18 красавiка 2024, Чацвер, 9:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+80 +
Barista, 18:34, 18.06

У меня хлеборезка настолько не раскрывается...

Адказаць
+20 +
ап, 19:24, 18.06

У меня хлеборезка настолько не раскрывается...

Пицца должна быть тонкой как блин, а не как батон, намазанный кетчупом.

Адказаць
+18 +
красота то какая!, 21:00, 18.06

пицца на лопате и прямо в хлеборезку так и просится!

Адказаць
+9 +
хлеборезка гуинплена, 19:34, 18.06

тренируй, выработай собственную уникальную методику, и упорство и труд вознаградятся!

Адказаць
+24 +
ЩДУП, 19:45, 18.06

Мне как-то наплевать на то, что там считают какие-то авторитеты. Режу и ем, как хочу. Мне так вкусно.

Адказаць
+7 +
Леха, 21:25, 18.06

Счастливчик. Я забыл когда её покупал на свою зарплату.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 15:39, 19.06

Её самому делать надо :) Главное, не повторить самую распространённую ошибку и не сделать вместо пиццы ватрушку с овощами :)

Адказаць
+15 +
Ну не знаю, 21:00, 18.06

Ну тогда это не пицца, а шаурма получится.
А у него родственников среди турок нет, случаем?

Адказаць
+37 +
Энди, 18:49, 18.06

Кусочек разрезанной пиццы достаточно сложить пополам взяв пальцами за широкую часть сектора. И откусывать небольшими кусочками. Делать из пиццы шаурму - лишнее. Повар не прав.

Адказаць
+32 +
Папаша, 18:54, 18.06

Ешь один - и в темноте!

Адказаць
+11 +
Гость, 20:46, 18.06

У него не съешь.В его пиццерии хвалят много чего (столы, уют, атмосферу), но жалуются на соленное тесто и на местами сырое тесто. Так что его метод, что бы скрыть халтуру.

Адказаць
+29 +
Федя, 18:55, 18.06

Вот и я о том же: и как этот "конвертик" воткнуть в рот? не говоря уже о "отгрызть кусочек"?
Не заметил, чтобы коренные итальянцы ели пиццу в Италии каким-то иным способом чем мы все. Они тоже дураки? пиццу есть не умеют?

Адказаць
+2 +
Артем, 21:27, 18.06

Потому что едят не на улице. Попробуйте ее есть стоя, разрезая ножом и накалывая на вилку.

Адказаць
+31 +
мыкола, 19:02, 18.06

Было-бы что есть.

Адказаць
+24 +
sabre, 19:04, 18.06

Мне проще: я предпочитаю заливную севрюгу.

Адказаць
+28 +
сноб, 19:28, 18.06

У меня тоже морда распухла от лососины..

Адказаць
+24 +
жор, 19:45, 18.06

А у меня от черной икры уже изжога. Ну ее...

Адказаць
+17 +
Олег, 21:28, 18.06

Попробуйте перейти на красную, мне помогает.

Адказаць
+7 +
пенсионерка, 19:16, 18.06

а как быть с недоеденным куском я столько не съем

Адказаць
+5 +
123, 21:29, 18.06

Еще раз сложить пополам, а потом опять.

Адказаць
+3 +
Гость, 23:16, 18.06

кто сложит 64 раза - пожизненное бесплатное обслуживание.

Адказаць
+5 +
Вика, 19:34, 18.06

мне так не вкусно мне вкусно по кусочку и с удовольствием :)

Адказаць
+8 +
;), 19:41, 18.06

Размер кусочков на удовольствие не влияет!

Адказаць
+13 +
Ingvar, 19:47, 18.06

В 1997м году был в Минске такой ресторан Sio Pepe - шеф повар и владелец итальянец. Так вот там была настоящая пицца и её подавали на большой тарелке с вилкой и ножом. За 15 лет жизни в США только один раз попробовал подобное в пиццерии одесского еврея! Везде не то.

Адказаць
+31 +
Mikalai, 20:44, 18.06

Боже как нас всех разнесло по миру... хорошо помню пиццерию о которой вы говорите! а теперь вот вы едите пиццу в США, а я во франции... Как жаль что мы не смогли найти свое место при этой колхозной власти дома

Адказаць
+9 +
Vladimir, 19:50, 18.06

Никакого секрета здесь нет . Так пиццу едят в Неаполе , и именно на улице . Нигде больше в Италии так не едят , только слайсами.

Адказаць
+9 +
Гость, 20:13, 18.06

Если бысто, пока сыр не остыл, руками (еда для бедных) и бортик не ели, так как за него брались грязными руками.Острых соусов не использовали, поливали оливковым маслом. Так что повар все придумал.

Адказаць
+4 +
абжора, 21:59, 18.06

Единственное в чем этот шеф-повар прав.что пиццу нужно есть как человеку удобно-ее можно есть как и при помощи приборов.так и руками.порезав на кусочки-этикет это не нарушает.....

Адказаць
+4 +
ипгщ, 23:57, 18.06

попробуй отварную картошечку с льняным маслицем - во чудо!

Адказаць
+6 +
сноб, 2:01, 19.06

Задолбала уже картошечка, даже с маслицем! Стейк хочу! Из говядины!

Адказаць
+4 +
СМС, 8:31, 19.06

Еще один человек, претендующий на лавры последней инстанции в деле поедания пиццы. Это же всего лишь пицца - ешьте ее как вам удобно и не заморачивайтесь. Или других проблем в жизни нет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны