20 красавiка 2024, Субота, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+67 +
sabre, 10:41, 16.06

Квартира на сутки у нормальных людей называется притон.

Адказаць
+48 +
Александр, 11:01, 16.06

Сауна-вещь полезная для многих. Но сауна в городской квартире ( пусть даже очень хорошей) на мой взгляд это некоторое извращение самой идеи процесса принятия сауны. Не хочу никого задеть , это моё личное мнение. Сауну посещаю с детства. И лет мне уже не мало.

Адказаць
+23 +
иван, 11:24, 16.06

да...
ни хр... ничего. народ не знает о бане...или сауне...
это душегубки ,газовые камеры на электричестве ,где нет кислорода..да и полную дезинфекции всех поверхностей парилки от гребков,стафилоекоков и проч. может сделать только дым ...

Адказаць
+19 +
Шос, 12:15, 16.06

Александр, люди иногда могут быть крайне увлечены какой-либо тупизной вместо чего-то умного и перспективного. Также добавьте понты или зависимость от саун, бань... я имею ввиду действительно зависимость как от алкоголя. Такие люди существуют и они живут среди нас. В ЕС если бы он это сделал в многоэтажном доме ему бы влепили такой штраф а у нас ничего. Есть частные дома там если загорится то это только потеря твоего имущества а в данном случае человек просто не понимает.

Адказаць
+34 +
дьякон вратоадов, 11:06, 16.06

Эка невидаль.
На Старажевской в этом огромном доме в свое время один такой же жаждущий бассейн по центру комнаты смуровал ,так когда заполнил у соседей с низу потолок выгнулся .Поднялся шум ,предпосылка к обрушению подъезда .Жаждущий спустил бассейн ,быстренько все восстановил и под шумок сдриснул с этой несостоявшейся бани с бассейном.И таких жаждущих в разных изысках большое количество.
Так ,что нет не чего нового под луной

Адказаць
+34 +
sabre, 11:32, 16.06

Пусть бы у себя над головой этот "бизнесмен" общественную баню построил.

Адказаць
+37 +
zmicer.berasce, 12:25, 16.06

Бедные соседи!

Адказаць
-4 +
Тамара, 19:28, 16.06

В 1999 году была первый раз в Финляндии. Там один дедушка пригласил в гости. У него однокомнатная квартира и Сауна в ней ! Для них это как когда то для некоторых наших соотечественников ванная. Как обязательный атрибут !!!

Адказаць
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:12, 16.06

Мда... Это не очень комфортно, когда в жилом доме находится сауна. Бедные соседи. Представляю, что им придется стерпеть. Вечный шум, вопли ржач будет доносится с этой сауны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны