19 красавiка 2024, Пятніца, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+78 +
ў, 16:08, 18.06

дешёвые холуи и попрошайки кремля, стыдно и противно за вас..

впрочем, как всегда(((((

в кимоно ещё все оденьтесь, идиоты-чинуши, - путя очЭнь дзю-до любит)))

Адказаць
+37 +
miron , 16:12, 18.06

Сказать правду про них , они знают кто они и они знают что их эта власть устраивает.

Адказаць
+55 +
андрусь, 16:21, 18.06

главный холуй в дроздах, а это просто холуята ...

Адказаць
+26 +
UIM, 16:29, 18.06

Хто шукаў калёну нумар 5? Магілёўская групоўка лiдыруе.

Адказаць
+39 +
1, 16:58, 18.06

Дикость! Как легко они тратят наши с вами дньги на всякую ерунду!

Адказаць
+45 +
e4, 17:06, 18.06

Ну а чО - флаги важнее, чем оборудование для больниц...

Адказаць
+32 +
знаю, 17:07, 18.06

И будут кричать кремлевскому карлику "Хайль Путлер".

Адказаць
+37 +
Долой Луку, 17:18, 18.06

Страна победившего маразма

Адказаць
+11 +
Юрась, 19:39, 18.06

100 пенсій па $100

Адказаць
+9 +
Vassagin, 19:45, 18.06

Товарищи в администрации Могилева ( это не исключение а правило для всей нынешней Беларуси)! Пусть бы лучше к населению обратились с просьбой о помощи в встрече нашего "хозяина". Я думаю, что очень много где, вместо этой разноцветной тряпки висели бы лаконичные чёрные ленты...

Адказаць
+12 +
Бефар., 20:10, 18.06

Такие деньги тратят на встречу по сути врага номер1... И тратят не беларусы, а лукашистские халуи с совком запашком... Позор !

Адказаць
+6 +
Gala, 20:57, 18.06

А народу нашему это надо? Рабочие места организовывайте, а не преклонение перед Путиным

Адказаць
+2 +
бизнес, 23:02, 18.06

Когда Путин уедет, что с флагами то делать? Не выбрасывать же.
Можно нашить женские брючные костюмы-клешь, а можно и мужские пижамы. И толкнуть их в России. 12тыс$, взятых у беларусов ведь надо вернуть. А как иначе?

Адказаць
+5 +
Bald,jr, 23:15, 18.06

Чуть-чуть уважаемые власти города и области! Вы лучше проедьте по дворам города, заедьте в Малую Боровку, посмотрите на асфальтовое покрытие там где ходит общественный транспорт и Граждане , которые наняли вас на работу, и не тратьте деньги на показуху,холуи прикорытные, потому что у народа хватает вил, (вилы- садовый инструмент с 4 острыми концами), удобно поднимать тяжесть вверх.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны