни на что рвала у Ющенко власть прямо из рук. Ей плевать на страну, на то, что с ней происходит. У неё явная болезненная зацикленность на том, чтобы дорваться до высшей власти. А это уже опасное явление.

Адказаць
+29 +
петруха, 18:05, 21.06

Эта дама с косой явно в одиночке не досидела.

Адказаць
+5 +
вася, 18:18, 21.06

канцлер Украины)))

Адказаць
+2 +
Иван, 18:33, 21.06

И всё же боюсь, что Украина может не устоять, если у Юли хватит гречки на всех. Это же такое огромное искушение - нажраться до отвала и даром. Утрирую?

Адказаць
+10 +
Андрій, 19:44, 21.06

На цей час кращого Президента України ніж Порошенко не має. У неімовірно важких умовах російської агресії він очолив країну і поступово її виводить з кризи

Адказаць
+3 +
всe будe добрe !, 20:05, 21.06

Підтримую Вашу точку зору , Андрію !

Адказаць
0 +
Vladimir, 20:34, 21.06

Не знаю, но Олигах, президентом бедной, обворованной Украины, как-то не камильфо... Я бы видел нa этом посту Яроша, потому-что он единственный, кого боится Пуйло!Но это только мое личное мнение..

Адказаць
0 +
Следопыт, 2:35, 22.06

Расчет Юли прост: будучи канцлером пост можно занимать бесконечное число лет без всяких выборов. Достаточно иметь большинство в Парламенте. А уж будучи канцелор нарисовать себе большинство труда не составит.

Адказаць
+2 +
ясно-понятно, 10:03, 22.06

Расчет на канцелрство - очевидный. Юля понимает, что вряд ли население выберет её президентом (тем более уже несколько раз пролетела). А потому пытается зайти "с заднего хода": собрать сильную партию (она у неё и так есть), которая и станет очередным аналогом "партии регионов"/"единой россией" и партия (имея большинство в Раде) назначит её "жинкой канцлерин".
Таким образом, очевидно, что главная цель предложенной ей реформы - просто способ получить личную верховную власть (в обход прямых выборов).
А человек, который идет во власть ради самой власти ни в коем случае туда попасть не должен - это плохо закончится для населения.

P.S. При этом сама идея парламентской республики может и неплоха. Но, мне кажется, не в их нынешних украинских реалиях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны