19 красавiка 2024, Пятніца, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+27 +
витас, 19:16, 17.06

кто много хочет, тот мало получит, а кто мало хочет -вообще ничего.

Адказаць
+14 +
Александр , 19:40, 17.06

"Лишь бы государству было выгодно.." Или Калинину, или "обоим" ..

Адказаць
+24 +
Палач, 19:45, 17.06

Который бестолковщина прогуляет в один момент.

Адказаць
+38 +
ivan, 19:52, 17.06

Если предприятие такое хорошее, зачем его продавать.Получай прибыль и радуйся.Ну...не очень хорошее, втюрить...вот это да.Затем забрать,после вложения денег,и сказать, что так и было.

Адказаць
+36 +
Дмитрий, 20:01, 17.06

Преступный режим нашёл очередного лоха в лице ирландцев. Это не надолго, потом лукавый диктатор заберёт назад после того как деньги получит.

Адказаць
+25 +
Доктор Шос, 20:51, 17.06

Эти ирландцы - свои же люди, из Беларуси. Просто контору в Ирландии открыли. Такие же иностранцы, как киприоты, которые нарисовали игру в танчики

Адказаць
+26 +
от дохлого, 20:10, 17.06

осла уши, а не двести миллионов! Дурных нет в снг, а в Европе тем более, пускай дуремар шкловский покупает.

Адказаць
+22 +
Александр, 20:23, 17.06

А оно ирландцам надо связываться с кидалами и нищебродами?

Адказаць
+22 +
Десант, 20:27, 17.06

Кто бы,что бы не писал.Ещё лет 8 назад польские цементовозы с утра в очередь стояли,и отпускали их первыми.Потом у банды амбиции взгуляли и все-хана.Аппетит банды не связанные с мозговой деятельностью-это ж...... Так и живём,пока молчим.

Адказаць
+46 +
Александр, 20:35, 17.06

Построили заплатив 300 миллионов $ китайцам, а теперь продают за 200. Чисто белорусский бизнес. А еще китайцам за кредит платят проценты.

Адказаць
+17 +
прикол, 20:40, 17.06

в том, что сегодня завод продаёшь, а через месяц забираешь взад - за не выполнение доведённых плановых показателей!

Адказаць
+7 +
спиноза, 21:39, 17.06

Решили кинуть очередных лохов.

Адказаць
+26 +
Сергей*, 21:44, 17.06

Мотор Сич они тоже продали 60% акций,потом забрали завод и самолет и наручники акционеру хотели надеть.Человек готов был еще приплатить ,лижбы оставили в покое.Муравьеву продали завод в Елизово и Мотовело,заводы забрали и где теперь Муравьев? Спартак продали,потом отобрали.Это такой национальный вид спорта, кидалово называется.Собственность гарантирована законодательством.А законодательство чем? А ни чем.

Адказаць
+6 +
Zmicer.Berasce, 22:09, 17.06

Ага. Плюс двадцать колхозов на плечи!

Адказаць
+1 +
Мнение, 22:58, 17.06

лжейцукен бы тоже хотел поумнеть.

Адказаць
+2 +
Димка-Невидимка, 0:37, 18.06

Стратеги Лукашенко от экономики просто других методов работы не знают! Сначала угробили заводы, которые имели огромный потенциал, а теперь хотят их подороже продать! Умом теперь их не понять маразм прибором не измерить! Сначала хотели втюхать китайцам гомсельмаш, теперь хотят втюхать ирландцам мотовело! Это то же самое если я свой разбитый смартфон бюджетного сегмента буду за миллион долларов продавать! Но китайцы молодцы, разобрались что им хотят подсунуть кусок дерьма вместо функционирующего предприятия. Так же поступят и ирландцы! А на отговорки Семашко и Матюшевского типа мол предприятие хорошее это просто покупатели жадные ирландцы найдут что сказать! И Лукашенко под напором фактов откажется от своих намерений продать мотовело!

Адказаць
+2 +
ясь, 9:15, 18.06

Сразу видно цементная отрасль процветает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны