23 красавiка 2024, aўторак, 19:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-32 +
ЮНА, 22:58, 15.06

Конечно,"великий" игрок".
Никогда не думала,что он такой футбольный клоун.
Пенальти,на мой взгляд,очень сомнительный-через ногу,умеючи,перевалился.
На штрафные,опять же умеючи,падал не раз.
Кошмар,кого славят.
Хотя,главное,счёт.
А испанцы молодцы.

Адказаць
+15 +
tasman, 23:32, 15.06

Пенальти назначал не он, штрафной не он. А сколько игроков на ЧМ в ключевом в подгруппе матче не дрогнут при исполнении пеналя и засветят с ювелирной точностью впритирку к стенке в угол так, что вратарь даже не рыпнется. Единицы! Я не фанат Роналду, но отдавать дОлжное мастерству это по-мужски или по справедливости, если вы женщина.
Меня больше разочаровала неразбиваемая аура вокруг Куарежмы. Феноменально одаренный игрок, но голы не идут ну никак.

Адказаць
+9 +
111, 23:55, 15.06

Ага !!! И только что закончился матч Испани-Португалия (3-3) ничья. И догадайтесь кто забил все три гола от Португалии:)

ПыСы: Подсказка......Имя начинается на букву "Ро"

Адказаць
+2 +
сноб, 1:50, 16.06

А, подскажите пожалуйста, когда у нас в хоккей играет команда "президента", на какую букву начинается имя "хоккеиста", забивающего все голы?

Адказаць
+1 +
111, 10:32, 16.06

На штрафные,опять же умеючи,падал не раз.(с)

_______________________

Падал....и что? Тоже надо уметь. Но еще надо уметь потом вколотить мяч в ворота через стенку профессиональных игроков профессиональному вратарю. О так вот.

Адказаць
+36 +
saf, 23:20, 15.06

Сэр Алекс Фергюсон лепил и вылепил игрока экстра-класса. Бывший наконечник атак МЮ оправдывает
свой высочайший статус не только классного игрока,
но и человека который жертвует огромные деньги на
благотворительность. Кстати никаких синек на своем
теле, так как донор крови. Браво Кришти за хет-трик !!!

Адказаць
-21 +
Вот так, 23:31, 15.06

Кто-то в тюрьме голодает,а кто-то мячи пинает.

Адказаць
+8 +
сноб, 1:25, 16.06

Вы не в той ветке, уважаемый Вот Так! Я тоже впервые в жизни доволен тем,что не люблю футбол. Иначе не могу себе представить, как можно за кого-то болеть и одновременно присматриваться, не торчат ли из-под аккуратного зелёного газона кости невинно убиенных. А Кришти да, молодец! Донор крови! Налогов, правда, не платит, но это не по злому умыслу а по недоусмотрению...

Адказаць
+4 +
Петрович, 2:03, 16.06

Отличный был матч! Болел больше за испанцев, в целом их игра была лучше, но попались на 3-х ошибках. Роналду молодец, штрафной тоже забил замечательный. Думаю, что ничья 3-3 устроит обе команды, они должны без особого труда выиграть оба оставшихся матча в группе у значительно более слабых соперников и выйти в следующий раунд.

Адказаць
+5 +
chandall, 8:46, 16.06

Роналду ещё забивал на 4 чемпионатах европы: 2004,2008,2012,2016.100% профессионал своего дела.Глядишь и до след.ЧМ дотянет,если сам захочет! Выбора в Португалии все нет...

Адказаць
+6 +
ветеран, 10:12, 16.06

Юна, если вы не прячетесь под именем Глеб,то ваш неполноценный Глеб вот, кто самый настоящий клоун, а Роналду - Великий футбольный артист !!!

Адказаць
0 +
ЮНА, 21:20, 16.06

Ветерану 10.12.
Артисты в театре и кино.
А в футболе-Игроки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны