19 красавiка 2024, Пятніца, 9:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
пунтус, 10:36, 16.06

У нас самый возрастной уже в товарищеских матчах за артистов играет, правда потом лечится, а настоящий мастер на главном в жизни экзамене для любого футболиста ЧМ голы забивает!

Адказаць
+12 +
асса, 11:11, 16.06

Можно любить, ненавидеть Рональду. Но ребята!!!!! Наши футболисты!!!!! Чтобы так просто бить по мячу, примерно как он, надо пахать на тренировках. Пахать.
Три удара -три гола. Не на турнире бани!!!!!! А штрафной? Это был уже приговор Испании.... А куда бы полетел мячик после удара нашего "мастера". Правильно ўстенку или на трибуны)))))

Адказаць
-22 +
дмитрий, 11:15, 16.06

Такие как этот Роналду превратили футбол в шапито кто лучше упадет , а страдальческие танцы лежа на газоне это вообще что то Шэкспир стоит в сторонке.

Адказаць
-4 +
Prohozyi, 12:03, 16.06

Полностью согласен. Кто внимательно смотрел матч, стоило бы обратить внимание на падение Роналду на 4-й минуте, когда был назначен 11-метр. Он ведь еле коснулся носком бутсы ноги защитника... Но как красиво паразит упал !!!

Аналогично было и с назначением штрафного на 88-й минуте. Ну тут конечно Жерар Пике сделал подарок португальцам. Непростительно. Ведь они прекрасно знают Роналду - и его бесспорный талант футболиста и талант актёра. Особенно осторожно надо было обходиться с Роналду в конце матча...
--------------------------------------------------
Думаю, что я больше получил бы удовольствия, если бы Роналду начал лажаться, чем от его успехов. Просто его высокомерие по отношению к другим игрокам мы видим на экранах и это очень отталкивающее зрелище.
Неприятный он человек. Лучше бы эти моменты не видеть.

Адказаць
+13 +
здравый, 11:47, 16.06

Дмитрий,мой первый чемпионат мира который довелось увидеть в сознательном возрасте был ЧМ-70 года,начиная с того времени и по сегодняшний день таких футбольных звёзд, как Роналду не больше десятка, а таким людям можно - Всё !!!

Адказаць
-5 +
Prohozyi, 12:07, 16.06

ЗДРАВЫЙ, 11:47, 16.06
......., а таким людям можно - Всё !!!
----------------------------------
Не согласен.

Адказаць
+5 +
хаим, 15:33, 16.06

Ух если Роналду неприятный человек, то ваш Глеб просто отвратителен.

Адказаць
+6 +
подумалось, 15:53, 16.06

Удивительно конечно, но и один Рональдо в поле воин.
Испанцы конечно играли проффесионально. Но благодаря мастерству и силе его ударов испанцы не смогли устоять ( пробивая штрафной сразил защитника, а вратарь не смог принять мяч, который падал в руки, и пропустил гол.

Адказаць
-3 +
ЮНА, 16:19, 16.06

По-моему,последние лет десять всем знатокам футбола понятно,что из всех суперфутболистов Роналду является самым ярким симулянтом и актёром.
Вчерашний матч это полностью подтвердил.
Так что все его эти хет-трики как-то не очень .
Понятно,что счёт-самое главное,но осадочек остался.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны