16 красавiка 2024, aўторак, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-37 +
мотор, 14:07, 2.06

Наверное, фильм снимали. Сейчас в тренде экшэн.

Адказаць
+79 +
Вопрос, 14:11, 2.06

От 8 до 25 лет за покушение на убийство, а возможно и пожизненное. Ведь их была - группа... ? Второй же тоже был с топором?

Адказаць
+56 +
Вопрос, 14:14, 2.06

...тем более в состоянии алкогольного опьянения, что является отягчающим вину обстоятельством.

Адказаць
+7 +
Николай, 21:37, 2.06

Да ладно вы. Ну, пошалили немного. Ни БЧБ флагов, ни фото пропавших политиков, за что их наказывать?

Адказаць
+95 +
ага, 14:16, 2.06

Скоро плешивый всю страну в дурдом превратит.

Адказаць
+94 +
Сват, 15:11, 2.06

И это при таком наличии камер, напичканных повсюду, да с целой армией милиционЭров - дармоедов, два идиота бегают по городу с топорами? Может, герои-правохранители сидели в засаде, ожидая подкрепления на танках? Не безопасно,однако ведь, на таких "дровосеков" выходить, куда спокойней бабок на рынке щемить и пенсионеров палками месить, правда?.....
А попробуйте на какой-нибудь площади в ладоши похлопать или ногами потопать...Не успеете и вспотеть, как вас запыжуют в автозак.
ТАК НАХРЕНА НАМ ТАКАЯ МИЛИЦИЯ И ИХ ДОЛБАНЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ "МОНИТОРИНГ", ВМЕСТЕ С ИХ ТЫСЯЧАМИ ДОРОГУЩИХ КАМЕР НА КАЖДОМ УГЛУ И ТОЛСТОЖО...ЫМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ? Чтоб не топали и не хлопали???........................................................

Адказаць
+51 +
Александр, 14:20, 2.06

В Минске с бензопилой в Бресте с топорами срок надо давать по максимуму !

Адказаць
+17 +
Дмитрий О., 14:29, 2.06

Они наверное лесорубы, иначе зачем им в городе топоры!

Адказаць
+17 +
Валера, 14:55, 2.06

Не лесорубы они, а обычные дровосеки! Самые настоящие мохровые дровосеки!

Адказаць
+33 +
Чарка, 14:32, 2.06

Надо просто ходить в доспехах по городу, со щитом.

Адказаць
+9 +
Чарка, 14:43, 2.06

Надо просто ходить в доспехах по городу, со щитом.

Адказаць
+89 +
пенсионер, 14:44, 2.06

А где наши интеллектуалы в милицейской форме? Так называемый ОМОН. Только пенсионеров бить способны.

Адказаць
+20 +
Долой Луку, 14:47, 2.06

Жесть....

Адказаць
+42 +
санёк, 15:00, 2.06

походу плодово-выгодное начинает так торкать

Адказаць
+11 +
имиджмейкер, 15:05, 2.06

Это лесопубы отдыхали. Как ВДВшники в свой праздник в фонтанах купаются А тут с топорами.. У каждой специальности свой имидж.

Адказаць
+22 +
Костя Р. , 15:16, 2.06

Одеть этим клоунам тюремные робы и отправить лес валить лет на 5... Тем более топоры у них уже есть.

Адказаць
+29 +
user, 15:41, 2.06

если не против лукашенки - значит не преступление. нет состава преступления. инокомыслилие, свободолюбие, желание жить по человечески - это да, преступники. а эти - крысы (так лукашисты видят народ) в бочке. если возле вашего дома парковочных мест меньше квартир - это основной принцип лукашизма - у кого нет машины - тот голодранец или дармаед, остальные - передеритесь между собой за парковочные места. всё для людей, а вы там каким боком?

Адказаць
+27 +
Нежданчик, 16:07, 2.06

Надеюсь, что получат максимум. А парень, который снимал молодец, не остался в стороне чужой беды.

Адказаць
+11 +
не убили же, 19:28, 2.06

милициянты спустят на тормозах
устроят волокиту
сделают вид что ничего не случилось
ну не любят они поножевщину

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны