29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+145 +
Александр, 11:59, 16.06

Кончит предпринимателей как велозавод !

Адказаць
+85 +
вор на воре сидит, 12:17, 16.06

Что, и этот нувориш все еще мало нахапал ?
И когда же ОНО нажрется?!

Адказаць
+97 +
антилукашыст , 12:38, 16.06

вор и взяточник глава предпринимателей?бу- га- га- га!

Адказаць
+51 +
наблюдатель, 14:06, 16.06

Ладутька обладает удивительной разрушительной силой. За что не возьмется - все превращается в прах.

Адказаць
+69 +
вася, 12:26, 16.06

кто как не ладутька сможет выполнить приказ ...
за пол года пожать руку последнему предпринимателю..

Адказаць
+38 +
ааа!, 13:07, 16.06

Всё! Кина не будет! Сливайте воду, всем капец!!!

Адказаць
+95 +
ICE, 12:07, 16.06

этот ур..д должен возглвлять союз врагов предпренимателей!

Адказаць
+76 +
Алексей, 12:09, 16.06

Этого опять куда то назначили??? Гнать в за шей эту особь прикорытную.

Адказаць
+73 +
sabre, 12:09, 16.06

Ладутько, Николай Александрович.
Работал в строительстве и в комсомольском движении.

Почему-то почти все номенклатурные коммунисты и комсомольцы, - авангард строителей коммунизма, - на проверку оказались скрытыми буржуями-бизнесменами.

Вот они-то и развалили СССР с целью личной наживы.

Адказаць
+55 +
Денис, 12:10, 16.06

Свинопасом пускай назначат, наверно и тут толку небудет!

Адказаць
+51 +
уродцы у корытца, 12:18, 16.06

Лукапасом.
Семейка то бездельников расплодилась ого-го как!

Адказаць
+2 +
м., 0:03, 17.06

Нельзя ему свинопасом: свинок жалко! Угробит же по давней своей привычке.

Адказаць
+34 +
вова, 12:21, 16.06

этот "управленец" за что не возьмётся всему хана !

Адказаць
+30 +
Александра, 12:24, 16.06

Все как и должно быть, сразу Павлова грозился снять за коррупцию ,а потом именем его и остановка и кажется сквер, сейчас этот получил бюджетных денег на развитие и тут же на банкротство. Круто! Хорошо живём! Так и должно быть! Народец скоро тоже на коленях будет умолять как в России родной только пощади помоги немного.

Адказаць
+41 +
sabre, 12:26, 16.06

Бывшие активисты комсомольского движения уже разворовали как Россию, так и Беларусь.
Теперь эти активисты возьмутся очищать от денег карманы граждан этих стран.

Адказаць
+40 +
Александра, 12:26, 16.06

Да забыла добавить. Готовьсь, каждый ип, юрлицо, перечислять обязательные взносы в союз! Ой кто к нам пришел!!!!!! Содержим!!!!!

Адказаць
+44 +
Дударев К.И., 12:28, 16.06

Ну здесь явно. Даже не скрывая лука ставит своих людей в независимые союзы, СМИ, профсоюзы.

Адказаць
+2 +
утопия, 18:58, 16.06

Стесняюсь спросить, где вы видели независимые союзы и независимых предпринимателей в Беларуси?

Адказаць
+36 +
mmz, 12:35, 16.06

По логике к Муравьёву,в камеру,на зону, "па-чэснаку"...

Адказаць
+39 +
Василий, 12:43, 16.06

Мне рабочий рассказывал. Делали они навес на театре . Только заступили первый день ( работы на неделю) подходит к ним ладуттко ,объясняют ситуацию . Этот говорит " надо чтоб к завтрому был готов. Дословно работяга " и тут я понял что он совсем дурак"

Адказаць
+40 +
я, 12:45, 16.06

Почётным он будет председателем а по нечётным будет рыбу ловить ) С Ладутько такой председатель предпринимателей , как с кривоногого карлика прима-балерун . Чиновник только бюджет пожет пилить и производство развалить . А более ничего не умеем и не делали . Правда в этой системе и более умные не смогли что либо дельное сделать , так как законы на бумаге а на деле всё наоборот и понятиям сипатого и ментов . На пороге фактическая ликвидация союза предпринимателей .

Адказаць
+26 +
ЯЗЭП, 13:13, 16.06

Па- першае. Чаму гэта галаву прадпрымальнікаў не абіраюць самі прадпрымальнікі! Няўжо і тут адчуваецца "рука дыктатара"! Відаць хоча ён абанкруціць прадпрымальнікаў! Таму і ставіць вопытнага мастака па гэтай часці.

Адказаць
+31 +
94830, 13:17, 16.06

Добил Мотовело, добьет союз предпринимателей. Хотя и до его прихода пользы от этого провластного союза было не очень много.

Адказаць
+24 +
мікола гусоўскі, 14:20, 16.06

Цікава даведацца,а што гэта за такія прадпрымальнікі,якія яго абралі?

Адказаць
+12 +
Интычмент, 15:57, 16.06

Надутько - частый предприниматель.
Слишком частый.

Адказаць
+5 +
Уехатель, 18:12, 16.06

Все логично- они и станут предпринимателями, когда пожмут руку последнему «вшивому блоху»...

Адказаць
0 +
г, 20:38, 17.06

дурачек дурачком а как плывет в стране колхозного зазеркалья

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны