19 красавiка 2024, Пятніца, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+58 +
кот, 15:13, 17.06

два деб...а, это сила !

Адказаць
+50 +
антилукашыст , 16:14, 17.06

нет слов, агро-минчане

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 15:16, 17.06

«Рено Логан» и «Ниссан» не поделили дорогу.
***********************************************
Так пусть бы машины и дрались!
А мужики-то чего мордобойствовали?

Адказаць
+6 +
Красный цвет машины, 15:19, 17.06

Агрессивный человек

Адказаць
+5 +
сноб, 15:33, 17.06

У меня большинство машин было красного цвета. Я абсолютно не агрессивен. Да и цвет не выбирал. Брал, что было. Ругаюсь на нерадивого водителя почти про себя. А если сам "лоханусь", виновато пожимаю плечами.

Адказаць
-18 +
лжейцукен, 15:28, 17.06

Всегда так делаю.

Адказаць
+18 +
сноб, 15:39, 17.06

Да Вы провокатор, батенька!

Адказаць
+16 +
Шел мимо , 15:29, 17.06

Опять россияне поди....?

Адказаць
+18 +
Закон Джунглей, 18:29, 17.06

Кто сильнее, тот и прав!
Исконно русский скреп истины. Особенно в международной политике. Поэтому русские гордятся не интеллектуальным вкладом в цивилизацию, а военной силой и армией. Полагают, что это якобы дает им право.
А в РБ "русский мир" в головах 8-ми граждан из 10-ти.
Так что поди да, они самые.

Адказаць
+1 +
Обыватель, 19:06, 17.06

" Кто сильнее, тот и прав!
Исконно русский скреп истины. Особенно в международной политике" - это круто, особенно применительно к данной ситуации. Молодец "ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ, 18:29, 17.06", ни чего не скажешь....

Адказаць
+23 +
Хаус, 15:32, 17.06

Ущербные..

Адказаць
+45 +
Пётр, 15:33, 17.06

Будем к друг другу добрее. Белорусы не будьте быдлом.

Адказаць
+39 +
Uladzimir, 15:49, 17.06

Вот же дурни - два нищеброда кулаками друг друга валтузят.. а власти рады-радешеньки))) еще и оштрафуют)))

Адказаць
+13 +
про, 16:00, 17.06

Когда на этом перекрестке (Белая Вежа) сделали налево только автобусам, сразу начались проблемы.Люди которые едут там в первый раз и натыкаются на полосу"А" с кирпичем, не сразу понимают что налево уже нельзя.

Адказаць
+10 +
sabre, 16:30, 17.06

Дикарям за рулём не место.

Адказаць
+9 +
дед, 17:03, 17.06

Думаю в Европе такого нет. Кто бывал там подтвердите или опровергните. Наверное, все-таки, про душевных и таких-эдаких беларусах - выдумки.

Адказаць
+1 +
математику почитай, 20:12, 17.06

Два человека из 9 млн. Какой тонкий расчет. Не выдумки то, что в тролли идут полные идиоты.

Адказаць
+12 +
Яша, военпенс, 17:12, 17.06

За рулём у многих происходит усиленная работа надпочечников - повышенный адреналин - агрессивность - и в итоге атеросклероз сосудов, гипертония, инфаркт, инсульт. Таким вредно водить машину.

Адказаць
+25 +
акм, 19:08, 17.06

Звереет народ по тиху.)) Их бы энергию, да на площадь против омона.

Адказаць
+6 +
Народ, 19:54, 17.06

Ага, счас!

Адказаць
+8 +
[email protected], 20:17, 17.06

Таких долбоебиков нужно автоматом прав лишать за неадекватное поведение.

Адказаць
0 +
Taylor, 22:10, 17.06

Не стоит материться, если вы считаете себя европейцами)))

Адказаць
0 +
Пётр, 18:57, 29.06

Будем к друг другу добрее. Белорусы не будьте быдлом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны