24 красавiка 2024, Серада, 3:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+46 +
Андрусь, 9:20, 16.06

латают гнилую трубу при помощи пластилина и синей изоленты .....
но то что она прорвёт стопудова ....

Адказаць
+31 +
Интычмент, 9:26, 16.06

А кто усатый громче всех орал, про крутое наследие СССР?
И не развивал его, а только "торговал" в убыток.
Так что кухонные протестующие - пролетарии, вы и не задумываетесь о будущем своём и детей. Работая в никуда и получая зарплату ни за что, точнее обескровливая бюджет. Нет на акциях, нет забастовок ради улучшения руководства предприятиями, а если и есть забастовки, то только ради собственных зарплат за то, что берут только даром.

Адказаць
+29 +
ИНЕЙ, 9:37, 16.06

А я думал что это тунеядцы угрожают финансовой стабильности государства а оказывается главный враг это государственные предприятия. Ну сейчас Рыгоравич всю свою неуемную энергию направит на гос.предприятия и начнет их жесточайше душить или мочить в сортире. Кругом одни враги.

Адказаць
+21 +
государство - это я , 10:01, 16.06

самое печальное , что Рыгорыч не осознает того , что сегодня у Баларуси всего два врага , но опасных , это , собственно - ”госудорство ” и главарь соседнего государства , ордынского.
А так как “государство - это Я !” , то вывод понятен.

Адказаць
+21 +
Алена, 9:53, 16.06

Словосочетание "финансовая стабильность" сильно рассмешило)) Хотя Нацбанку, конечно, виднее...

Адказаць
+17 +
Правда, 10:46, 16.06

Кроме распила и воровства на предприятиях сейчас ничего нет!!! Все через посредников и подставные фирмы.Скажите пожалуйста,а население точно сможет оплатить долги убыточных предприятий???
Что за геноцид народа устроенный Лукашенко происходит в стране??

Адказаць
+13 +
Успех, 11:16, 16.06

гнилая бесполезная экономика во главе которой "мужики с деревни"
кухарки рулят государством.
конец будет простой дефолт экономический, а следом и политический с последующим референдумом о вхождении в РФ в виде больного братца инвалида.

Адказаць
+2 +
путь, 11:31, 16.06

Закономерно когда рукаводятел с принципа Питера переместился в эффект Даннинга-Крюгера.

Адказаць
+9 +
Бабушка Матрёна, 12:40, 16.06

Этот малообразованный и малограмотный пересидент завёл страну в глубокую яму, из которой белорусам придётся карабкаться не одно десятилетие. Уходи в отставку и сдавайся .В Гааге тебя ждёт одноместный номер со всеми удобствами.Это пока лучший вариант для тебя.

Адказаць
+7 +
Вячеслав, 12:48, 16.06

Обратите внимание на рост долгов в торговле. Они констатируют прямо буквально, что торговля остановилась и у людей просто нет денег покупать товары. Вообще, белорусская модель интересная с точки зрения стресс тестов(правда если не живешь в РБ). Я пожил и знаю, какая эта безисходность у людей

Адказаць
+8 +
Сергей Викторович, 13:16, 16.06

Все лукашенкавские предприятия работаю в долг, а учитывая тот факт, что банк и предприятия это всё частная собственность "Луки и К" то мы что имеем, шура берет с левого кармана деньги и перекладывает их в правый карман, но во время перелаживания часть денег просто высыпается в никуда. Представьте сколько денег за 25 лет ушло в никуда, вернее в дрозды и офшоры семейки. А он продолжает наращивать внешний долг, вбивая в головы белорусам, что каждый из них, т.е. из нас должен по 5000$ . Шура, я тебе ни копейки не должен, ясно, ты еще будешь платить всем контрибуцию за 25 лет акупации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны