25 красавiка 2024, Чацвер, 4:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+14 +
qwert, 9:29, 21.06

Все логично. Лукашу нужен " простой народ", это он и оплачивает, правда из народных денюх. Хотя мое мнение
что если бы даже на образование выделяло деньги нормальное государство, была бы та же ситуация
Все, что не входит в рамки базового образования, за свой счет, или по отдельным грантам.

Адказаць
+23 +
Ну да, 9:50, 21.06

А эта штоб у цывилизацыю не збягали. Стратег однако.

Адказаць
+15 +
идеолог из МИНСКА, 11:09, 21.06

Десятки минских школ с эстетическим уклоном готовят к сокращениям

Они нам не нужны нам нужны МЕНТЫ и Рабочие по обслслуживанию зданий и сооружений
ИХ и надо готовить

Адказаць
0 +
Жыстачайшый, 12:52, 21.06

Ну дык жа ж! Яны ж не аграрныя, не хакейные, не папсовыя-славянскабазарна-дажыначныя. Жыстачайшэ пазакрываць!

Адказаць
+41 +
ktulhu, 9:33, 21.06

Ну, убрали бесплатные спортивные школы, стало больше с пивасиком малолеток на улицах, ждем-с пополнения за счет музыкантов-художников... Зачем Беларуси поэты-художники? Надо люмпен растить!

Адказаць
+25 +
Злобин, 9:37, 21.06

Сегодня проходил мимо гимназии 10,г.Молодечно.Дети на практике бесплатного труда занималились эстетикой-поливали,пололи,а препод от мобилы не отрывалась.Ну не чему жизнь их не учит,да и родителей тоже.

Адказаць
+24 +
Лукастан, 9:39, 21.06

Главный эстет рулит.

Адказаць
+18 +
М, 10:21, 21.06

Происходит то, что умные и образованные люди не нужны в этом Лукоморье! Нужно, чтобы все строем ходили и роняли слюну при появлении Лучезарного!...

Адказаць
+16 +
заядлый, 11:07, 21.06

Ничего удивительного! Чаше всего виноваты сами директора! "Рыба гниет с головы" Пример - 8 школа в Жодино. Когда я училась - это был лицей, потом стала с худ. уклоном, потом просто СШ)) Лицеем была при старом директоре , а потом его место занял один из наших учителей - не хочу его даже называть. И все... каюк школе. Больше показухи чем работы.

Адказаць
+3 +
однако, 11:43, 21.06

презы в натуре только в подворотне воспитываются. а если подворотня питерская......

Адказаць
+7 +
Cerber, 12:33, 21.06

А зачем нам в школах эстетический уклон? Если в каждом районе заседает "эстетическая" комиссия, которая за народ решает вопрос об эстетическом уровне музыкантов, исполнителей и т.п. И решает тем самым "пущать" или "не пущать".

Адказаць
0 +
Как всегда, 16:38, 21.06

Ещё один пример "заботы" государства о детях.
Доруководились...

Адказаць
+1 +
Х3, 20:46, 21.06

Откуда цена 15 р за занятие? Многоватенько! Частная музыкальная школа в Минске. Индивидуальные занятия 2ч в неделю плюс сольфеджио 1 р в неделю - 95 р в месяц

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны