16 красавiка 2024, aўторак, 15:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+15 +
Макс, 18:16, 2.06

"София заявила, что хотела бы уничтожить человечество, но потом добавила, что это была всего лишь шутка"
В каждой шутке есть доля шутки.

Адказаць
+4 +
mad max, 19:03, 2.06

Штучнаму інтэлекту не трэба доўга вылічаць,хто з'яўляецца галоўным тормазам.

Адказаць
+22 +
иди к чавесу, 18:25, 2.06

У меня другой прогноз,если беларусы будут продолжать жевать сопли,то скоро превратятся в бесправных роботов и будут вкалывать за бесплатно.

Адказаць
+12 +
Анатолий, 18:43, 2.06

"Им разрешат вступать в браки с людьми или другими андроидами".

Ученые еще бьются над совершенствованием интеллекта андроидов, а чиновники уже готовы их испохабить.

Адказаць
-1 +
A, 18:53, 2.06

Усе ў шыхт!

Адказаць
+9 +
лжейцукен, 19:03, 2.06

У нас в России пока граждане имеют права роботов - пошел сутра на завод и паши как работ до заката за миску электроэнергии.

Адказаць
+1 +
spyder, 19:05, 2.06

не знаю. паук из Йокогамы был самым прикольным и милым. а всякие военные и андройдные постановки - они пытаются срисовывать, не предлагая ничего лучшего.

это как рисовать реальность. либо полная калька (без потери деталей). либо фантазировать и предлагать лучше. а когда коварное больное шило - оно не продажно.

поэтому я не думаю что будет много покупателей по ТАКИМ ценам такого гэ.

ps. идеальный интеллект это огромная проблема и там он вынесен. такая коробочка не выдержит (у человека свыше триллионов нейронов, которые по мощности это огромный грид) он просто управляет каркасами на Планете, которые вставлены в плюшевые игрушки. но как разумная жизнь - надеюсь никогда. как экспертная система которая может иногда высказывать ценные мысли своим людям - возможно (если их глаза будут точнее, в разном диапазоне, а уши и прочее на порядок лучше).

Адказаць
+4 +
общество, 19:06, 2.06

мы живем при преступном режиме, в котором робототехника всегда будет направлена против человечества. поэтому нормальные люди тормозят научный прогресс в этой области.

Адказаць
+8 +
flop, 20:14, 2.06

Какая глупость! Если-бы это было реальностью, то в первую очередь гражданские права-бы дали домашним животным. И, вероятно, узаконили-бы браки с ними.

Адказаць
+1 +
Тупость рулит, 22:41, 2.06

Когда люди становятся тупее и тупее, роботы обязательно их превзойдут. И поделом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны