25 красавiка 2024, Чацвер, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+54 +
Xenos WIGHT, 9:38, 21.06

Да делайте сразу 80, чего мелочиться :) Зато какие пенсии для доживших будут :)

Адказаць
+79 +
АНДРЕЙ, 9:43, 21.06

Опыт Лукашенко ??? Не смешите , этот "специалист" свою страну загнал в болото . И второе , если повышение пенсионного возраста не дало результата , значит это решение не верно , надо искать другие пути пополнения фонда , а не наступать на эти же грабли . Хотя кому говорить, вся вертикаль состоит из таких же "спецов ".

Адказаць
+41 +
qwert, 9:48, 21.06

Пусть обратится к "совести", тех кто раздербанил, все пенсионные фонды, под крышей сладкой парочки. "Пенсионный фонд исчерпан......по вине внезапных российских "долгожителей" и волшебству "минздрава"с кремлевскими таблетками", а увеличение числа "милионеров" здесь совсем не причем. И бесплатный совет от "союзного государства", совесть очень быстро просыпается в застенках кгб

Адказаць
+28 +
seal, 9:54, 21.06

Правильно, даёшь 80 лет!!!! И вперед к распаду ссср 2.0! На мелкие государств.

Адказаць
+64 +
шариков, 9:59, 21.06

Исаев верно подметил: «поскольку мы вышли из одной страны» , то и методы у вас одни и те же, украсть, отнять, не дать, а у плешивого в этом деле большой опыт.

Адказаць
+33 +
Реформатор, 10:00, 21.06

«А есть ли в этом зале люди, которые считают, что в пенсионной системе менять ничего не надо?» Таких людей, очевидно, нет», — продолжил депутат.
Поэтому с общего согласия делаем следующие насущные изменения:
1. Увеличить пенсионный сбор с работающих
2. Увеличичить Пенсионный возраст
3. Увеличить необходимый трудовой страховой стаж для права выхода на пенсию до 65 лет.
4. Сократить пенсии не работавшим на государственной службе и в силовых структурах. Кто не участвовал в "поддержке государства" не может расчитывать на его помощь.
5. Бывшим тунеядцам, которые довели страну до банкротства, вынужденно работая на убыточных или обанкротившихся предприятиях, пенсии заменить на соц. пособия.
Заметьте, мы, депутаты вместе с правительством и лично президентом, не жалея сил делаем все возможное ради благосостояния народа и вашего процветания.
Вы против процветания? Вы против благосостояния?
З.Ы.
Кому не дошло - это был сарказм.

Адказаць
+45 +
Жанна, 10:06, 21.06

Правильно, когда пенсионный фонд раскрали, то откуда в нем будет что-то? Дела в стране с богатейшими природными ресурсами, видимо, совсем фью-фью, если высокие чиновники полезли своими грязными лапами в деньги стариков.

Адказаць
+26 +
sabre, 10:36, 21.06

А кто будет содержать Крым, Донбасс и Сирию?
Неужели Путин, которому нет замены?

Адказаць
+27 +
Андрей, 10:51, 21.06

Сократить на 2/3 расходы на силовые структуры. Такой стране, как Беларусь они в существующем размере не нужны. Высвободившие средства направить в образование, здравоохранение и отдельно созданный финансируемый из бюджета пенсионный фонд. Несправедливо направлять деньги, работающих сегодня на содержание нынешних пенсионеров, тогда как пенсия в будущем под большим вопросом. И вообще, зачем нам нужен президент? Нашей стране нужен нормальный работающий парламент, а также разделение законодательной, судебной и исполнительной властей.

Адказаць
+17 +
империя ЗЛА!, 11:07, 21.06

Ничего, Раша ещё нефти накачает, запасы её бесконечны!!
А бабы ещё нарожают, поэтому путен на правильном пути.
Давай все на пенсию в 80, СЛАБО?

Адказаць
+20 +
Ну, 11:12, 21.06

Теперь поняли, кто плешиваму указывает, что делать?

Адказаць
+16 +
Голос Народа, 11:56, 21.06

Единственный правильный выход из ситуации -сокращение штата чиновников всех мастей и рангов, до минимума и возвратить все награбленное ими в государства.

Адказаць
+3 +
чиновник, 13:40, 21.06

Совести у Вас нет!))))))

Адказаць
0 +
Начать с малого, 0:23, 22.06

Можно начать с сокращения штата президентов. Очень сильно все изменится.

Адказаць
+9 +
Cerber, 12:31, 21.06

Блин! Страна экспортёр нефти и газа при повышении цен на них вопит, что денег на пенсию нет?! Да просто нет грамотного и честного руководства. Вот и всё. Те же ОАЭ, при снижении цен на нефть ничуть не пострадали, а Россия стала захлёбываться. На спасло утопающую и поднятие нефтяных цен.

Адказаць
+10 +
фарисею, 12:44, 21.06

наночестный мегалжец

Адказаць
+15 +
пенсионер, 13:40, 21.06

Лукашенко нужен России, как экспериментатор, по выворачиванию карманов населения. Зная, этого, далекого от экономике болтуна, она подкидывает ему кредиты для дальнейших экспериментов. Всем понятно, если бы не помощь России, этот диктаторский режим давно бы рухнул.
Проведенные эксперименты в Беларуси, сейчас активно внедряются в России.

Адказаць
+7 +
циник, 15:03, 21.06

Все просто что бы платить одному силовику, нужно не платить пяти пенсионерам а то и больше. У пенсионеров оружия нет поэтому деньги внесенные ими же не свое пенсионное обеспечение им можно не возвращать.

Адказаць
0 +
Интычмент, 7:08, 22.06

А каких тут денег хватит? Проправительственная партия, жрущая бюджет в панике, самим денег не хватает. То же самое и Белая Русь и БРСМ в РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны