19 красавiка 2024, Пятніца, 8:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+8 +
Borman, 9:41, 21.06

А попадёт ли в этом случае газ в европу и в каком объёме ?

Адказаць
+43 +
хрясь, 9:48, 21.06

Россия решила модернизировать газопровод в обход Украины через Беларусь.Решение было принято после встречи Путина и Лукашенко в Минске.
Ну че,товарищ Порошенко?Как вы там отжигали?
"Спасибо за вашу поддержку сегодня, когда я в очередной раз получил заверения от вас, господин президент, что территория дружественной для Украины Беларуси никогда не будет использоваться для агрессивных действий против Украины, а украинско-белорусская граница никогда не будет границей войны. Этот визит является очередным и весомым подтверждением наших добрососедских отношений, которые строятся на принципах равноправного партнёрства и доверия. Скажу больше – это визит не просто надёжного партнера, но и доброго друга моего и Украины, который всегда готов нас поддержать."Киев 21 июля 2017.
Получите,распишитесь.

Адказаць
+18 +
Василий, 9:59, 21.06

А шо он скажет пете?как будет выкручиваться?

Адказаць
-1 +
Хозяин, 15:35, 21.06

Каждый выкручивается со своей трубой сам....

Адказаць
+18 +
пральна!, 10:05, 21.06

Газ агрессора не должен идти по украинским трубам!

Адказаць
+2 +
BG, 15:37, 21.06

А чей там сейчас газ?

Адказаць
+25 +
сож, 10:11, 21.06

БелАрусь есьць фактычна "российская серая зона", а "Беларусь" - гэта тэрыторыя, на якой ардынцы Улусу маскоўскага адчуваюць сябе, як у обскім дому!
"Военные базы", бясконцыя , "Военные учения", "ОбхОд Санкций" - цяпер "ГазОпрОвОд"... у абход Украіны праз "Беларусь"!..
Шкода, што эўраўраднікі Эўразьвязу не прагледжваюць крокі "чиновников Улуса МОскОвскОгО", як і іхняга Намесьніка тут, далей свайго носа!
Прыклад недальнебачнасьці ўраднікаў Эўразьвязу - "ОстрОвецкая АЭС" ужо... збудаваная... ардынцамі маскоўскімі!
У барацьбе з Экспансыяй "керемлёвских чиновников" Улусу Маскоўскага на Захад, выключную ролю мусіць граць, толькі, ПОЛЬШЧА, ані Нямеччына!..
Пытаньне ж становішча акупаванай "Беларусі"(Літвы гістарычнай), ардынцамі маскоўскімі, мусіць стаяць у Эўразьвязе на найпершым мейсцы... дзеля ўласнай-жа бясьпекі самога Эўразьвязу!

Адказаць
+29 +
Алексей, 10:16, 21.06

Пусть Порошенко знает что с Лукой дел иметь нельзя !

Адказаць
+11 +
alex, 10:16, 21.06

Лукашенко опять повезло.

Адказаць
-1 +
Жыхар, 17:09, 21.06

Что значит повезло? А что мешает Порошенко быть таким же везунчиком?

Адказаць
+17 +
русский, 10:42, 21.06

А кто-то говорил, что "нафига нам эта "ржавая труба"? Оказалось, на ржавую трубу вполне можно молиться... Стратег, ...!

Адказаць
+10 +
UA, 11:06, 21.06

Украине на самом деле давно нужно было перестать "молиться" на газовую трубу, и замещать эти финансовые потери другими видами бизнеса. Улус постоянно, еще с 2000-х шантажировал ею. Теперь строит трубы в обход, несмотря на их стоимость и гигантские сроки окупаемости. Сдать трубу в совместное управление западным странам уже поздно, на это надо было соглашаться 10 лет назад. Поэтому выход- только описанный выше. А Раха пусть тратит деньги, и полезные санкции пусть ей будут в помощь.

Адказаць
0 +
UKR, 19:36, 21.06

В трубу надо вкладывать средства...

Адказаць
-13 +
Светлана, 11:07, 21.06

Ну все, теперь в руках Луки появится рычаг шантажа, такой маленький-маленький рычажок..

Адказаць
+18 +
александр, 11:37, 21.06

Бросили Тузику сахарную косточку, небось хотят на цепь посадить.

Адказаць
+2 +
Bald,jr, 0:11, 22.06

Ну наш Муссолини воспрял духом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны