23 красавiка 2024, aўторак, 19:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+61 +
Замок, 15:41, 21.06

Да, в нашей стране большинсво во власти,начиная с самого верха,занимают явно не свои места. Одному бригаду колхозную доверять нельзя,другого близко к медицине не подпускать, у следующего со спортивным управлением большие проблемы ,и так во всем. А в итоге народ в глубокой ж.....,а " ведущий специалист" на золотом унитазе с баяном.

Адказаць
+13 +
Послан партией, 16:42, 21.06

Явно ниже уровня пирожника и сапожника квалификация у многих "руководителей" созданного на месте страны "Ни Пойми Чего". А ведь как радуются, если удастся перехватить "до получки"... Другого способа пополнения казны не знают. Ну да, отжать у народа - это святое!

Адказаць
+17 +
Демис, 20:11, 21.06

Почему они все с усами????!!!!!!!!!!!!!!))

Адказаць
+27 +
LOL, 16:00, 21.06

Вспомнился сериал физрук ))) Когда некогда из братков стал рулить в школе в виде физрука !

Адказаць
+39 +
андрусь, 16:38, 21.06

судя по выражению морды лица рулить он может только хвостом у коровы ...
такое ощущение что их где-то клонируют ...... по ходу на какой-то ферме..

Адказаць
+4 +
lolik, 20:16, 21.06

Идеально )

Адказаць
+24 +
Ъ, 16:47, 21.06

Типичный представитель власти:
1. Слабоумный.отменив плохие оценки, ты быстрее отобьешь желание даже у тех кто умеет отжиматься и подтягиваться
2. Полный НОЛЬ в сфере за которую назначен отвечать

Адказаць
+18 +
профессор, 17:58, 21.06

Ему и не нужно рулить. По уровню умственного развития это надсмотрщик.

Адказаць
+14 +
Sed, 18:55, 21.06

Перечитайте на досуге книжку итальянского детского писателя Джанни Родари "Чем пахнут ремесла"...)))

Адказаць
+9 +
000, 19:32, 21.06

Как можно от балды на такие должности назначать.И везде куда не посмотри,не те кто надо.Професионала не в одной отросли нет.Лепит кого попало,поэтому всё и рушится.Сам пришёл долёким от экономики,вот и доправилсяодни спецы кругом.Позорище.

Адказаць
+14 +
Хром, 19:38, 21.06

Надо было еще начальником балета поставить по совместительству.

Адказаць
+10 +
Александр , 21:52, 21.06

Сразу видно по "колхозному выражению лица", что это очередной "идеолог" от Лукашенко..

Адказаць
+2 +
СМС, 0:20, 23.06

чего тут непонятного? за хорошую службу цар лукавый своему опричнику на кормление вотчину пожаловал

Адказаць
0 +
Танюшка, 13:50, 23.06

Прям стервятники собрались, лишь бы разорвать человека за его не катастрофические оплошности. Человек ошибается, и ничего в этом страшного нет. Посмотрим, что дальше будет, ведь не зря же его батька поставил спортом "рулить". Сейчас разберется, что к чему и глядишь заговорят о наших спортивных достижениях не только в стране, но и за рубежом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны