28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Похоронный фонд России

8

Пенсионная реформа в России на самом деле банальное наполнение госбюджета за счет граждан.

Каментары 8
+9 +
вася, 13:35, 16.06

Схема не меняется, что, с учетом нынешней демографической
ситуации, позволяет назвать ее классической "финансовой
пирамидой". Молодые кормят стариков, но людей "продуктивного
возраста" все меньше, а пожилых - все больше. Раньше на одного
пенсионера "работали" 4-5 человек, а скоро их станет меньше
двух.
============================
ученные и программисты работают над роботами ,которые должны заменить. людей ... а писатели фантасты пишу и снимают фильмы "_звездные войны" , где есть роботы-андроиды выполняющие работу за человека, но при этом есть люди -рабы и работорговцы..составляющие рабов на рынок...
что-то не то с пенсионной системой .. надо не повышать пенсионный возраст ,а как с подоходном налогом 13% снижать налог в фсзн 35% .
вопервых можно получить больше доход в фсзн ,как с подоходным .
вовторых. у работающих будет больше денег ,чтобыродить,прокормить,воспитать больше детей и построить дом ...

Адказаць
+14 +
дьякон вратоадов, 13:52, 16.06

Класс.
Где то рассмешило про в джазе одни только девушки.
По мне так девушки и женщины вообще не должны работать у них самая важная работа выдана Матерью Природой.Ну а если есть желание ,то пусть занимаются чем хотят на общественном,гуманитарном ,культурном,или....,......,а не превращаются в этот кошмар на этих производствах и придураках начальниках
Но я не об этом .Объясните кто нибудь ,какой урод придумал разницу в выходе на финишную прямую у мужиков и у женщин.В чем отличия ,родились в одно время,учились тоже ,пошли работать и учиться тоже в одном возрасте,хлебнули одинакового счастья при сссре ,при сашке и вдруг под занавес оказывается и они (женщины )обделенены вниманием и рановато соскакивают с рабства на отдых и не благодарны за заботу ,бунтуют ,матери собираются защищать своих детей...какая не прикрытая дискриминация в этом вертепе всех и во всем.

Адказаць
+9 +
вася, 14:06, 16.06

.Объясните кто нибудь ,какой урод
придумал разницу в выходе на финишную прямую у
мужиков и у женщин.В чем отличия ,родились в
одно время,учились тоже ,пошли работать и учиться
тоже в одном возрасте,хлебнули одинакового
счастья при сссре ,при сашке и
======================
в ссср женщины выходили в 55 ,потому что ,по логике сталина, к этому возрасту у них должны были быть внуки и бабушки должны были сидеть с внуками ,а родители работать. тем самый хотели сэкономить на строительстве детских садиков...

Адказаць
-8 +
александр, 14:41, 16.06

Какой логикой руководствовались европейские демократии много лет назад, устанавливая пенсионный возраст в 65-67 лет?

Адказаць
0 +
Законопослушный, 23:07, 16.06

Я тебе объясню. Там пенсию, если ты помрёшь, получат близкие родственники

Адказаць
0 +
Вате, 0:55, 17.06

А еще у них негров линчуют. Тут же не мордорский люд. Кому ты это писал?

Адказаць
+13 +
о-о-о!!!, 14:43, 16.06

Рожать побольше и воспитывать получше?
Как это делать, получая нищенские зарплаты и корячась на нескольких работах, чтобы выжить с детьми, которых просто некому будет воспитывать? Каковы шансы дожить до старости с таким ритмом жизни, которую правильнее будет назвать адом?
На какие шиши учить и где работать этим детям, чтобы содержать престарелых родителей, если сегодня для многих мужчин единственный шанс обеспечить семью это умереть на чужой войне, воюя за чужие нефтяные скважины? А еще алкоголь, наркотики, тюрьмы... и дети?
Или автор статьи имеет в виду эмиграцию из российского креста? Тогда придётся кому-то из детей тянуть не только родителей, но и всех остальных членов семьи, не сумевших удрать из ада. Или не так?

Адказаць
+7 +
кепс скепс, 15:39, 16.06

зарплаты не только зарабатываются, но и "планируются" начальствами для работников исходя из т.н.корзин потребностей.

для подавляющего большинства - в заплпнированных для них "корзинах" нет строчки про "поддержку родителей-пенсов"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны