28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+1 +
Даймонд , 21:52, 18.06

Вось табе и Расея! Что, по тихому завидуем? ?? Понимаю. .. :)

Адказаць
+2 +
Мнение, 1:18, 19.06

Даймонд, поди и у вашего друга лжейцукена золотой пистолетик припрятан?

Адказаць
-9 +
Минск, 21:59, 18.06

Скоро начнут изымать. Сами понесут.

Адказаць
+26 +
минчанин бывший, 22:11, 18.06

Если помните, то я недавно писал, что в Питере водители стали очень вежливые и все друг другу уступают. (в отличие от Минска) Так вот это только потому, что все водители вооружены. "Доброе слово и револьвер, действует лучше, чем просто доброе слово." Аль Капоне.

Адказаць
+30 +
Егерь, 22:50, 18.06

В наличии огнестрельного оружия у населения - нет ничего плохого, каждый имеет прово быть защищен и защищать свою собственность! Главная в этом соль - адекватные законы и медицинско-пропускная система( законы в Беларуси нелезут не в одни рамки) первый признак разоружения населения(опять же как в Беларуси) признак порабощения населения и онексирования страны

Адказаць
+23 +
Боря, 22:54, 18.06

"Бог создал человека. Кольт уравнял их в правах"( или в шансах).
Авраам Линкольн.

Адказаць
+24 +
иди к чавесу, 23:43, 18.06

Каждый Свободный Человек должен иметь оружие. Это то,что отличает его от раба.

Адказаць
+6 +
Володя Л, 8:14, 19.06

ИДИ К Ч....23:43
Кстати, о том, что раб имеющий оружие уже не раб, учил еще Ленин. У него есть высказывание на этот счет. Коммунисты знали, о чем говорили....

Адказаць
+9 +
егерь, 0:11, 19.06

Глупо считать по абсолютному количеству стволов. Нормально - по соотношению "оружие/население". Так вот 12 стволов на 100 человек - это весьма мало. Если каждый урод на улице будет знать, что у ЛЮБОГО человека может быть ствол - прыти поубавится. А то урод вытаскивает на улице свой ствол в полной уверенности, что ни у кого больше оружия нет - отсюда и наглость. Есть видео, как молодой балбес с пистолетом пытался ограбить женщин, а одна из них из дамской сумочки вынула пекаль и всадила ему несколько пуль в грудь - и была права. И, черт побери, никакой жалости к воющему на асфальте подонку!

Адказаць
+3 +
Вася, 2:57, 19.06

Это неправда, согласно статье у каждого девятого жителя РФ огнестрел на руках. Два года назад было шесть миллионов стволов и это включало травматы, притом их было абсолютное большинство, они там идут как огнестрел.

Адказаць
+9 +
Бормотограф, 4:43, 19.06

Интересно, а по количеству золотых пистолетиков у несовершеннолетних какая страна лидирует?

Адказаць
+12 +
яковлевич, 5:49, 19.06

Скорей всего, это "средняя температура по больнице". У одного чиновника двадцать единиц оружия, у сорока работяг нет даже рогатки.

Адказаць
+2 +
вы о чём?, 9:43, 19.06

Как рф попала в Европу?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны