23 красавiка 2024, aўторак, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+15 +
вася, 8:33, 16.06

Определенно вся семья должна быть спортивной — в доме нет
лифта. Ориентировочная стоимость — 199 тысяч долларов.
==========================
199 тыс долларов могут заплатить те,кто всю жизнь копил .
но тогда это уже не спортивные ,пожилые люди , которым нужен лифт ,чтобы попасть на последний этаж...
короче ..беда..
что-то много в стране недипломироаыанныых архитекторов...

Адказаць
+26 +
воровская жисть, 9:57, 16.06

Не всю жизнь копил, а всего лишь
несколько последних лет на госслужбе бюджет пилил.
Не путайте понятия!
А вообще дачка - полнейшая безвкусица с наворотами
от, как раньше говорили, "нового русского".
Ну и как же на ней обойтись без бильярда )))

Адказаць
+11 +
Александр, 11:32, 16.06

А фамилия какая у этой семьи?Или это государственная тайна?

Адказаць
+33 +
Полешук, 8:54, 16.06

Головная боль, а не дача. Такую безвкусицу мог соорудить только представитель челяди лукавого.

Адказаць
-10 +
Шитс, 9:04, 16.06

Ща налетят эстеты-дизайнеры из хрущовок с польскими обоями и сантехникой (по акции) и расскажут нам про убожество проекта,кошмар и вообще такие дома в Европе бесплатно раздают:)

Адказаць
+9 +
А ведь уже, 9:36, 16.06

Читаю и ржу:)

Адказаць
+37 +
777, 9:24, 16.06

Построен за чэсна заработанные деньги ,не зависть,просто хотелось узнать где можно в рб заработать столько денег,???или другие варианты ???

Адказаць
+34 +
Ответ, 9:37, 16.06

Что бы жить у счастьи ,трэба Красти ,Красти,Красти.

Адказаць
-23 +
Инфадлялежащихнабоку, 9:42, 16.06

У меня дом посерьезней.Продал квартиру в Минске,кредит в 2009-м (который успешно выплачен благодаря мудрому руководству партии и правительства))) и личные сбережения.Семья вся работает откладывали по 200 баксов в месяц.Еще и на два авто осталось и дочке на учебу.Хочешь жить-умей вертеться.

Адказаць
+40 +
шопа , 9:26, 16.06

сколько амбиций похоронено что за вирус летает в головах белоруссов постороить без образования семейный дом а бы было не как у соседа ! Но жизнь все расставляет на места вы тратите деньги которых у вас нет на вещи которые вам не нужны чтоб понравиться людям которые вас не знают !

Адказаць
+18 +
Родом из народа, 10:30, 16.06

Кому нужны в кризис такие дома. Где взять столько богатых покупателей в нищей стране.

Адказаць
+16 +
из грязи в князи, 10:46, 16.06

Только в окружении луки.

Адказаць
+22 +
житель, 10:49, 16.06

ЭТА сколько ж такой домик в обслуживании тянет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны