28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+58 +
Rusik-Belarusik, 11:48, 19.06

Ещё одного выпустили, наверное хорошо слился )

Адказаць
+8 +
Т, 14:16, 19.06

Выпустили и со всеми происходит одно и тоже «Но он в затворничестве, ни с кем на связь не выходит» ——- Баскин молча вышел, Чыж молча, все выходят как в рот ...на набрали)))))))),
Пили водку с друзьями и приближенными, ездили вместе отдыхать, мылись в банях и жрали шашлыки и тут раз и никого видеть не хотят ))))))))).

Адказаць
+56 +
кругом воры, 11:51, 19.06

ещё один монах-отшельник,в будущем директор отстающего колхоза.

Адказаць
+8 +
Сергей, 13:38, 19.06

"Акрамя таго, паводле версіі праваахоўнікаў, супрацоўнікі курыраваных ім прадпрыемстваў бясплатна працавалі на будоўлі загараднага дома чыноўніка."
Рабство в Беларуси!!. Посидел годик два и ищи новых рабов. Господи, воздай по делам их, воздай им и детям их. И самому главному и его детям воздай.

Адказаць
+32 +
авр, 11:53, 19.06

отмотал, бедолага. и не понятно: то ли взять нечего, то ли рассчитался. ничего, со временем всплывёт

Адказаць
+42 +
Давно всплыл., 12:14, 19.06

Дык эти специально изготовлены из такого материала, который не тонет! А отбирают по запаху. Других не держат, да и не пойдут туда другие.

Адказаць
+41 +
dvin, 12:04, 19.06

это да же не смешно. воруй и дальше президент за толику малую помилует. анекдот. где верховный суд?.

Адказаць
+45 +
Дударев К.И., 12:05, 19.06

Лука крышует.

Адказаць
+40 +
Vrahluki, 12:09, 19.06

Чего тут непонятного?Занял высокий пост и воруй-воруй,пока не накроют.Стыришь 5 млн $,а установят ,что всего лишь 1.Выплачиваешь 3 млн $(в трехкратном размере),а навар в 2 ляма-то остается...

Адказаць
+4 +
Алесь, 12:16, 19.06

Неужели совесть не мучает столько красть в наглую

Адказаць
+25 +
Их мучает жадность., 12:34, 19.06

Совесть не мучает. Потому что там, где была совесть выросло что-то непотребное.

Адказаць
+16 +
Помяркоуны, 12:17, 19.06

Он раскаялся и больше так не будет. Его можно простить и помощь даже материально, ему же конфискацию наверняка впояли

Адказаць
+13 +
ЯСЬ, 12:38, 19.06

Накшталт "пакаяўся"- і Галоўны дараваў! Відаць у свой час і Зміцер Паўлічэнка, таксама пакаяўся - і Галоўны дараваў! Вось што азначае быць Галоўным па Беларусі! Ён і пракурор, ён і суддзя, ён і адвакат! Адным словам "ён і сея- ён і жне"!

Адказаць
+32 +
Ъ, 12:25, 19.06

Такой борьбой, коррупцию не победить! От звонка до звонка отсидеть должен, затем клеймо на лоб «вор» и в родной совхоз навоз переворачивать, чтоб земляки вслед плевали

Адказаць
+6 +
ь, 13:39, 19.06

С чего такого у вас появилась мысль что с коррупцией борются? Трёп пустобрёха не является сущим фактом. Есть точка зрения что она после банального воровства с использованием власти и грабежа штрафами является третьим направлением повышения благосостояния властной вертикали моральных уродов.

Адказаць
+18 +
на лапу, 12:42, 19.06

Эти ребята учатся на ошибках. Ошибся - сел! По выходу будут стараться не ошибаться.
Но воровать будут! И еще больше, чем до посадок. Возмещать моральный ущерб материальным. Закон физики казнокрадства.

Адказаць
+12 +
Злобин, 12:59, 19.06

Вы,что забыли "закон" официальный есть.Возместил свободен, поэтому и крадут,раз попался,а 5 раз до этого нет.

Адказаць
+8 +
Оруэл, 13:20, 19.06

просто созданная система коррупции и кумовства настолько скудна на кадры которые хоть как могут управлять, что даже тех воров которых пришлось для статистики посадить, приходится отпускать и направлять обратно. НО!
главное они боятся брать настоящих современных управленцев ибо понимают, что они их выкинут с насиженых мест и отправят мести дворы.
не страна, а скотный двор!

Адказаць
+4 +
кадры решают все, 13:27, 19.06

Выпускает одного за другим. С кадрами, видать, совсем беда.

Адказаць
+14 +
Алех 2, 13:39, 19.06

А за траву в кармане на зоне молодежь гниет.

Адказаць
+5 +
Сергей, 13:44, 19.06

"""Беларусь до 2025 года должна выплатить 23,5 млрд долларов госдолга
18.06.2018, 10:54 Деньги и власть
Беларусь в 2019-2025 годах планирует направить на обслуживание и погашение внешнего и внутреннего государственного долга 23,46 млрд долларов. Как стало известно БелаПАН, такие данные Минфина приводятся в проспекте эмиссии евробондов, которые белорусские власти размещали в первом квартале.

Выплаты по внешнему государственному долгу должны составить 19,1 млрд долларов, по внутреннему - 4,36 млрд.

При этом в 2019-2023 годах платежи по госдолгу составят 18,5 млрд долларов: в 2019 году - 3,6 млрд, в 2020-м - 3,78, в 2021-м - 3,54, в 2022-м - 3,6, в 2023-м - почти 4 млрд долларов.

В 2024-2025 годах, как ожидается, платежи по внутреннему и внешнему госдолгу снизятся до 2,59 и 2,36 млрд долларов соответственно.""""
Так может пусть он и другие такие же отдают эти кредиты? Они сладко и прекрасно жили и живут, а я на 200 долларов, пусть и отдают.

Адказаць
+12 +
обворованый беларус, 17:44, 19.06

Лукашенко показал всему миру ,что не надо бояться заниматься коррупцией.Занимайтесь и ничего не бойтесь, я с вами .Через полгода или год я вас выпущу на свободу,ведь мы в одной связке.А маленький срок на нарах __это просто подумать: если берете ,то не попадайтесь.Мы своих не бросаем.Так,что берите ,пока я добрый.Другого шанса не будет.Вам можно ,а простому смертному нельзя ,тюрьма на всю катушку и без никакой амнистии.Они не с нашей банды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны