29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+8 +
хххххххх, 16:13, 17.06

если где то прилагаются усилия для снижения стоимости этих переводов, то у нас наоборот тарифы увеличиваются, кроме этого заставляют из этих денег платить государству за свою нерадивость, неумение руководить государством, создавать рабочие места чтобы семьи своих граждан не разрушать безденежьем. Никто не просит дать денег, создайте условия чтобы люди могли работать и содержать свои семьи, не разрушать то, что люди своим трудом создали.

Адказаць
-2 +
ping-pong, 16:29, 17.06

Начнём с того, что покидать привычную среду обитания и валить за тридевять земель с целью прокормится, уже неправильно. А почему это происходит? Очевидно из-за высокой эффективности труда и перепроизводства. Поэтому и можно воровать в неограниченных колличествах. Отсюда и возникает вопрос о положительных сторонах прогресса. А уж обсуждать эффективность перевода денег из одной страны в другую для обслуживания трудовой миграции просто аморально. Это предполагает только то, что трудовые мигранты априори предназначены для обслуживания других наций. Это неправильно!

Адказаць
-1 +
сам такой, 19:25, 17.06

Согласен с Вами. Прежде всего, речь идет о самоуважении и самодостаточности нации. Причем самодостаточность, не определяется количеством денег. У многих восточноевропейских наций присутствует совковый комплекс провинциальной неполноценности. Т.е., у себя дома "априоре" все плохо и не стоит ничего менять, надо ехать к "полноценным, цивилизованным" и типа самому, стать чуть-чуть полноценнее.

Адказаць
+9 +
u, 21:36, 17.06

у меня дома не априори, а всё реально плохо и ничего не поменяешь к лучшему, потому что от перемены мест слогаемых сумма не меняется. Уже сейчас очевидно, что я не увижу полноценную, цивилизованную Беларусь, просто потому, что к своей полноценности и цивилизованности страны идут веками. А у нас ещё и всю интеллигенцию расстреляли, стравили в 20-м веке. Я уехал и я не вернусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны